Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4090
5456 1003443

Текущий рейтинг:
#1357 в Женский роман
#2513 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 20:22:19

Мне так все нравится. Просто супер. Спасибо и вдохновения.

Ой ребята.вас так тянет друг к другу.вот только вы брыкаетесь.причем оба.но расстаться у вас не получится.нет и нет !

avatar
22.08.2021, 17:07:53

Спасибо за интересную книгу!

avatar
16.07.2021, 21:13:27

спасибо, все очень чудесно

avatar
05.08.2021, 14:28:00

И опять классный роман! Еще и переживательный очень, жаль было героиню, но и рада была за нее в конце) Спасибочки!))

avatar
15.06.2021, 18:24:28

Замечательная история! Спасибо

спасибо за замечательную книгу)))читала на одном дыхании интересно было сравнивать Щукина, тем более в 4х книгах)))от гавнюка, до любимого героя, затем нейтрального, а в двойняшках восхищаться)))время меняется и человек тоже))) успехов дорогой автор.лю***

Вероника, спасибо за чудесную книгу! С удовольствием прочитала. Творческого Вам вдохновения и лёгкого пера!

Вероника, вы супер!!!! Начала читать и смех так вырывается наружу)))) Благодарю и наслаждаюсь дальше)))

avatar
12.04.2021, 09:02:29

Прочитала на одном дыхании. После того, как Влад узнал о махинациях Вепрева и разорвал контракт с Судьбиным, мелькнула мысль, что у дяди "рыльце в пушку". Оказалось так оно и есть. Кто ж в клинике то оказался таким продажным? Олега то хоть поймали?
И еще мучает вопрос Влад с Димой окончательно помирились , когда всей шумной компанией не долетели в Тайланд и встречали новый год чуть ли не в тайге? Или отношения так и остались натянутыми?

avatar
23.10.2020, 19:00:08

спасибо огромное за шикарный роман.успехов вам и здоровья

avatar
01.12.2020, 14:45:53

спасибо за роман ! красивые и сложные отношения!

avatar
15.03.2021, 08:39:42

Оплатила книгу. Деньги сняли, а доступ не открыли. Так и стоит платно.
Жаль...

avatar
15.11.2020, 09:03:32

Понравилась история, спасибо. Прочитала на одном дыхании. А будет ли история про Диму, уж очень интересно!!!

avatar
17.02.2021, 06:32:54

Не могу оплатить заказ чтобы дочитать

СПАСИБО! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!

История Дмитрия Щукина уже на сайте!
"Подкидыш для депутата" https://litnet.com/ru/reader/podkidysh-dlya-deputata-b290557?c=2806563&p=1 (прямая ссылка в аннотации).
Приятного прочтения!

avatar
03.11.2020, 21:28:48

Замечательная история! Спасибо

Вероника, спасибо Вам в первую очередь за возможность выиграть промокод к Вашей книге!))))
и огромное спасибо за такую потрясающую историю Влада и Марины!)))) я очень рада, что для них история закончилась ХЭ!))) несмотря на все шероховатости в начале их брака,хоть и фиктивного, они полюбили друг друга искренне и от души!)))) переживала за героев до самого конца))))