Книга. "Жених или Невеста?" читать онлайн

Жених или Невеста?

Цикл: Обсидиан

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, отбор невест

Рейтинг:
9660
19563 1763720

Текущий рейтинг:
#4581 в Любовные романы
#757 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

14.06.2018 — 03.09.2018


Аннотация к книге "Жених или Невеста?"

"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"

Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 02:41:29

Млин, книгу читала с восторгом, столько юмора. С Анюты я кайфовала, так чётко она отвечала, всегда на всё находила, что сказать, за словом в карман не полезет, смех да и только. С самого начала, так хотела, чтобы она была с Марком, но думала они только друзья и вы Аню сведёте с Артемом. Моему счастью не было предела в финале, спасибо вам за эмоции и книгу, успехов в написании других книг❤️

avatar
12.02.2021, 23:55:41

Спасибо за книгу, читала с удовольствием и лёгкостью. И ошибки не были помехой. От души на смеялась. Лёгкого вдохновения и пера. Ещё раз спасибо.

Хорошая история, лёгкая и интересная, автору спасибо. НО, книге нужна редактура, очень много ошибок!

avatar
30.01.2021, 02:53:06

Лёгкое, романтичное и с долей юмора чтиво. но есть просто огромное НО! Ошибки! Они просто убивают все положительное впечатление.

Очень понравилось, легко читается, приятное после вкусие!) Спасибо вам автор!)

avatar
23.01.2021, 15:41:35

Оооочень понравилось)) смеялась в голос когда читала)))

avatar
22.01.2021, 01:47:50

Спасибо) на одном дыхании)))

avatar
16.01.2021, 01:33:11

Спасибо))), очень лёгкое приятное послевкусие)

Романтическая,легкая,веселая история.Спасибо автору

Сюжет книги интересный, с юмором. НО книгу нужно редактировать. Я много книг читаю и стараюсь несильно обращать внимание на ошибки. В вашей истории их обилие меня очень отвлекало. Яна, спасибо за творчество!

avatar
15.01.2021, 22:34:27

3

avatar
08.01.2021, 17:05:12

Как жаль что всё закончилось, книга - чудо!!! Нет пошлости, лёгкая, романтичная - спасибо!

Не могла оторваться.спасибо.

avatar
12.12.2020, 00:55:02

Одним словом ШИКАРНО!!! Смеялась сама и читала маме, она смеялась ещё больше!!!))) БРАВО АВТОРУ!!!!))) Яна вы супер!!!)))

avatar
17.12.2020, 12:48:00

Спасибо за прекрасное настроение!

Спасибо! Очень понравилось. Необычно. Весело. Свежо. Жаль только не удалось насладиться выражением лица Артёма, когда он узнал, кто такая Анна и что ему совсем "не светит". Как он обломался! Хочется слегка позлорадствовать, но автор не доставила такого удовольствия, а жаль.

avatar
02.12.2020, 21:30:59

КАКОЕ СЧАСТЬЕ!! Я НАШЛА ВАС, ЯНА!! прочитала вашу ИЗУМИТЕЛЬНУЮ книгу уже достаточно давно, и потеряла из библиотеки!!! И вот, случайно наткнулась! Пойду перечитывать! ♥️♥️♥️

avatar
03.12.2020, 15:41:50

На одном дыхании, очень понравилось, благодарю вас)))

avatar
31.08.2020, 23:19:00

Великолепный юмор,замечательный,не избитый сюжет! Браво. И немного минус...за грамматику. Тяжело читать с ошибками.....

avatar
01.10.2020, 23:01:05

Не рекомендую читать ночью. Мужа своим хихиканьем, а потом и хохотом разбудила.
Хочется узнать, что стало с девушками. Они узнали и... всё?