Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19563 1763717

Текущий рейтинг:
#4589 в Любовные романы
#759 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень современно и интересно

avatar
20.04.2021, 18:12:43

Чудесная книга.

avatar
08.05.2021, 11:16:41

А как сложится жизнь других? Артема, девочек из отбора?
мне понравилась история. Было чувство, будто растянули слишком долго историю, хе-хе. но собрав всю волю, прочитала всё. Вид юмора, возможно мне не подошел, но было приятно и уютно следить за всеми событями. Для меня лично оказалось полезным дружба Ани, Марка и Арса. Захотела себе такую, хи-хи!! А также, поведение героини. Как себя вести в тех или иных ситуациях, ее спокойствие и умение быстро находить выход из всех ситуации поражало, взяла себе на заметку. Вообщем, спасибо огромное!

avatar
16.05.2021, 01:53:36

Ошибки, конечно, рулят. Один "экскаватор на третий этаж" чего стоит. Но смешно. ?Может, все же вычитаете? ?

avatar
09.05.2021, 04:53:21

Сколько ошибок! Желание читать дальше пропадает. Грамматика хромает и порой читаешь предложение, и не понимаешь, что автор хотел сказать, так как либо слова нужные пропущены, либо предложения построены наспех.

avatar
19.04.2021, 21:28:31

Блиин, как же классно все устроили? Хотелось попасть туда к ним, как родные стали..
Ну а таинственный автор отбора невест??? вот же черт, вообще бы ни за что не подумала, вот она какая бывает любовь, что делает с людьми!
Пожалуй это одна из лучших историй, что я прочитала на сайте. Может даже и книгу печатную с фото героев купила, чтоб в тяжёлые моменты жизни перечитывать и настраиваться на хорошие впечатления!

avatar
15.04.2021, 14:13:33

Спасибо. Очень классная история

avatar
12.04.2021, 15:46:40

Не плохая сказочка, но....построение предложений, орфография и морфология оставляют желать лучшего.

Интересно, легко, порой весело)) спасибо автору))

Книга легкая с юмором,а эпизод с рыбалкой, охотой на червей - это вообще отпад, насмеялась от души, Спасибо

avatar
03.04.2021, 20:45:08

забавный сюжет, но глазам больно от ошибок...

avatar
02.04.2021, 00:07:02

просто класс!спасибо

avatar
27.03.2021, 17:08:36

Отличная книга,сюжет,его насыщенность, его герои,всё отлично. Спасибо,спасибо, спасибо за потрясающие эмоции приятный осадок после прочтения. С удовольствием перечитаю не один раз.

avatar
24.03.2021, 21:14:50

Весело, с юмором и читается легко. Очень понравилось!

avatar
22.03.2021, 12:49:00

супер!!!

avatar
21.03.2021, 15:56:15

Так кто же всё таки родители Марка? Так и не упомянули...

avatar
04.03.2021, 11:19:26

хорошая история. веселая. даже очень. но не хватает ещё главы про девочек что остались и про лжеВеру. одной маленькой главы.

avatar
25.02.2021, 01:07:08

Довольно весело

avatar
20.02.2021, 18:22:57

Ммм,весьма неожиданно ,интересно. Только заколебали эти безчисленные орфографические ошибки - в каждой главе да не по разу. Конечно,когда с телефона текст набираешь,он ещё и не так твоё задуманное слово тебе перевирает и приходится по два - три раза исправлять... Хочется пожелать Автору - лёгкого пера и море фантазии!

avatar
14.02.2021, 21:20:28

очень интересно! понравилось!!!) спасибо большое!. удачи и вдохновения!