Книга. "Женитьба дядюшки Жиля" читать онлайн

Женитьба дядюшки Жиля

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, дети, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2006
2595 330692

Текущий рейтинг:
#288 в Историческое фэнтези
#937 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 325 стр.

16.10.2020 — 23.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Женитьба дядюшки Жиля"

Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц и великий маг, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду!Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из приличной семьи, не жениться ли на ней? Как не хочет? Так не бывает!Обложка: Анна Калина.

1188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 18:42:53

Еще раз доброго времени суток!
Спасибо за новое начинание!
Вообще, после окончания романа об Анжелике мне показалось, что дядюшка Жиль не столько зловредный, сколько просто скучающий хулиган. Во всяком случае, отношение мое - и, думаю, не только мое - изменилось после того, как он признал дочь Жакетту. А будь он злодеем, разве позволил бы себе Жан-Филипп посоветовать ему посвататься к овдовевшей сестре?
Он и посватался, вот только пострадавшая от возраста и лишений внешность... Дети вот испугались...

avatar
16.10.2020, 18:41:46

Спасибо)с почином вас)))море вдохновения))лёгкого пера))

avatar
16.10.2020, 14:26:57

Спасибо за начало новой книги! Надеюсь она будет также хороша как и предыдущие! Ваш "Магический 16 век" великолепен!

avatar
16.10.2020, 17:50:35

С началом новой книги!!! Вдохновения! Легкого пера!

avatar
16.10.2020, 12:35:04

Ура!!! Про дядюшку Жиля - это мы любим :))) С новинкою! Добрых читателей, шаловливой музы и успеха!!!

avatar
16.10.2020, 13:27:25

Что ж, начало интересное. Жду следующих прод!

avatar
16.10.2020, 11:28:21

Да, конечно, выбор у женщины так себе. Сколько бы маршал не проявлял доброту, всю жизнь в гостях не просидишь.

avatar
16.10.2020, 12:41:41

Бедная Мадлен! Натерпелась от других, и теперь бы всё сама... в мире, где женщина сама может что-то только если она или королева, или Лика :)))) СПасибо!!!

avatar
16.10.2020, 12:36:04

Урра! Я даже не ожидала так быстро ещё одну историю. Спасибо!
Ну, а самое приятное то, что история будет долгой))

avatar
16.10.2020, 12:18:29

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
16.10.2020, 11:47:55

Поздравляю с новинкой! Такую вкуснятина в мою библиотеку - можем, умеем, практикуем)

avatar
16.10.2020, 08:29:00

О как! Классно! Сколько историй!

avatar
16.10.2020, 11:38:51

С интригующей новинкой, дорогая!!!

avatar
16.10.2020, 10:02:00

С новинкой. Меня весьма заинтриговал этот вредный дядюшка Жиль, так что, потирая лапки, жду его историю. )

avatar
16.10.2020, 11:23:19

Обложка просто прекрасная! Я среди читателей.

avatar
16.10.2020, 11:11:58

Какой дивный дядюшка на обложке!
Надо почитать!
История планируется длинной или короткой?

avatar
16.10.2020, 10:37:37

С новиночкой всех нас! ❤️

avatar
16.10.2020, 09:43:38

Дочки Мадлен уже составили своё мнение о Жиле))). Смешные малышки). А Мадлен , значит, красавица?
Жду развития событий)