Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19561 1763596

Текущий рейтинг:
#4097 в Любовные романы
#660 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 15:51:50

За такого Артёма и я бы рванула )))))) Хорошо, что замужем)))))))

avatar
17.07.2023, 20:30:56

Очень милая, веселая, позитивная история. Такие положительные эмоции после прочтения. Эта книга, одна из немногих, которые хочется перечитывать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!!!!!

avatar
11.07.2023, 10:24:51

Благодарю за книгу! Очень интересная! Леонардо красавец, выше всех похвал!

Очаровательная история! Очень понравилась, спасибо вам большое!

Яночка спасибо за замечательную книгу, прочла очень быстро, смеялась в голос, история очень лёгкая и интересная!!!. Вы очень классно пишите))) Для себя я вас открыла с этой книгой)Пошла другие читать))) А из фоток лучше всех игуана Леонард!!!)))

avatar
22.06.2023, 12:44:13

Потрясающе!!! Интрига, приключения, детектив - здесь всё, а также романтика,, нежность, любовь!

Было весело...
Но всё таки Хам и Кикимора для меня лучше всех! ;) Странно, но идеальные мужчины в современном антураже, воспринимаются мною менее реальными, чем персонажи в любой сказке.

avatar
06.06.2023, 23:08:52

Как говориться: за идеальных мужчин, и других мифических существ)))
Спасибо за книгу, очень понравилась

Сказка- ложь. Да в ней- намёк, красным девицам- урок!

avatar
02.05.2023, 05:35:13

Поднимались на экскаваторе на второй этаж, нужно поправить, а то забавно вышло

avatar
20.04.2023, 17:02:57

Замечательная история. Смеялась два дня пока читала. Благодарю.

avatar
03.04.2023, 19:04:16

Спасибо автор за такую прекрасную историю. Читала с большим удовольствием и не раз. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

Очень позитивная, веселая и настоящая книга. Спасибо вам, прочитала на одном дыхании, много смеялась. И дальше продолжайте писать и радовать себя и нас ваших читателей. Спасибо!

Я так давно не смеялась так по хорошему и весело, здорово!

avatar
19.03.2023, 17:32:36

Спасибо, необычный сюжет, давно столько не смеялась.

avatar
18.03.2023, 19:08:18

Автор, спасибо за такую веселую и нежную историю. Эта книга не отпускала до тех пор, пока не прочлась. Наверное, встанет в ряд моих любимых.
Сюжет с выкрутасом. Было очень весело про отбор читать. А Леонардо на фотках самый привлекательный герой из книги)) К слову, Александр Марр на фотке впечатлил. )А то представляла его себе совсем не брутальным)) Ну, дзен же поехал ловить))

avatar
15.03.2023, 05:36:17

Как то нелепо выглядит. Кто-то объявил об отборе, а задергалась ГГ. Ну по-моему кто объявил тот пусть и проводит. Я бы забила и всех делов.

Потрясающая книга, особенно понравился Леонардо и его наряды, не много грустно было с ним расставаться. Спасибо большое автору за такое интересное произведение и главных героев!!

Скажите пожалуйста, обе книги связаны между собой или можно читать по отдельности?

avatar
12.02.2023, 11:11:52

Потрясающая и захватывающая история. Спасибо огромное)))))) было весело. Но виновник отбора у меня на подозрении был другой)))))) вдохновения и творческих успехов Яна)))