Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо за продолжение, улыбка не сходила с лица!
Эвон, милая юная девочка, влюбилась в главного бабника академии. Придётся ему изменить своим привычкам. Что-то будет. Очень интересно!
Но я верю в Ноэля)))
Спасибо за проду) если вы добавили приложение , значит у вас уже все хорошо? Проблемы ушли?)) ещё мне ваш роман по стилю повествования напоминает "Анжелика", так же интересно
:))) Вот и Эвон влюбилась :)) Главное что бы картинка соответствовала сути, а то мне даже страшно представить, что будет с менталистами, если она разочаруется.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение!!!!!!!!! Всегда жду продолжения с нетерпением.
Ох, я надеюсь, она не выставит себя на посмешище) спасибо большое!
Прекрасно!
Спасибо
Спасибо, Вика!
"Бедный мальчик":))))
Думаю, что эти слова месье Оливье окажутся пророческими;))
Спасибо большое за проду)))
Спасибо за продолжение, улыбка не сходила с лица!
Эвон, милая юная девочка, влюбилась в главного бабника академии. Придётся ему изменить своим привычкам. Что-то будет. Очень интересно!
Но я верю в Ноэля)))
Кажется наша девочка скоро испытает первую любовь и первое разочарование в жизни. Спасибо за проду.
Ох, Эвон.. надеюсь, этот "прынц" глазастый не разобьёт ей сердце.
Спасибо за продолжение!
О да, да! Пр-р-родочка)))) Красота требует жертв))))
Спасибо за проду) если вы добавили приложение , значит у вас уже все хорошо? Проблемы ушли?)) ещё мне ваш роман по стилю повествования напоминает "Анжелика", так же интересно
Повеселили знатно). Но она же не влюбится в этого Отиса, это ж так не просто, к тому же у нас Ноэль есть, ну и старик еще.
Спасибо за произведение. Жду с нетерпением продолжения.
(Многозначительно так) Суббота... Вечер...
Ох блин, сил нет! Как дожить до окончания книги! У меня уже в голове скоро тоже будут одни иллюзии!!!
Ой, не могу... ;)))
:))) Вот и Эвон влюбилась :)) Главное что бы картинка соответствовала сути, а то мне даже страшно представить, что будет с менталистами, если она разочаруется.
Эх! Как же я жду теперь среду и сб\вс! Пр-р-р-одочка......
Чудо чудесное! Спасибо!
Я прямо тоже почувствовала ее эмоции. Очень здорово и красиво. А это не ее любовь. Ясно же , что картинка придуманная. Повзрослеет девочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена