Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4540
6030 771958

Текущий рейтинг:
#285 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2017, 12:18:37

О, как все повернулось! Очень интересно! Когда Грамон описывал , что случилось во время битвы, даже слезы навернулись. Это очень красиво!

Мне так нравится Грамон... Даже жаль, что не "старик" жених для васконки, а Ноэль... Или еще не решено?))

avatar
25.12.2017, 18:59:18

Доброго времени суток, Вика!
Спасибо за продолжение!
Господи Боже мой, какой страстный монолог де Грамона! Сидит в темной комнате, чувствуя себя выкупанным в дерьме после допроса предателя, и тут приходит это чистое существо, которое даже о браке по расчету думает так самоотверженно и честно! Зато становится понятным потребность месье Петера быть поближе к Эвон. Наркотик, надо же!
Интересно, почему Ноэль взбесился после просьбы Арамель принести молока, ведь его мать сама это предложила. Может, она в этот момент как-то неуважительно о ней подумала?

avatar
25.12.2017, 19:46:49

Спасибо

Правильно надо формулировать просьбы, месье хD
Спасибо!))

avatar
25.12.2017, 14:11:35

Выходит, что Эвон своим даром подняла души васконцев как некромант.?! Талант у Эвон... Спасибо!

avatar
25.12.2017, 10:26:02

Мммм Эвон,ты мой персональный сорт героина :)

avatar
25.12.2017, 01:13:01

Спасибо.

avatar
25.12.2017, 00:22:00

Грамон оказывается подсел на эмоции маленькой васконки. Спасибо.

avatar
24.12.2017, 23:46:31

Какие же у нее сильные и чистые эмоции что оживляющим дождиком проливаются на менталистов и смывает всю эту грязь.

Спасибо! Ммм...вкусняшка)))
Ничего страшного от небольших задержек не вижу. У меня тоже обычно в конце и начале года аврал. Главное чтобы писалось!!!

avatar
24.12.2017, 23:08:59

Большое спасибо!!!

avatar
24.12.2017, 23:03:43

Спасибо!

avatar
24.12.2017, 21:36:19

Вспомни еще как в туалет ходила. Слишком пугается всего Эвон. Слишком зажатая девочка. Дед перестарался. Спасибо!!!!

avatar
24.12.2017, 22:25:33

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.12.2017, 22:22:23

Спасибо)

avatar
24.12.2017, 22:15:58

Спасибо!

Спасибо большое!

Мда... Печально и... Надеюсь, что выход найдут и все сработает) Спасибо!)

avatar
24.12.2017, 20:47:49

Спасибо за продочку!