Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Господи Боже мой, какой страстный монолог де Грамона! Сидит в темной комнате, чувствуя себя выкупанным в дерьме после допроса предателя, и тут приходит это чистое существо, которое даже о браке по расчету думает так самоотверженно и честно! Зато становится понятным потребность месье Петера быть поближе к Эвон. Наркотик, надо же!
Интересно, почему Ноэль взбесился после просьбы Арамель принести молока, ведь его мать сама это предложила. Может, она в этот момент как-то неуважительно о ней подумала?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как все повернулось! Очень интересно! Когда Грамон описывал , что случилось во время битвы, даже слезы навернулись. Это очень красиво!
Мне так нравится Грамон... Даже жаль, что не "старик" жених для васконки, а Ноэль... Или еще не решено?))
Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Господи Боже мой, какой страстный монолог де Грамона! Сидит в темной комнате, чувствуя себя выкупанным в дерьме после допроса предателя, и тут приходит это чистое существо, которое даже о браке по расчету думает так самоотверженно и честно! Зато становится понятным потребность месье Петера быть поближе к Эвон. Наркотик, надо же!
Интересно, почему Ноэль взбесился после просьбы Арамель принести молока, ведь его мать сама это предложила. Может, она в этот момент как-то неуважительно о ней подумала?
Спасибо
Правильно надо формулировать просьбы, месье хD
Спасибо!))
Выходит, что Эвон своим даром подняла души васконцев как некромант.?! Талант у Эвон... Спасибо!
Мммм Эвон,ты мой персональный сорт героина :)
Спасибо.
Грамон оказывается подсел на эмоции маленькой васконки. Спасибо.
Какие же у нее сильные и чистые эмоции что оживляющим дождиком проливаются на менталистов и смывает всю эту грязь.
Спасибо! Ммм...вкусняшка)))
Ничего страшного от небольших задержек не вижу. У меня тоже обычно в конце и начале года аврал. Главное чтобы писалось!!!
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Вспомни еще как в туалет ходила. Слишком пугается всего Эвон. Слишком зажатая девочка. Дед перестарался. Спасибо!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо большое!
Мда... Печально и... Надеюсь, что выход найдут и все сработает) Спасибо!)
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена