Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, вы молодец! Прочитала с удовольствием!!
Прочитала с удовольствием! Очень понравилось БлагоДарю!
Вы очень круто пишите, читаю не первую вашу книгу и мне очень нравится)))
Очень легко и приятно читается! Но хотелось узнать, кто же там родители у Марка?
К сожалению,очень много стилистических ошибок и часто нарушается правописание частичек НЕ-НИ (слитное и раздельное)...
Яна, если хотите, пришлите мне текст на почту, я Вам отредактирую, пока читать буду:)
Спасибо большое за такую интересную и смешную книгу!
Класс! Смеялась до слёз! История с червяком- это нечто! Удачи в творчестве!
Шикарная история! До сих пор в удовольствием вспоминаю эту книгу, слилась с героиней и словно прожила с ней всю историю.. эх, была не была перечитаю еще раз на досуге))
Яна, прочитала ваше произведение с большим интересом !
Но никак не думала, что человек, который так пишет интересно, совсем не грамотный. Приставки превратили в предлоги и пишете их отдельно, это очень напрягает, режет глаз! Падежей совсем не знаете что ли? Окончания убивают и от этого становится очень грустно, сразу читать не хочется...
Вам надо прежде чем печатать свои произведения, хотя бы преподавателя русского языка найти и просить его прочесть. Тогда не будет стыдно читать такие комментарии.
Извините, если обидела Вас этим отзывом, но по делу...
Вроде сюжет интересный, но хочется всё же посоветовать автору учесть грамматику. Порой ошибки режут глаз. Особенно в склонениях. Например - "принесли (кому?) - девушкЕ, но пришли (кто?) - девушкИ.
Автору успехов в дальнейшем!
Замечательная история! Читается легко, на одном дыхании. Отдельное спасибо автору за то, что Анна вышла замуж не за бесючего придурка( властного героя ) а за адекватного парня.
Благодарю. Получила огромное удовольствие от книги. Хорошее настроение и много юмора. Вдохновения и лёгкого пёрышка.
история супер.
Замечательная история, отдельное спасибо за визуализацию.
Весело, но спотыкательно, реально ошибок и опечаток много.
Только начала чтение, пока даже не поняла о чем речь, но ВладелИц немного выбивает из равновесия...
Это лучшее из всех (около 50 книг) что я прочитала
Очень интересно, читается легко, с юмором все отлично.
Но, не мешало бы проверить на грамматику и пунктуации, очень мешает, сбивает с чтения, а ошибок очень много.
Шикарно!Очень весело вначале и интригующе в конце. Замечательная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена