Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19560 1763613

Текущий рейтинг:
#4113 в Любовные романы
#667 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

УХ И ВЕСЕЛО БЫЛО))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КНИГУ!!!
УДАЧИ И УСПЕХОВ!

avatar
22.07.2022, 18:20:37

Очень очень очень понравилось, давно не читала такую интересную книгу. Спасибо вам огромное и удачи вам в ваших работах♡♡ ;-)

avatar
18.07.2022, 12:44:10

Спасибо!!!!

avatar
15.07.2022, 09:48:04

Спасибо, улыбнули)))

avatar
10.07.2022, 18:37:44

Спасибо за хорошее настроение! Очень отдыхательная история. Вдохновения Вам и Музу!

avatar
29.06.2022, 00:57:43

Вауууу,просто вауу!!!!!Это было шикарно. История очень понравилась,читала все на одном дыхании . Конец очень обрадовал,очень хотелось визуализации героев и все герои очень красивые. Автор,спасибо за такую прекрасную историю:))))))

avatar
25.06.2022, 16:40:02

Великолепная история! Мне очень понравилась. Спасибо, автор! Но, очень резал глагол "кушать"... Он употребляется только при вежливом приглашении к столу или по отношению к детям. Его употребление приравнивается к недостатку воспитания. В остальном, всё феерично! Много юмора. Отдыхаешь душой и поднимаешь настроение. Рекомендую к прочтению.

avatar
15.06.2022, 11:10:42

Прикольная книжка! Благодарю ,автор ! Лёгкое ненавязчивое чтиво для расслабления и релакса. Жаль не было визуализации главной героини. Я так и не смогла представить её.

Дааа, это было что-то!))) единственное если чувства Марка были заметны хоть немного, и о них прям говорилось. То вот Ани только когда она высказала ему, что любит. То есть то что он обжимался с кандидатками на "невесту" она обратила внимание своё, но только чтобы потом не было неловких моментов. И её отношение к этому никак не выражалось. И я металась с вопросом, а кто же ей нравится то))) но это было классно, описание такое детальное, такое красочное что у меня целый сериал в голове был!))) Очень понравилась история, спасибо большое за ваш труд!! Хочу пожелать вам величественного вдохновения и много позитива, улыбок и счастья!! Лёгкого пера и сытого Муза!!))))

avatar
21.05.2022, 18:49:26

Начала читать это безобразие и теперь не представляю как осилю до конца. Уже сил нет смеяться, ну надо же ТАКОЕ было выдумать!!! Просто Восторг!

avatar
18.05.2022, 08:51:20

Больше спасибо автору за потрясающую историю. Насмеялась от души.
Обязательно перечитаю позже.

avatar
18.05.2022, 08:45:22

Больше спасибо автору за потрясающую историю. Насмеялась от души.
Обязательно перечитаю позже.

Ещё раз спасибо )))

Глава 10 - по второму конкурсу на последнем месте Рита, а в 11 главе Марк с ней флиртует. Описка ?)

avatar
04.03.2022, 07:27:32

Спасибо за книгу.

avatar
08.02.2022, 00:52:16

чудесный юмор, море удовольствия от прочитанной книги. спасибо!

avatar
03.01.2022, 01:00:55

Книга хорошая, весёлая, мне понравилась, но конец меня разочаровал, он просто слит!

Секретное место женщины - ее голова. Там живут ее тараканы вместе с идеалом мужчины)

очень понравилась книга!

avatar
29.10.2021, 19:36:00

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась! Посмеялась от души!)