Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Спасибо большое :) Читаю и всё время восхищаюсь, какое чудесное у вас произведение получается! И интрига, словно в тугую спираль скручена, с каждым разом все увлекательнее и увлекательнее читать. И герои замечательные! И образы яркие и вкусные!
Да уж, хорошо прошло знакомство, эмоции у ребят на всю жизнь теперь останутся. А так же ранняя седина, расшатанные нервы и постоянные последствия от анти-мыслей, при помощи которых можно заслониться от фантазий маленькой васконки.
Большое спасибо за продолжение! Если бы вы только знали сколько раз, в ожидании этого кусочка, перечитала и первую книгу и начало второй.
Смеюсь, их счастье,что читательниц рядом с Эвон не было. Замечтали бы всех мужчин)))))))
Спасибо большое! (Подозреваю автора в толике оного же таланта!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво, Эвон! Спасибо автору!
Спасибо!
С возвращением! Я ковыль :) Прекрасная сценка :)
Спасибо!
Вот это встряска для менталистов! Замечательная сцена! Ну а "идеалу во плоти", кажется, не повезло... Или наоборот - очень повезло :-)
Спасибо большое :) Читаю и всё время восхищаюсь, какое чудесное у вас произведение получается! И интрига, словно в тугую спираль скручена, с каждым разом все увлекательнее и увлекательнее читать. И герои замечательные! И образы яркие и вкусные!
Спасибо! Та же мысль - потрясающе))) Теперь многое стало ясным! И, похоже, появился наконец тот, кто сумел заинтересовать Эвон)))
Потрясающий роман!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!
Да уж, хорошо прошло знакомство, эмоции у ребят на всю жизнь теперь останутся. А так же ранняя седина, расшатанные нервы и постоянные последствия от анти-мыслей, при помощи которых можно заслониться от фантазий маленькой васконки.
Большое спасибо за продолжение! Если бы вы только знали сколько раз, в ожидании этого кусочка, перечитала и первую книгу и начало второй.
Бесподобно. Спасибо.
Чудо, а не девочка! Спасибо!
Спасибо! Это было прекрасно! Суровая разведка боем для менталистов. Чую, поклонников у Эвон прибавится в разы..)
Дааа, всех уложила:))) Спасибо Вам за отличную проду!!!
Спасибо!
Спасибо! Мечта может окрылить, ожившая мечта-убить. Бедные менталисты, не знаю как насчёт уважения, но бояться Эвон будут как огня.
Ааа, опасность! Что за Персефорест, не надо Персефорестов, месье де Грамон мой фаворит!
Смеюсь, их счастье,что читательниц рядом с Эвон не было. Замечтали бы всех мужчин)))))))
Спасибо большое! (Подозреваю автора в толике оного же таланта!)
Гл5 стр5 флаг почета (круг почета)?
круто с фантазией, хотели чтоб поиечтала - получайте, 100% эмоции.
Спасибо! Дааа.... помечтала
Спасибо!
Ваши фантазии так легко представить! Это просто потрясающе!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена