Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4540
6033 772017

Текущий рейтинг:
#289 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 14:09:58

Огромное спасибо за продолжение!!!!!!!!! Всегда жду продолжения с нетерпением.

Ох, я надеюсь, она не выставит себя на посмешище) спасибо большое!

avatar
14.01.2018, 13:59:27

Прекрасно!

avatar
14.01.2018, 13:50:58

Спасибо

avatar
14.01.2018, 13:50:30

Спасибо, Вика!
"Бедный мальчик":))))
Думаю, что эти слова месье Оливье окажутся пророческими;))

avatar
14.01.2018, 13:48:18

Спасибо большое за проду)))

avatar
14.01.2018, 13:39:53

Спасибо за продолжение, улыбка не сходила с лица!
Эвон, милая юная девочка, влюбилась в главного бабника академии. Придётся ему изменить своим привычкам. Что-то будет. Очень интересно!
Но я верю в Ноэля)))

avatar
14.01.2018, 13:28:59

Кажется наша девочка скоро испытает первую любовь и первое разочарование в жизни. Спасибо за проду.

Ох, Эвон.. надеюсь, этот "прынц" глазастый не разобьёт ей сердце.


Спасибо за продолжение!

О да, да! Пр-р-родочка)))) Красота требует жертв))))

avatar
14.01.2018, 12:10:41

Спасибо за проду) если вы добавили приложение , значит у вас уже все хорошо? Проблемы ушли?)) ещё мне ваш роман по стилю повествования напоминает "Анжелика", так же интересно

avatar
13.01.2018, 19:53:54

Повеселили знатно). Но она же не влюбится в этого Отиса, это ж так не просто, к тому же у нас Ноэль есть, ну и старик еще.

Спасибо за произведение. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
13.01.2018, 16:07:54

(Многозначительно так) Суббота... Вечер...

avatar
13.01.2018, 21:51:48

Ох блин, сил нет! Как дожить до окончания книги! У меня уже в голове скоро тоже будут одни иллюзии!!!

avatar
13.01.2018, 13:43:40

Ой, не могу... ;)))

avatar
12.01.2018, 12:34:38

:))) Вот и Эвон влюбилась :)) Главное что бы картинка соответствовала сути, а то мне даже страшно представить, что будет с менталистами, если она разочаруется.

Эх! Как же я жду теперь среду и сб\вс! Пр-р-р-одочка......

avatar
12.01.2018, 17:06:48

Чудо чудесное! Спасибо!

avatar
12.01.2018, 13:30:53

Я прямо тоже почувствовала ее эмоции. Очень здорово и красиво. А это не ее любовь. Ясно же , что картинка придуманная. Повзрослеет девочка.