Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19560 1763605

Текущий рейтинг:
#4097 в Любовные романы
#660 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 11:11:52

Потрясающая и захватывающая история. Спасибо огромное)))))) было весело. Но виновник отбора у меня на подозрении был другой)))))) вдохновения и творческих успехов Яна)))

avatar
10.01.2023, 18:46:13

Спасибо большое за ваше творчество, очень интересно???

avatar
29.12.2022, 16:49:17

интересная история местами смелость представлая как это . но конец скомконный и местами оставил много вопросов. вы что хотите сказать девушки с отбора 8 шт просто сказали ладно нас обманули и просто промолчали. и в загсе где вы увидели что можно пройти все председури салона? маски массаж и что там было. и платие шикарное пока Марк который водит машину плавно быстро и без излишеств успел и платье и салон и что там было потом по списку. быстро и сказочное

слово кушать уберите, бесит

avatar
23.11.2022, 08:19:07

спасибо весело и интересно,совет как быть в стрессовой ситуации и выходить из нее победителем,справляться с эмоциями,но и отдыхать- спасибо за интересный отдых с вами!

avatar
14.11.2022, 17:33:59

Очень понравилось ,весело и интересно ,Благодарю!!

avatar
25.08.2022, 12:20:28

Сюжет интересный, вроде с юмором, но какой-то детский юмор и раздражают слова "кушать, покушала, кушали".

Книга не захватила.
Но все же спасибо автору, что выкладывает Книги бесплатно

Спасибо, очень тнт

Перечитала и снова окунулась в светлую, интересную и весёлую историю. Спасибо автору :-)

avatar
06.10.2022, 21:21:39

Очень понравилась книга, спасибо! ?

avatar
03.10.2022, 21:24:07

И для чего эти отступления? Только путаешься с ними. А так веселенькая книга, хоть и бредовый сюжет.

Спасибо! Настолько захватывающе...Читала всю ночь, до утра, пока не закончила. Нет, немножко наивно, конечно, но тем не менее, и хохотала, и переживала вместе с героиней .Вещь получилась -КЛАСС!!!!

avatar
27.08.2022, 23:43:51

Весело, просто, азарт, романтика, немного пережеваний и ХЭ (надеюсь для девушек тоже :)))) Интерессные, необычные герои и героини, жаль только слишком адекватные для молодежи из богатых домов, даже Черная Королева слишком нормальная .... Приятное впечатление после книги. Легкого пера автору!

avatar
25.08.2022, 19:44:16

Спасибо автору за книгу! Необычный сюжет, много юмора (путь даже детского). Мы слишком серьезно все воспринимаем в жизни. Яна, творческих Вам успехов, а нам много интересных историй для прочтения!

avatar
25.08.2022, 03:35:22

Детский сад какой-то и юмор на том же уровне.

avatar
08.08.2022, 20:18:30

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Также за прекрасное настроение после прочтения вашей замечательной книги. Вдохновения вам и лёгкого пера

Читаю этот рассказ мне он всегда нравится, раз так пяток точно, спасибо автору и благодарю за хорошее время проведение

avatar
31.07.2022, 16:57:57

Аааааа....... Как давно я так не смеялась в голос!!! конкурсы это нечто!!!!! Спасибо!!! Отличный сюжет!!! Получила огромное удовольствие от прочтения!!! Пусть муза не покидает вас!!!!

avatar
30.07.2022, 05:45:23

Открыла 9 главу, чтобы посмеяться над поисками червяка, увлеклась и заново перечитала эту замечательную книгу. Отличное средство для поднятия настроения. Автору спасибо!