Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая и захватывающая история. Спасибо огромное)))))) было весело. Но виновник отбора у меня на подозрении был другой)))))) вдохновения и творческих успехов Яна)))
Спасибо большое за ваше творчество, очень интересно???
интересная история местами смелость представлая как это . но конец скомконный и местами оставил много вопросов. вы что хотите сказать девушки с отбора 8 шт просто сказали ладно нас обманули и просто промолчали. и в загсе где вы увидели что можно пройти все председури салона? маски массаж и что там было. и платие шикарное пока Марк который водит машину плавно быстро и без излишеств успел и платье и салон и что там было потом по списку. быстро и сказочное
слово кушать уберите, бесит
спасибо весело и интересно,совет как быть в стрессовой ситуации и выходить из нее победителем,справляться с эмоциями,но и отдыхать- спасибо за интересный отдых с вами!
Очень понравилось ,весело и интересно ,Благодарю!!
Сюжет интересный, вроде с юмором, но какой-то детский юмор и раздражают слова "кушать, покушала, кушали".
Книга не захватила.
Но все же спасибо автору, что выкладывает Книги бесплатно
Спасибо, очень тнт
Перечитала и снова окунулась в светлую, интересную и весёлую историю. Спасибо автору :-)
Очень понравилась книга, спасибо! ?
И для чего эти отступления? Только путаешься с ними. А так веселенькая книга, хоть и бредовый сюжет.
Спасибо! Настолько захватывающе...Читала всю ночь, до утра, пока не закончила. Нет, немножко наивно, конечно, но тем не менее, и хохотала, и переживала вместе с героиней .Вещь получилась -КЛАСС!!!!
Весело, просто, азарт, романтика, немного пережеваний и ХЭ (надеюсь для девушек тоже :)))) Интерессные, необычные герои и героини, жаль только слишком адекватные для молодежи из богатых домов, даже Черная Королева слишком нормальная .... Приятное впечатление после книги. Легкого пера автору!
Спасибо автору за книгу! Необычный сюжет, много юмора (путь даже детского). Мы слишком серьезно все воспринимаем в жизни. Яна, творческих Вам успехов, а нам много интересных историй для прочтения!
Детский сад какой-то и юмор на том же уровне.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Также за прекрасное настроение после прочтения вашей замечательной книги. Вдохновения вам и лёгкого пера
Читаю этот рассказ мне он всегда нравится, раз так пяток точно, спасибо автору и благодарю за хорошее время проведение
Аааааа....... Как давно я так не смеялась в голос!!! конкурсы это нечто!!!!! Спасибо!!! Отличный сюжет!!! Получила огромное удовольствие от прочтения!!! Пусть муза не покидает вас!!!!
Открыла 9 главу, чтобы посмеяться над поисками червяка, увлеклась и заново перечитала эту замечательную книгу. Отличное средство для поднятия настроения. Автору спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена