Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Абсолютно согласна: прода ШИКАРНАЯ! тут и описание дара раскрыто, и сила дара. И даже юмор присутствует - в конце ))) когда ученики-менталисты, и бедный "персефорест", и даже преподаватель - обезоружены, и более того - повержены силой фантазий и эмоций Эвон ))))
А главное - прода большая! Спасибо!!!
Шикарно.
Наверно, как только вторая книга достигнет эпилога, я перечитаю и первую и вторую книгу заново. Такие эмоции не могу дробить на части. Мне надо, чтоб всё и сразу
Вот это ДА!!! Вот это воздействие! Хорошо, что в Академии были взрослые менталисты-профессионалы.
А почему они не успокоились, когда Эвон начала сама себя успокаивать образом ковыльной степи? Или слишком поздно спохватились? Или даже этот успокаивающий образ их тоже взволновал?
Бедный опоздавший "Персефорест"!
Обалдеть! Начиная читать этот отрывок, думала о том, что будет, когда Эвон влюбится всерьёз. И тут такая концовка))) не влюбилась, конечно, но это что-то!!! Спасибо! И ещё, соскучилась я по Эвон, очень рада продолжению
С Новым годом Вас!!!! Супер!!!! Я уже рекомендую дочери прочитать ваши книги. Очень надеюсь, что ваши книги все таки будут изданы и пополнят мою библиотеку. Удачи Вам!!!!
Ах, Эвон просто восхитительна!
Каждый раз столько эмоций, меня аж трясёт >~<
Ох, чувствую туго прийдётся менталистам...
Я просто в восторге!
Очень жду продолжения, побольше вдохновения автору;)
Ооо! Это нечто! Столько эмоций!!! Очень жаль что я не могу так мечтать как Эвон! С нетерпением жду продолжения))))
Пы.Сы. По-моему, я эту фразу пишу под каждой продолжения (жду продолжения). Ни одну книгу так не жду!
Спасибо большое за Проду!))) Бедный выпускной класс менталистов)))) ну ни чего, "Цепной пёс" берет только лучших, вот пускай и доказывают, что лучшие)))
А ещё мне понравилось, как Эвон рассматривала вариант влюбленности в месье де Гармона)))) Это же прелестно!))))
Виктория, С Наступающим!))) Всего вам самого доброго, тёплого и светлого в новом году!)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбсолютно согласна: прода ШИКАРНАЯ! тут и описание дара раскрыто, и сила дара. И даже юмор присутствует - в конце ))) когда ученики-менталисты, и бедный "персефорест", и даже преподаватель - обезоружены, и более того - повержены силой фантазий и эмоций Эвон ))))
А главное - прода большая! Спасибо!!!
Спасибо автору за яркие образы и юмор! Нравится однозначно как первая так и вторая часть. Жду продолжения. Вдохновения автору!
Шикарно.
Наверно, как только вторая книга достигнет эпилога, я перечитаю и первую и вторую книгу заново. Такие эмоции не могу дробить на части. Мне надо, чтоб всё и сразу
Это было круто!! И размер проды мне очень понравился)
Это было феерично! Просто "алес капут"! Спасибо!
Сразила всех наповал. Шикарная прода.
Вот это ДА!!! Вот это воздействие! Хорошо, что в Академии были взрослые менталисты-профессионалы.
А почему они не успокоились, когда Эвон начала сама себя успокаивать образом ковыльной степи? Или слишком поздно спохватились? Или даже этот успокаивающий образ их тоже взволновал?
Бедный опоздавший "Персефорест"!
Умоляю, киньте проду. Спасибо.
Обалдеть! Начиная читать этот отрывок, думала о том, что будет, когда Эвон влюбится всерьёз. И тут такая концовка))) не влюбилась, конечно, но это что-то!!! Спасибо! И ещё, соскучилась я по Эвон, очень рада продолжению
С Новым годом Вас!!!! Супер!!!! Я уже рекомендую дочери прочитать ваши книги. Очень надеюсь, что ваши книги все таки будут изданы и пополнят мою библиотеку. Удачи Вам!!!!
Неужели Эвон влюбится в Отиса? Очень интересная прода, спасибо, Вика!
Как сильно! Чистые эмоции,да ещё в молодости, пока не забиты цинизмом жизни....
Спасибо, прода- душа поёт!
Ах, Эвон просто восхитительна!
Каждый раз столько эмоций, меня аж трясёт >~<
Ох, чувствую туго прийдётся менталистам...
Я просто в восторге!
Очень жду продолжения, побольше вдохновения автору;)
Спасибо!
Вот это Эвон всех приложила!
" я -ковыль" это круто, и разведенные руки:) спасибо
Обожаю ваши книги! Спасибо за такие яркие эмоции)
Признаюсь: перечитываю по нескольку раз главы!
Спасибо! ПРЕКРАСНЫЙ язык и наполненность удивительной ,редкой энергетикой. Сцену боя ( в предыдущей книге) перечитывала несколько раз...
Ооо! Это нечто! Столько эмоций!!! Очень жаль что я не могу так мечтать как Эвон! С нетерпением жду продолжения))))
Пы.Сы. По-моему, я эту фразу пишу под каждой продолжения (жду продолжения). Ни одну книгу так не жду!
Ох... Ну и крутая она!)) Спасибо, Вика!) Удачи)
Спасибо большое за Проду!))) Бедный выпускной класс менталистов)))) ну ни чего, "Цепной пёс" берет только лучших, вот пускай и доказывают, что лучшие)))
А ещё мне понравилось, как Эвон рассматривала вариант влюбленности в месье де Гармона)))) Это же прелестно!))))
Виктория, С Наступающим!))) Всего вам самого доброго, тёплого и светлого в новом году!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена