Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёгкое приятное чтение и без неприличных слов. Хороший литературный язык и главное с юмором. После прочтения осталось хорошее послевкусие.
Редактор!!! И ещё это "кушать" - бэээээ
Отличная книга!! Очень рекомендую. Я уже вторую часть дочитываю. Спасибо!!
Корректор не просто нужен, а НУЖЕН! "Одеть одежду", "чу-чуть", "у нас ЕГО (про прорубь) нет" и такого полно. Ну блин! Автор - инопланетянин? Ну нельзя же закончить хотя бы школу и быть настолько безграмотным... Это удручает.
Смеялась от души!!!! Классная книга!!!! А почти сразу догадалась, кто "виновник торжества", но все равно было оооооочень интересно наблюдать за развитием событий. Очень весёлая, добрая и про любовь. Читать рекомендую ❤️
книга понравилась. интересно читать, прям не оторваться. Аня и Марк те ещё тугодумы ))) миллионами ворочают, а такие стешняшки. спасибо за визуализацию героев (её лучше перенести в начало, так читать потом атмосфернее). автору успехов в творчестве и спасибо за прекрасный вечер с вашей книгой
Восхитительная история, огромное спасибо! Забавный сюжет, юмор, позитив. Смеялась от души! Вдохновения, успехов и лёгкого пера! ❤️❤️❤️
Отличная история, огромное спасибо!
я так и не поняла. так кто родители Марка?
Шикарный сюжет, нестандартные решения.
Прочитала на одном дыхании! Спасибо за чудесные эмоции!!
Прочитала на одном дыхании.Спасибо за интересную книгу.
Прочитала, как будто кино посмотрела. Очень много смеялась с персонажей. Спасибо большое автору☺️
Спасибо за замечательную книгу! С удовольствием отдохнула за её прочтением)))
Спасибо большое за книгу, очень понравилась!
Спасибо большое. Как же я смеялась ! Такие книги очень нам нужны . Спасибо
Хочу поблагодарить Вас за книгу. История удалась и это здорово. Отбор невест для невесты поднимает настроение)
Хочется жить и радоваться жизни... Отдельно хочу поблагодарить за возможность прочитать бесплатно. Желаю вам успехов в творчестве и личной жизни)
Очень понравилось, спасибо. Неожиданная развязка.
Спасибо, это самое малое, что могу сказать автору! Замечательная книга!
Спасибо большое, история потрясающая...
Очень хорошая книга!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена