Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУХ И ВЕСЕЛО БЫЛО))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КНИГУ!!!
УДАЧИ И УСПЕХОВ!
Очень очень очень понравилось, давно не читала такую интересную книгу. Спасибо вам огромное и удачи вам в ваших работах♡♡ ;-)
Спасибо!!!!
Спасибо, улыбнули)))
Спасибо за хорошее настроение! Очень отдыхательная история. Вдохновения Вам и Музу!
Вауууу,просто вауу!!!!!Это было шикарно. История очень понравилась,читала все на одном дыхании . Конец очень обрадовал,очень хотелось визуализации героев и все герои очень красивые. Автор,спасибо за такую прекрасную историю:))))))
Великолепная история! Мне очень понравилась. Спасибо, автор! Но, очень резал глагол "кушать"... Он употребляется только при вежливом приглашении к столу или по отношению к детям. Его употребление приравнивается к недостатку воспитания. В остальном, всё феерично! Много юмора. Отдыхаешь душой и поднимаешь настроение. Рекомендую к прочтению.
Прикольная книжка! Благодарю ,автор ! Лёгкое ненавязчивое чтиво для расслабления и релакса. Жаль не было визуализации главной героини. Я так и не смогла представить её.
Дааа, это было что-то!))) единственное если чувства Марка были заметны хоть немного, и о них прям говорилось. То вот Ани только когда она высказала ему, что любит. То есть то что он обжимался с кандидатками на "невесту" она обратила внимание своё, но только чтобы потом не было неловких моментов. И её отношение к этому никак не выражалось. И я металась с вопросом, а кто же ей нравится то))) но это было классно, описание такое детальное, такое красочное что у меня целый сериал в голове был!))) Очень понравилась история, спасибо большое за ваш труд!! Хочу пожелать вам величественного вдохновения и много позитива, улыбок и счастья!! Лёгкого пера и сытого Муза!!))))
Начала читать это безобразие и теперь не представляю как осилю до конца. Уже сил нет смеяться, ну надо же ТАКОЕ было выдумать!!! Просто Восторг!
Больше спасибо автору за потрясающую историю. Насмеялась от души.
Обязательно перечитаю позже.
Больше спасибо автору за потрясающую историю. Насмеялась от души.
Обязательно перечитаю позже.
Ещё раз спасибо )))
Глава 10 - по второму конкурсу на последнем месте Рита, а в 11 главе Марк с ней флиртует. Описка ?)
Спасибо за книгу.
чудесный юмор, море удовольствия от прочитанной книги. спасибо!
Книга хорошая, весёлая, мне понравилась, но конец меня разочаровал, он просто слит!
Секретное место женщины - ее голова. Там живут ее тараканы вместе с идеалом мужчины)
очень понравилась книга!
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась! Посмеялась от души!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена