Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
655 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему зря в 16 главе навели пелены про 2-х мужчин.... По мне было бы приятнее по именам, тем более всё равно уже в первой трети разговора понятно что это Марк и Арс. А с именами было бы трепетно понимать как сильно и как давно он любит Аню. Но эта пелена без имён портит весь момент.... У меня сердце замирало на моменте когда Марк был рядом во время её истерики. А тут загадка не к месту.
Идея неплохая. Местами написано смешно. в целом впечатление хорошее, если бы не то, что в конце история как-то скомкана, плюс гг ВДРУГ оказалась влюбленной и этакая "железная леди" оказалась сломленной силой чувств альфа-самца, который не альфа совсем, а прям котенок с зеленым глазами. И банальные описки, опечатки, кусками повторяющийся текст. Это, конечно, вопрос редактуры.
В целом, похоже на пробу пера, хотя, как сказано выше, идея хорошая.
История супер) сбивали с толку "маленькие отступления".
я заметила что некоторые отрывки в книге повторяются ,начинаю путаться и возникает вопрос зачем?
Книга просто класс.
Книга супер,чудесный Роман.....
Классная книга, весёлая легко читается. Автору большое спасибо и творческих успехов
Спасибо за книгу!!!!
Идеальные мужчины обычно всегда где-то рада)))
Шикарная книга. Просто влюбилась в героев. Редко встречаются книги с таким не избитым сюжетом, без пошлости, с юмором и адекватными героями в жанре современный любовный роман. Спасибо автору, пишите еще такие замечательные, добрые книги.
Да, спасибо большое, за такой чудесный роман о любви. Читать было очень интересно, много юмора. Хоть я и не была с вами, пока писался роман, но вот прочитала и теперь пишу отзыв. Мне понравился и сюжет, и то как написано.
Хочу пожелать автору, вдохновения и ещё раз вдохновения.
а мне понравилось! спасибо огромное!)))
Книга замечательная мне очень понравилось. Спасибо большое и желаю вам всего наилучшего
Мне кажется я давно так не смеялась)))) читать одно удовольствие, но сцену с "рыбалкой" я запомню на долго))) ♥️
Спасибо, книга супер!!! Читается очень легко.
Спасибо за весёлую историю. Книга читается легко. Жалко, в конце всё как-то быстро закончилось. Отбор не до конца прошёл, а то бы ещё посмеяться можно было.
Спасибо за весёлую историю. Книга читается легко. Жалко, в конце всё как-то быстро закончилось. Отбор не до конца прошёл, а то бы ещё посмеяться можно было.
Спасибо за весёлую историю. Книга читается легко. Жалко, в конце всё как-то быстро закончилось. Отбор не до конца прошёл, а то бы ещё посмеяться можно было.
Спасибо вам огромное. Давно так не смеялась до слез. Даже обидно что закончилась. Спасибо огромное.
Спасибо, вы молодец! Прочитала с удовольствием!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена