Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа такого Артёма и я бы рванула )))))) Хорошо, что замужем)))))))
Очень милая, веселая, позитивная история. Такие положительные эмоции после прочтения. Эта книга, одна из немногих, которые хочется перечитывать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!!!!!
Благодарю за книгу! Очень интересная! Леонардо красавец, выше всех похвал!
Очаровательная история! Очень понравилась, спасибо вам большое!
Яночка спасибо за замечательную книгу, прочла очень быстро, смеялась в голос, история очень лёгкая и интересная!!!. Вы очень классно пишите))) Для себя я вас открыла с этой книгой)Пошла другие читать))) А из фоток лучше всех игуана Леонард!!!)))
Потрясающе!!! Интрига, приключения, детектив - здесь всё, а также романтика,, нежность, любовь!
Было весело...
Но всё таки Хам и Кикимора для меня лучше всех! ;) Странно, но идеальные мужчины в современном антураже, воспринимаются мною менее реальными, чем персонажи в любой сказке.
Как говориться: за идеальных мужчин, и других мифических существ)))
Спасибо за книгу, очень понравилась
Сказка- ложь. Да в ней- намёк, красным девицам- урок!
Поднимались на экскаваторе на второй этаж, нужно поправить, а то забавно вышло
Замечательная история. Смеялась два дня пока читала. Благодарю.
Спасибо автор за такую прекрасную историю. Читала с большим удовольствием и не раз. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Очень позитивная, веселая и настоящая книга. Спасибо вам, прочитала на одном дыхании, много смеялась. И дальше продолжайте писать и радовать себя и нас ваших читателей. Спасибо!
Я так давно не смеялась так по хорошему и весело, здорово!
Спасибо, необычный сюжет, давно столько не смеялась.
Автор, спасибо за такую веселую и нежную историю. Эта книга не отпускала до тех пор, пока не прочлась. Наверное, встанет в ряд моих любимых.
Сюжет с выкрутасом. Было очень весело про отбор читать. А Леонардо на фотках самый привлекательный герой из книги)) К слову, Александр Марр на фотке впечатлил. )А то представляла его себе совсем не брутальным)) Ну, дзен же поехал ловить))
Как то нелепо выглядит. Кто-то объявил об отборе, а задергалась ГГ. Ну по-моему кто объявил тот пусть и проводит. Я бы забила и всех делов.
Потрясающая книга, особенно понравился Леонардо и его наряды, не много грустно было с ним расставаться. Спасибо большое автору за такое интересное произведение и главных героев!!
Скажите пожалуйста, обе книги связаны между собой или можно читать по отдельности?
Потрясающая и захватывающая история. Спасибо огромное)))))) было весело. Но виновник отбора у меня на подозрении был другой)))))) вдохновения и творческих успехов Яна)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена