Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень современно и интересно
Чудесная книга.
А как сложится жизнь других? Артема, девочек из отбора?
мне понравилась история. Было чувство, будто растянули слишком долго историю, хе-хе. но собрав всю волю, прочитала всё. Вид юмора, возможно мне не подошел, но было приятно и уютно следить за всеми событями. Для меня лично оказалось полезным дружба Ани, Марка и Арса. Захотела себе такую, хи-хи!! А также, поведение героини. Как себя вести в тех или иных ситуациях, ее спокойствие и умение быстро находить выход из всех ситуации поражало, взяла себе на заметку. Вообщем, спасибо огромное!
Ошибки, конечно, рулят. Один "экскаватор на третий этаж" чего стоит. Но смешно. ?Может, все же вычитаете? ?
Сколько ошибок! Желание читать дальше пропадает. Грамматика хромает и порой читаешь предложение, и не понимаешь, что автор хотел сказать, так как либо слова нужные пропущены, либо предложения построены наспех.
Блиин, как же классно все устроили? Хотелось попасть туда к ним, как родные стали..
Ну а таинственный автор отбора невест??? вот же черт, вообще бы ни за что не подумала, вот она какая бывает любовь, что делает с людьми!
Пожалуй это одна из лучших историй, что я прочитала на сайте. Может даже и книгу печатную с фото героев купила, чтоб в тяжёлые моменты жизни перечитывать и настраиваться на хорошие впечатления!
Спасибо. Очень классная история
Не плохая сказочка, но....построение предложений, орфография и морфология оставляют желать лучшего.
Интересно, легко, порой весело)) спасибо автору))
Книга легкая с юмором,а эпизод с рыбалкой, охотой на червей - это вообще отпад, насмеялась от души, Спасибо
забавный сюжет, но глазам больно от ошибок...
просто класс!спасибо
Отличная книга,сюжет,его насыщенность, его герои,всё отлично. Спасибо,спасибо, спасибо за потрясающие эмоции приятный осадок после прочтения. С удовольствием перечитаю не один раз.
Весело, с юмором и читается легко. Очень понравилось!
супер!!!
Так кто же всё таки родители Марка? Так и не упомянули...
хорошая история. веселая. даже очень. но не хватает ещё главы про девочек что остались и про лжеВеру. одной маленькой главы.
Довольно весело
Ммм,весьма неожиданно ,интересно. Только заколебали эти безчисленные орфографические ошибки - в каждой главе да не по разу. Конечно,когда с телефона текст набираешь,он ещё и не так твоё задуманное слово тебе перевирает и приходится по два - три раза исправлять... Хочется пожелать Автору - лёгкого пера и море фантазии!
очень интересно! понравилось!!!) спасибо большое!. удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена