Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19561 1763649

Текущий рейтинг:
#4602 в Любовные романы
#747 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По моему зря в 16 главе навели пелены про 2-х мужчин.... По мне было бы приятнее по именам, тем более всё равно уже в первой трети разговора понятно что это Марк и Арс. А с именами было бы трепетно понимать как сильно и как давно он любит Аню. Но эта пелена без имён портит весь момент.... У меня сердце замирало на моменте когда Марк был рядом во время её истерики. А тут загадка не к месту.

avatar
23.08.2021, 06:05:50

Идея неплохая. Местами написано смешно. в целом впечатление хорошее, если бы не то, что в конце история как-то скомкана, плюс гг ВДРУГ оказалась влюбленной и этакая "железная леди" оказалась сломленной силой чувств альфа-самца, который не альфа совсем, а прям котенок с зеленым глазами. И банальные описки, опечатки, кусками повторяющийся текст. Это, конечно, вопрос редактуры.
В целом, похоже на пробу пера, хотя, как сказано выше, идея хорошая.

История супер) сбивали с толку "маленькие отступления".

avatar
17.08.2021, 21:42:11

я заметила что некоторые отрывки в книге повторяются ,начинаю путаться и возникает вопрос зачем?

avatar
17.08.2021, 15:07:53

Книга просто класс.

avatar
17.08.2021, 00:17:14

Книга супер,чудесный Роман.....

avatar
13.08.2021, 16:24:12

Классная книга, весёлая легко читается. Автору большое спасибо и творческих успехов

avatar
13.08.2021, 12:58:54

Спасибо за книгу!!!!

avatar
12.08.2021, 17:05:01

Идеальные мужчины обычно всегда где-то рада)))

avatar
05.08.2021, 23:37:17

Шикарная книга. Просто влюбилась в героев. Редко встречаются книги с таким не избитым сюжетом, без пошлости, с юмором и адекватными героями в жанре современный любовный роман. Спасибо автору, пишите еще такие замечательные, добрые книги.

avatar
28.07.2021, 01:25:04

Да, спасибо большое, за такой чудесный роман о любви. Читать было очень интересно, много юмора. Хоть я и не была с вами, пока писался роман, но вот прочитала и теперь пишу отзыв. Мне понравился и сюжет, и то как написано.
Хочу пожелать автору, вдохновения и ещё раз вдохновения.

а мне понравилось! спасибо огромное!)))

avatar
23.07.2021, 07:54:34

Книга замечательная мне очень понравилось. Спасибо большое и желаю вам всего наилучшего

avatar
17.07.2021, 17:10:13

Мне кажется я давно так не смеялась)))) читать одно удовольствие, но сцену с "рыбалкой" я запомню на долго))) ♥️

avatar
15.07.2021, 23:29:07

Спасибо, книга супер!!! Читается очень легко.

avatar
07.07.2021, 18:00:01

Спасибо за весёлую историю. Книга читается легко. Жалко, в конце всё как-то быстро закончилось. Отбор не до конца прошёл, а то бы ещё посмеяться можно было.

avatar
07.07.2021, 17:59:59

Спасибо за весёлую историю. Книга читается легко. Жалко, в конце всё как-то быстро закончилось. Отбор не до конца прошёл, а то бы ещё посмеяться можно было.

avatar
07.07.2021, 17:59:47

Спасибо за весёлую историю. Книга читается легко. Жалко, в конце всё как-то быстро закончилось. Отбор не до конца прошёл, а то бы ещё посмеяться можно было.

avatar
06.07.2021, 22:31:30

Спасибо вам огромное. Давно так не смеялась до слез. Даже обидно что закончилась. Спасибо огромное.

avatar
29.06.2021, 15:27:28

Спасибо, вы молодец! Прочитала с удовольствием!!