Аннотация к книге "Жених или Невеста?"
"Внимание! Внимание!
Девушки, если вы хотите красивую жизнь, особняк и красавца мужа. То не упустите свой шанс! Молодой, богатый и просто мечта всех женщин, объявляет отбор невест! Если ты веришь в себя и свои силы, мы приглашаем тебя принять участие. Поспеши, миллиардер и владелец «Обсидиана» ждет именно тебя!"
Интриги и пакости со стороны конкурентов стали привычкой. Но даже я не ожидала, что кто-то может от моего имени объявить отбор! Все было бы не так страшно, но все уверены, что владелец «Обсидиана»-мужчина. И вот невесты уже пакуют чемоданы и примеряют фату. А мне, что делать?
Только выпутываться и проводить отбор. Ведь отсутствие жениха не является причиной, чтобы отменять отбор.
Отбор невест для невесты? Абсурд! Но кто меня спрашивает.
Черновик. Всем чтения со смехом=)
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМлин, книгу читала с восторгом, столько юмора. С Анюты я кайфовала, так чётко она отвечала, всегда на всё находила, что сказать, за словом в карман не полезет, смех да и только. С самого начала, так хотела, чтобы она была с Марком, но думала они только друзья и вы Аню сведёте с Артемом. Моему счастью не было предела в финале, спасибо вам за эмоции и книгу, успехов в написании других книг❤️
Спасибо за книгу, читала с удовольствием и лёгкостью. И ошибки не были помехой. От души на смеялась. Лёгкого вдохновения и пера. Ещё раз спасибо.
Хорошая история, лёгкая и интересная, автору спасибо. НО, книге нужна редактура, очень много ошибок!
Лёгкое, романтичное и с долей юмора чтиво. но есть просто огромное НО! Ошибки! Они просто убивают все положительное впечатление.
Очень понравилось, легко читается, приятное после вкусие!) Спасибо вам автор!)
Оооочень понравилось)) смеялась в голос когда читала)))
Спасибо) на одном дыхании)))
Спасибо))), очень лёгкое приятное послевкусие)
Романтическая,легкая,веселая история.Спасибо автору
Сюжет книги интересный, с юмором. НО книгу нужно редактировать. Я много книг читаю и стараюсь несильно обращать внимание на ошибки. В вашей истории их обилие меня очень отвлекало. Яна, спасибо за творчество!
3
Как жаль что всё закончилось, книга - чудо!!! Нет пошлости, лёгкая, романтичная - спасибо!
Не могла оторваться.спасибо.
Одним словом ШИКАРНО!!! Смеялась сама и читала маме, она смеялась ещё больше!!!))) БРАВО АВТОРУ!!!!))) Яна вы супер!!!)))
Спасибо за прекрасное настроение!
Спасибо! Очень понравилось. Необычно. Весело. Свежо. Жаль только не удалось насладиться выражением лица Артёма, когда он узнал, кто такая Анна и что ему совсем "не светит". Как он обломался! Хочется слегка позлорадствовать, но автор не доставила такого удовольствия, а жаль.
КАКОЕ СЧАСТЬЕ!! Я НАШЛА ВАС, ЯНА!! прочитала вашу ИЗУМИТЕЛЬНУЮ книгу уже достаточно давно, и потеряла из библиотеки!!! И вот, случайно наткнулась! Пойду перечитывать! ♥️♥️♥️
На одном дыхании, очень понравилось, благодарю вас)))
Великолепный юмор,замечательный,не избитый сюжет! Браво. И немного минус...за грамматику. Тяжело читать с ошибками.....
Не рекомендую читать ночью. Мужа своим хихиканьем, а потом и хохотом разбудила.
Хочется узнать, что стало с девушками. Они узнали и... всё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена