Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4540
6033 771994

Текущий рейтинг:
#291 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Абсолютно согласна: прода ШИКАРНАЯ! тут и описание дара раскрыто, и сила дара. И даже юмор присутствует - в конце ))) когда ученики-менталисты, и бедный "персефорест", и даже преподаватель - обезоружены, и более того - повержены силой фантазий и эмоций Эвон ))))
А главное - прода большая! Спасибо!!!

avatar
10.01.2018, 21:47:51

Спасибо автору за яркие образы и юмор! Нравится однозначно как первая так и вторая часть. Жду продолжения. Вдохновения автору!

avatar
10.01.2018, 22:05:50

Шикарно.
Наверно, как только вторая книга достигнет эпилога, я перечитаю и первую и вторую книгу заново. Такие эмоции не могу дробить на части. Мне надо, чтоб всё и сразу

avatar
10.01.2018, 21:42:26

Это было круто!! И размер проды мне очень понравился)

avatar
10.01.2018, 21:34:30

Это было феерично! Просто "алес капут"! Спасибо!

avatar
10.01.2018, 21:15:24

Сразила всех наповал. Шикарная прода.

avatar
10.01.2018, 21:07:27

Вот это ДА!!! Вот это воздействие! Хорошо, что в Академии были взрослые менталисты-профессионалы.
А почему они не успокоились, когда Эвон начала сама себя успокаивать образом ковыльной степи? Или слишком поздно спохватились? Или даже этот успокаивающий образ их тоже взволновал?
Бедный опоздавший "Персефорест"!

avatar
10.01.2018, 19:50:29

Умоляю, киньте проду. Спасибо.

avatar
10.01.2018, 17:55:46

Обалдеть! Начиная читать этот отрывок, думала о том, что будет, когда Эвон влюбится всерьёз. И тут такая концовка))) не влюбилась, конечно, но это что-то!!! Спасибо! И ещё, соскучилась я по Эвон, очень рада продолжению

avatar
10.01.2018, 18:53:57

С Новым годом Вас!!!! Супер!!!! Я уже рекомендую дочери прочитать ваши книги. Очень надеюсь, что ваши книги все таки будут изданы и пополнят мою библиотеку. Удачи Вам!!!!

avatar
10.01.2018, 19:44:04

Неужели Эвон влюбится в Отиса? Очень интересная прода, спасибо, Вика!

Как сильно! Чистые эмоции,да ещё в молодости, пока не забиты цинизмом жизни....
Спасибо, прода- душа поёт!

Ах, Эвон просто восхитительна!
Каждый раз столько эмоций, меня аж трясёт >~<
Ох, чувствую туго прийдётся менталистам...
Я просто в восторге!
Очень жду продолжения, побольше вдохновения автору;)

Спасибо!
Вот это Эвон всех приложила!

" я -ковыль" это круто, и разведенные руки:) спасибо

avatar
10.01.2018, 20:14:06

Обожаю ваши книги! Спасибо за такие яркие эмоции)
Признаюсь: перечитываю по нескольку раз главы!

avatar
10.01.2018, 20:31:09

Спасибо! ПРЕКРАСНЫЙ язык и наполненность удивительной ,редкой энергетикой. Сцену боя ( в предыдущей книге) перечитывала несколько раз...

Ооо! Это нечто! Столько эмоций!!! Очень жаль что я не могу так мечтать как Эвон! С нетерпением жду продолжения))))
Пы.Сы. По-моему, я эту фразу пишу под каждой продолжения (жду продолжения). Ни одну книгу так не жду!

Ох... Ну и крутая она!)) Спасибо, Вика!) Удачи)

Спасибо большое за Проду!))) Бедный выпускной класс менталистов)))) ну ни чего, "Цепной пёс" берет только лучших, вот пускай и доказывают, что лучшие)))
А ещё мне понравилось, как Эвон рассматривала вариант влюбленности в месье де Гармона)))) Это же прелестно!))))

Виктория, С Наступающим!))) Всего вам самого доброго, тёплого и светлого в новом году!)))