Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9659
19565 1763440

Текущий рейтинг:
#4103 в Любовные романы
#665 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 10:56:24

Лёгкое приятное чтение и без неприличных слов. Хороший литературный язык и главное с юмором. После прочтения осталось хорошее послевкусие.

Редактор!!! И ещё это "кушать" - бэээээ

avatar
25.03.2024, 14:20:19

Отличная книга!! Очень рекомендую. Я уже вторую часть дочитываю. Спасибо!!

avatar
14.03.2024, 19:41:22

Корректор не просто нужен, а НУЖЕН! "Одеть одежду", "чу-чуть", "у нас ЕГО (про прорубь) нет" и такого полно. Ну блин! Автор - инопланетянин? Ну нельзя же закончить хотя бы школу и быть настолько безграмотным... Это удручает.

avatar
05.03.2024, 21:43:45

Смеялась от души!!!! Классная книга!!!! А почти сразу догадалась, кто "виновник торжества", но все равно было оооооочень интересно наблюдать за развитием событий. Очень весёлая, добрая и про любовь. Читать рекомендую ❤️

avatar
03.03.2024, 02:23:02

книга понравилась. интересно читать, прям не оторваться. Аня и Марк те ещё тугодумы ))) миллионами ворочают, а такие стешняшки. спасибо за визуализацию героев (её лучше перенести в начало, так читать потом атмосфернее). автору успехов в творчестве и спасибо за прекрасный вечер с вашей книгой

avatar
02.03.2024, 00:07:18

Восхитительная история, огромное спасибо! Забавный сюжет, юмор, позитив. Смеялась от души! Вдохновения, успехов и лёгкого пера! ❤️❤️❤️

Отличная история, огромное спасибо!

avatar
28.11.2023, 11:23:18

я так и не поняла. так кто родители Марка?

avatar
12.11.2023, 14:47:28

Шикарный сюжет, нестандартные решения.
Прочитала на одном дыхании! Спасибо за чудесные эмоции!!

avatar
08.11.2023, 01:08:35

Прочитала на одном дыхании.Спасибо за интересную книгу.

avatar
25.10.2023, 14:07:28

Прочитала, как будто кино посмотрела. Очень много смеялась с персонажей. Спасибо большое автору☺️

avatar
21.10.2023, 14:04:17

Спасибо за замечательную книгу! С удовольствием отдохнула за её прочтением)))

Спасибо большое за книгу, очень понравилась!

avatar
28.09.2023, 15:05:59

Спасибо большое. Как же я смеялась ! Такие книги очень нам нужны . Спасибо

avatar
10.09.2023, 04:40:02

Хочу поблагодарить Вас за книгу. История удалась и это здорово. Отбор невест для невесты поднимает настроение)
Хочется жить и радоваться жизни... Отдельно хочу поблагодарить за возможность прочитать бесплатно. Желаю вам успехов в творчестве и личной жизни)

avatar
06.09.2023, 11:30:15

Очень понравилось, спасибо. Неожиданная развязка.

avatar
23.08.2023, 17:34:32

Спасибо, это самое малое, что могу сказать автору! Замечательная книга!

Спасибо большое, история потрясающая...

avatar
01.08.2023, 11:33:01

Очень хорошая книга!))