Книга. "Женимся! Семья за одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Женимся! Семья за одну ночь

Цикл: Моя любой ценой (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать и слушать
Рейтинг:
6747
21083 1969949

Текущий рейтинг:
#169 в Романтическая комедия
#403 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Женимся! Семья за одну ночь"

– Расскажешь, как ты в мой паспорт пролезла, Александра? - зачитываю ее имя на штампе.
- Не знаю. Это не я, - вспыхивает.
А первая брачная ночь у нас была? Не помню...
- Сердце завидного холостяка, известного ресторанного критика наконец-то занято, - перебивает нас голос журналистки из телевизора. - Его женой стала обычная официантка. Значит ли такой скоропалительный брак, что… она беременна?
На кадрах мы с Сашкой. Она спорит со мной, как обычно, а я впиваюсь в ее губы поцелуем.
- Да ну… - скептически выдыхаю, покосившись на нее. - Так вот ты, значит, какая… жена. Я, конечно, ни черта не помню, но штамп о браке есть. По паспорту ты моя.
- Я тоже не знаю, как это произошло, - отводит взгляд. – Я бы не согласилась за вас выйти! Ни за какие деньги, - заявляет нагло. - В общем, сами разбирайтесь, мне домой пора. Встретимся в день развода.
- Ты никуда отсюда не уйдешь! Останешься моей женой, пока я не отдам команду: «Хватит». До тех пор будешь послушно исполнять супружеский долг. И вообще, слышала, что репортеры сказали? Беременная…

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ в АСТ. Ищите в Читай-городе, Бук-24 и др.

Редактура от издательства АСТ

✎ Читайте историю Арсения Высоцкого (брата Олега) и Славы - "Обручимся? Влюблен без памяти" - https://litnet.com/shrt/ORmO

✎ Читайте историю Матвея (шефа "Александрии") и Ксюши - "Разводимся!" - https://litnet.com/shrt/P8DU

2844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 22:22:32

Спасибо Вероника за замечательную,позитивную,весёлую книгу.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 18:14:18

Спасибо за чудесную историю. Лёгкую, весёлую! 

avatar
31.03.2025, 19:13:01

Только начала читать. Обожаю людей с чувством юмора! Хохотала до слёз над «говяжьим выменем в селиконовом соусе» и над «кормой», до сих пор не могу вспомнить без смеха до слёз!😂😂😂😂👍👍👍

avatar
31.03.2025, 19:17:43

Спасибо большое, Вероника!👌👍

avatar
28.03.2025, 18:31:55

Не усокоилась пока не прочитала книгу.  В ней есть и юмор, и грусть, а самое главное сюжет просто потрясающий. 🔥🔥🔥🔥🔥🙏

Ух, вот это эмоции с самого начала книги!

avatar
30.01.2025, 03:01:13

Какое интригующие начало! 

avatar
03.02.2025, 13:48:09

Люблю я вот такие истории, где всё доставляет неимоверное наслаждение от чтения: и суперский сюжет, и харизматичные герои, и отличный юмор! Нет времени скучать, есть только желание и дальше погружаться в эти увлекательные события, происходящие с героями! ВероНика Лесневская пишет вкусно, ммм, чувственно, превосходно и тонко, чутко передавая все грани чувств, своего отменного стиля повествования, а читатели, как настоящие сомелье, наслаждаются всем букетом ароматов, созданный умелым автором! Конечно и волнующих моментов достаточно, где и попереживаешь, и повозмущаешься от происходящего, и вытрясти душу из некоторых захочется на славу! В общем зажигательная история! Эпилог трогает все струны души, сколько нежности и заботы, но и без перчинки не обошлось! Самый смак! Герои продолжают жить на полную катушку, обязательно с юмором, только уже рядом друг с другом! ХЭ удался! Оба героя весьма дюже старались для этого, на радость читателей! Книга сплошь уникальные, оригинальные цитаты, одна краше другой! Чтение было огромной отдушиной, время провела самым чудесным образом, настроение достигало максимальной отметки и зашкаливало! Спасибо, Вероника, вам за это огромное!

avatar
21.03.2025, 04:59:30

Вот тут Олег ошибается-глупые женщины не непонимают намёков-они их игнорируют.Как,грится,вижу цель,не вижу препятствия.Их в дверь,а оне в окно и на абордаж,оснащённые полным набором силикона,наклеенных ресниц,наращенных волос и уверенных в своей неотразимости.

Моя Яся-драконица рррада:
- Это трио с Рыжулей приятно снова встречать.
Конечно, требует прочтения...
Улыбки, юмор и рокировки от Авторессы, вне сомнения.
✍️🔥✍️

Дорогие, загружаю книгу после проф.редактуры ♥

avatar
10.03.2025, 00:37:53

Спасибо за роман, за ваше чувство юмора, просто восторг. Давно я так не смеялась😊

Что я могу сказать? Это было очень весело, и затянуло так, что полночи до утра читала, пока до окончания книги не добралась!

Спасибо! Ваши книги как панацея от уныния!

Желтый мопед особенно порадовал. А я про него уже почти забыть успела.

avatar
26.02.2025, 12:02:38

Потрясающая история! Рекомендую! Слушала аудио книгу на другом портале.

avatar
16.02.2025, 15:00:22

Спасибо за потрясающую историю, прочитала с огромным удовольствием

Огромное спасибо, замечательная история и потрясающие герои) 

avatar
03.02.2025, 19:55:41

Спасибо 🌹🌹🌹

avatar
31.01.2025, 14:27:01

спасибо за отличное чтиво, то бишь книгу, просто шикарно, давно не читала с таким удовольствием! сюжет, слог. все отлично. успехов Вам.

История что надо!!!! С юмором, позитивом и любовью. А врагам - несварения желудка! Ресторанный критик вам это организует!!! Спасибо большущее!!!!