Книга. "Жених с браком. Наследник" читать онлайн

Жених с браком. Наследник

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4090
5456 1003435

Текущий рейтинг:
#1350 в Женский роман
#2510 в Современный любовный роман


Полный текст 297 стр.

30.04.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жених с браком. Наследник"

- Почему я? – голос предательски дрогнул.
- Почему нет? Ты красивая, видная девушка и вполне подходишь на роль моей жены. С отчимом твоим легко договориться, и он не задает лишних вопросов. Меня все устраивает.
- У меня уже есть жених! И я люблю его…
- Я предложу твоему жениху хорошую сумму в обмен на тебя, - охнула от такой наглости, но Владислав поднял палец вверх, чтобы я не перебивала. – Если он выберет деньги, то ты согласишься на мои условия и поможешь получить наследство...
*
Он монстр в человеческом обличии. Его тело испещрено шрамами, а сердце покрыто шипами. Он появился в моей жизни, чтобы забрать все, что мне было дорого: свободу, любимого человека и надежду на счастливое будущее. А взамен предложил брак. Ему нужна законная супруга, чтобы заполучить наследство своей семьи, и он не остановится ни перед чем, лишь бы достичь цели.
Я должна быть примерной женой для чудовища. Но стану его головной болью. Или... исцелением.

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 16:19:17

Огромное спасибо!!! Очень интересная книга)))) Столько пережила эмоций в процессе, не передать!!))) Очень за них рада, автор большущая молодец, сделала героев незабываемыми!!!))) Жду бонус и уже читаю про Вилена)))
СПАСИБО!!!!!!!!

avatar
14.08.2020, 01:52:07

Я разочарована. Влад наконец-то думает и говорит ртом, ещё и мне понравился, а книга взяла и кончилась.
Спасибо за интереснейшую историю! Легко и захватывающе! А сколько эмоций!))) С удовольствием прочитала!!! Пойду читать Вилена. Надеюсь, там найду, кого ругать, а то мне по нормальному—чтобы не дать пендаля кому-нибудь—скучно :D Творческих успехов!!!

avatar
14.08.2020, 02:53:15

Книга не оставляет равнодушной - заставляет плакать ,негодовать, задумываться о коварстве и предательстве ,о верности и чести, о вечных ценностях! Спасибо вам большущее! Неуёмной вам энергии , удачи и море читателей!

avatar
19.08.2020, 20:58:03

Вероника спасибо большое за такой чудесный роман я и плакала и смеялась получилось у вас эмоционально нежно чувственно мне очень понравилось спасибо большое за чудесный роман вы очень талатшивы

avatar
14.08.2020, 06:45:54

Вероника спасибо большое за такую замечательную книгу!!!) Читала с большим удовольствием!!! Героям столько пришлось пережить. Очень жаль Влада , что ему досталась такая судьба, и все беды от денег и жадности... Тяжело принять предательство , как думаешь, родственника.. Но они сильные , и они справятся!!! Очень хочется прочитать бонус, ждём!!!) Вероника огромного вдохновения и много благодарных читателей!!! Спасибо!!!)

avatar
14.08.2020, 00:34:08

Владу, очень болючий, но такой жизненный урок вышел. Марина умничка, нужные и какие важные слова сказала ему. Как она повзрослела за всю книгу, от девчонки устраивающей пакости на свиданиях до очень мудрой, сильной и женственной ( а она ощущается в ее поведении) девушки. Они "выстрадали" своё счастье, теперь только полный вперёд в счастливое будущее!!!

Вероника, спасибо вам большое за такую непростую, но чудесную историю. Какие только баталии не устраивали в комментариях, сколько нервных клеток погибло и сколько дней жизни прибавилось благодаря смеху. Эти три месяца прилетели незаметно!!! Ваша история как хорошее вино, играет различными оттенками и оставляет приятное послевкусие. Герои стали родными ( даже Петенька, хоть и гад), не охота с ними прощаться))))
Вам бесконечного вдохновения, лёгкого пера и чудесных новинок.
С удовольствием посмотрела бы экранизацию этой книги ( возможно сериал, чтобы растянуть удовольствие и потрепать нервишки).
А теперь пошла следить за Виленом!)))

avatar
30.08.2020, 09:31:40

Вероника, спасибо за книгу!!! ❤ Купила и не пожалела. Очень интересная история, замечательные главные герои, развёрнутый эпилог. Немного переживала за главную героиню, когда Влад уехал на сутки и она скрывалась в Тайланде. Но так хорошо, когда всё хорошо закончилось.
И за бонус спасибо, продлили нам то приятное чувство от хэ ❤❤❤❤❤

avatar
14.08.2020, 06:32:07

этот роман собрал в себя такую огромную гамму чувств и эмоций. пережила и страх, и трепет, и смех, и любовь, и преданность, и предательство, и упрямство, и нежность... Я присоединилась не сразу, но очень понравился роман. их любовь заслуживает счастья, заработанного таким тяжелым способом. буду скучать по этим героям. желаю вам вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
15.09.2020, 01:50:12

Вероника, спасибо большое за такую замечательную историю любви, сложно пришлось Владу и Мари, так всё оказалось запутано, столько эмоций испытали герои, распутывая семейные тайны и идя друг к другу, но любовь победила!!! Спасибо за книгу, пошла читать историю про Вилена, а Вам, Вероника вдохновения, удачи и у

Марина с характером девчонка!) не даёт спокойно жить Владу! да и правильно ! чтобы ему скучать некогда было!)))

avatar
23.09.2020, 00:03:47

Нелепое знакомство, быстрая свадьба, непродуманные решения... Вначале история была немного странной, но потом стало интересно. Книгу прочитала с удовольствием. Персонажи милые. Спасибо!

avatar
19.09.2020, 20:30:42

Спасибо большое. Ещё одна замечательная история!!!! Вдохновения вам!!!!!!

очень рада, что выиграла промокод к Вашей книге!))) начала читать!))))
Олег чёт мне не нравится, какой-то скользкий типчик....
Оооо, и Вилен тут?))) приятно и его встретить на страницах книги!))) я так понимаю действия этой книги разворачиваются до Таиланда и до встречи Вилена и Лины?)))

и надеюсь Мари разберётся с Олегом, почему он себя так странно ведёт!

книги цикла самостоятельная? или лучше читать с начала цикла?

avatar
27.08.2020, 15:09:30

секретная вы наша...:))

avatar
27.08.2020, 00:21:06

Благодарю вас!

avatar
20.08.2020, 22:31:41

а мне бы хотелось узнать как сложится жизнь у тетушки и водителя почему бы их не свисти вместе .

avatar
26.08.2020, 20:42:39

А по какой причине ограничен доступ к роману и когда его можно будет дочитать?

avatar
24.08.2020, 22:57:03

А когда ждать бонус???