Они — результат скрещивания ДНК человека и хищника. Быстрые. Чудовищно сильные. Практически неубиваемые. И совершенно лишенные чувств.
В детстве няня рассказывала мне страшилки об альфах, строго настрого запрещая когда-либо приближаться к ним.
«Никогда не позволяй альфе увидеть твое лицо, иначе он украдет твою душу».
Одна случайная встреча перевернула все. Он — жестокий монстр. Я — его истинная…
В книге есть:
- опасный и пугающий альфа
- невинная героиня в безвыходной ситуации
- истинная связь, которая может стать даром или проклятием
- тяжелые испытания
- любовь, преодолевающая препятствия
- преображение героя
- настоящая страсть
ВНИМАНИЕ ОПАСНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ ГГ. В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ НАД ВТОРОСТЕПЕННЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Книгу можно найти на маркетплейсах по названию
Доступна аудиокнига. Чтец: Анастасия Тьюдор
Книга участвует в Литмобе "Во мраке истинности"
https://litnet.com/shrt/-ZEa
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто случилось с братом и отцом героини? на ком они теперь ездят?😂
Какой замечательный финал! Мне очень понравилась главная героиня, Мия чудесная открытая и смелая девушка, Дэйву очень повезло обрести истинную в ее лице!
Спасибо огромное, Миранда, за книгу! Жду старта новой истории)))❤️❤️❤️❤️
Немного жаль расставаться, но радостно знать, что Дэйв с Мией обрели то, что желали больше всего)))
Самые долгие три часа в жизни Мии...
А Луиза с Таем тоже с ними поедут? И будет ли про них история?
Ух🥰🥰🥰какой мужчина😍😍😍
Надеюсь, они доберутся до нужного места без проблем!
Спасибо большое за проду!
как же теперь они будут без Мии? продавать больше некого 😂
Выдыхаем)), забрал наконец то))), спасибо огромное за продолжение ❤
Готова рыдать от облегчения вместе с Мией! Фух)))
Спасибо за проду!
не терпится узнать, как он выбрался!
Ну наконец то))), немного можно выдохнуть, объявился
Сколько осталось до конца книги? Так хочется уже счастливый конец для ребят. А Мия молодец, что рассказала правду про отца
Слава богам, объявился))))) а то Ми думает, что у нее крыша едет (
спасибо большое за проду!
Быстрее забирай свою добычу, Дэйв, и сваливай с ней подальше)))))))))))
Спасибо большое за проду!
Боже, этого папашу хочется удавить!!!
Спасибо большое за проду!
С Новым годом! Надеюсь это Дейв там всё взрывает. Хочет на свободу, к своему цветочку))). А папаша всё никак не успокоиться, давайте его на эксперименты?))
Девочку жалко безмерно. Сначала попала к альфе. Да ещё и сильному. А он решил ею насытится. Только привыкла к нему, поняла, что ценит, заботиться, как никто в её жизни, так даже память постарались отобрать. Хорошо хоть, не стерли до конца. Зато отец опять активизировался со своими планами по продаже дочки
Надеюсь на скорую встречу истинных, он её явно тоже не забыл
Глава отличная. С наступающим праздником🎉🎉🎉🎉
С наступающими праздниками, Миранда! Много творческих идей, сюжетов и добрых читателей! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена