Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4540
6034 772001

Текущий рейтинг:
#289 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, интересно то как!
Спасибо!

avatar
10.01.2018, 19:53:15

Спасибо!

avatar
10.01.2018, 19:49:33

Спасибо!

avatar
10.01.2018, 19:30:14

Спасибо

avatar
10.01.2018, 19:11:00

Очень сильно)) Спасибо!

avatar
10.01.2018, 18:57:50

Спасибо за продочку!

Спасибо. Показательный урок удался. Бедная девочка, увидеть мечту...и такой конфуз.

avatar
10.01.2018, 18:48:53

О ДА!!! Такую проду стоило подождать, спасибо!)))))

Как же мало)) Очень мало) Так хочется окунуться полностью в эту книгу и до самого конца не выныривать. Нет слов. Давно не читала ничего подобного. Спасибо)

Спасибо, такой вкусный отрывок.Бедные парни, как им пришлось туго.

Не передать словами,какой восторг вызывает во мне Ваша книга.
СПАСИБО!!!

avatar
10.01.2018, 18:04:14

Спасибо!
Девичьи мечты как оружие массового поражения -- это нечто!!! :)
Просто море положительных эмоций от проды. :)

avatar
10.01.2018, 17:56:37

Спасибо, такое прекрасное ощущение от чтения , удовольствие и восхищение ))

avatar
10.01.2018, 17:57:52

СПАСИБО! Я испытываю физическое наслаждение, представляя, что где-то есть такая чистая и незамутненная душа. Мммм... Я ковыль...степной ковыль.

avatar
10.01.2018, 18:20:29

СПАСИБО. У меня тоже богатая фантазия и я очень хорошо понимаю главную героиню!!! Как хорошо что меня никто не слышит. Очень приятно читать. Успехов автору.

avatar
10.01.2018, 18:21:08

Домечталась... бедный Отис и мне жаль нашего некроманта -))

Ну всё! В ожидании продолжения началась ломка))) уже раз 10 заглянула проверить обновление - вдруг мне уведомление не пришло!

avatar
10.01.2018, 18:24:09

Великолепно!!! Просто супер!!! Очень жду продолжения!

avatar
10.01.2018, 18:18:22

Ух, СУПЕР! Море эмоций и бесконечная благодарность автору!!!

avatar
10.01.2018, 18:17:39

Спасибо