Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6748
21084 1970292

Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая комедия
#453 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 20:07:17

Очень вкусная книга! Прочла с огромным удовольствием! Спасибо автору за творчество! С нетерпением жду новые книги ‍❤️‍ И про Арса и про Германа! ‍❤️‍

avatar
09.01.2025, 13:15:17

Очень понравилась книга! Саша 🔥. Олег никак не может её пристрелить, ему будет тяжело,  но не скучно)))
Спасибо за книгу ❣️

avatar
28.01.2025, 21:35:50

Spasibo za veseluju istoriju. Mda, vot vam i "a vot na tebe ja pozhalui zhenjus". :)

avatar
09.01.2025, 13:03:14

Согласна, цепляют герои, не то слово!!! Огонь история!!!🫶🫶🫶🔥🔥🔥 Спасибо Огромное!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
08.01.2025, 01:28:17

Автор, ну это не честно! Один персонаж цепляет другого и так до бесконечности!

И это не претензия, а крик души. Просто обожаю такие серии, где герои пересекаются и можно читать про каждого, узнавая моменты жизни других.

Вот есть запой алкогольный, а у меня книжный, вызванный автором Вероникой Лесневской :))

avatar
15.12.2024, 20:54:13

Очень интересная романтическая книга, читается легко и с улыбкой. Главные герои друг другу очень подходят. Жду окончания книги про брата. 

avatar
15.12.2024, 21:44:30

история просто огонь.получила огромное удовольствие.спасибо за бурю эмоций

avatar
15.12.2024, 17:27:01

Вот вся серия читается на одном дыхании! " "Проглотила" очередную книгу и бегу дальше. Спасибо!

avatar
13.12.2024, 00:25:02

Шикарная, история. Вероника, спасибо.

очень интересная книга..прочитала залпом,спасибо

avatar
09.12.2024, 23:29:58

Вероника, дорогая! Получила третий кайф, иду в следующую! СПАСИБО!!!)))

avatar
19.11.2024, 22:43:05

Спасибо! Весёлый, позитивный роман. Хорошо поднимает настроение. Вся серия. Автору вдохновения и позитива!! 

avatar
22.11.2024, 13:09:15

Сейчас ему угольчик вколят и он уйдёт в нирвану -сделает предложение практически познакомится с родителями ну а потом вернётся из нирваны и  пойдёт к Сашке за советом

avatar
19.11.2024, 20:25:58

Ггггг

avatar
18.11.2024, 10:16:27

Благодарю за проду, жду с нетерпением продолжения!

avatar
08.11.2024, 06:35:31

Спасибо за восхитительную историю. Прочитала на одном дыхании. За огромное количество юмора отдельное мерси. 👍🔥 Творческих успехов и легкого перышка! 

Спасибо большое за таких прикольных главных героев! Очень круто пишете, люблю Ваши истории.

avatar
12.11.2024, 12:18:58

Бомбическая история!!! Герои-огонь!!! Посмеялась от души. Эпилог перечитала несколько раз!!! Спасибо, ВероНика, за очередную порцию отличного настроения от классной истории!!! ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2024, 05:14:36

Замечательно, с юмором, от морского ежа не только у мамы Олега тушь потекла.)))) СПАСИБО!!!

avatar
30.10.2024, 10:30:02

Вероника, спасибо большое! Наверное только такая девушка-огонь, смогла растопить сердце Олега -айсберга, расшевелить, что остались чувства, что можно любить, строить планы на будущее, хоть он и долго сопротивлялся, сам себе не мог признаться, жил в своём ледяном мире, но.... никогда не говори никогда:)) Перепалки с Сашей, с юмором, с издевкой друг над другом, не оставили обоих равнодушными, зажглись, как спички, в первую очередь наш дотошный критик:)....Интересный получился сюжет, поднял настроение, читала с превеликим удовольствием, и это не первый Ваш роман, от которого я в восторге! Благодарю, дорогой автор за труд! Успехов Вам во всём, желаю крепкого здоровья! С уважением!