- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Женитьба дядюшки Жиля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602822028_25.jpg
Женитьба дядюшки Жиля
Салма Кальк
Цикл: Магический XVI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2006
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Историческое фэнтези
#937 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
1188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще раз доброго времени суток!
Спасибо за новое начинание!
Вообще, после окончания романа об Анжелике мне показалось, что дядюшка Жиль не столько зловредный, сколько просто скучающий хулиган. Во всяком случае, отношение мое - и, думаю, не только мое - изменилось после того, как он признал дочь Жакетту. А будь он злодеем, разве позволил бы себе Жан-Филипп посоветовать ему посвататься к овдовевшей сестре?
Он и посватался, вот только пострадавшая от возраста и лишений внешность... Дети вот испугались...
Спасибо)с почином вас)))море вдохновения))лёгкого пера))
Спасибо за начало новой книги! Надеюсь она будет также хороша как и предыдущие! Ваш "Магический 16 век" великолепен!
С началом новой книги!!! Вдохновения! Легкого пера!
Подписка?
Ура!!! Про дядюшку Жиля - это мы любим :))) С новинкою! Добрых читателей, шаловливой музы и успеха!!!
Что ж, начало интересное. Жду следующих прод!
Да, конечно, выбор у женщины так себе. Сколько бы маршал не проявлял доброту, всю жизнь в гостях не просидишь.
Бедная Мадлен! Натерпелась от других, и теперь бы всё сама... в мире, где женщина сама может что-то только если она или королева, или Лика :)))) СПасибо!!!
Урра! Я даже не ожидала так быстро ещё одну историю. Спасибо!
Ну, а самое приятное то, что история будет долгой))
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Поздравляю с новинкой! Такую вкуснятина в мою библиотеку - можем, умеем, практикуем)
О как! Классно! Сколько историй!
С интригующей новинкой, дорогая!!!
С новинкой. Меня весьма заинтриговал этот вредный дядюшка Жиль, так что, потирая лапки, жду его историю. )
Обложка просто прекрасная! Я среди читателей.
Какой дивный дядюшка на обложке!
Надо почитать!
История планируется длинной или короткой?
С новиночкой всех нас! ❤️
Урра.
Дочки Мадлен уже составили своё мнение о Жиле))). Смешные малышки). А Мадлен , значит, красавица?
Жду развития событий)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена