Они — результат скрещивания ДНК человека и хищника. Быстрые. Чудовищно сильные. Практически неубиваемые. И совершенно лишенные чувств.
В детстве няня рассказывала мне страшилки об альфах, строго настрого запрещая когда-либо приближаться к ним.
«Никогда не позволяй альфе увидеть твое лицо, иначе он украдет твою душу».
Одна случайная встреча перевернула все. Он — жестокий монстр. Я — его истинная…
В книге есть:
- опасный и пугающий альфа
- невинная героиня в безвыходной ситуации
- истинная связь, которая может стать даром или проклятием
- тяжелые испытания
- любовь, преодолевающая препятствия
- преображение героя
- настоящая страсть
ВНИМАНИЕ ОПАСНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ ГГ. В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ НАД ВТОРОСТЕПЕННЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Книгу можно найти на маркетплейсах по названию
Доступна аудиокнига. Чтец: Анастасия Тьюдор
Книга участвует в Литмобе "Во мраке истинности"
https://litnet.com/shrt/-ZEa
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМию жаль до слез...
Дорогие читатели, прода выйдет с небольшим опозданием (15 минут). Сейчас редактирую 🙏❤️
Вначале Майки нравился стремлением защитить сестру, пусть и безрассудно, но это можно было списать на возраст. Сейчас ничего, кроме отвращения, он не вызывает! Может я и не права, но пока только так.
Спасибо большое за проду!
Спасибо за проду, но пока хочется только плакать...
Хочу думать, что Дэйв специально вводит в заблуждение чекнутого генерала, чтобы в нужный момент оторвать его башку!
Спасибо за проду!
Что ещё придумал этот монстр-генерал? Ох, как волнительно!
Спасибо большое!
Примерно про это я писала ниже - все не случайно... Генерал возомнил себя богом( желаю одного - чтоб Дэйв закончил то, что не довел до конца 8 лет назад!
Спасибо большое за проду!
Вот урод этот генерал!!! Слов нет приличных...
Спасибо за проду!
После разговора с отцом стало казаться, что встреча Мии с Дэйвом не случайна, и все просчитано наперед...
ой, ну всё, глава перепуталась, не буду дальше читать! (автор ждет, что мы так скажем)🔥
не дождется! читали и будем читать!
Может Дэйв там?
Спасибо огромное!
Ох, Мия влезла туда, куда хотела, но там её ждут большие неприятности.. А так как неприятности очень ждут, Мия не стала их расстраивать..)))
Дорогие читатели, я даже не знаю, в каких словах это выразить. Я случайно пропустила одну главу, когда загружала проду *рукалицо* . Глава 42 перезагружена. Очень прошу вернуться и прочитать - там разговор Мии с отцом, суть которого важна для сюжета 🙏
Ох, чувство какого-то приближающегося звездеца..... братец казался более вменяемым, сейчас будто бы под гипнозом 😵💫 или это гипнотическое влияние денег?
Спасибо большое за проду! Не терпится узнать, что же дальше!
кстати, а вдруг этот генерал тот самый брат Дейва и он не умер
Я думаю, чтот генерал под видом контроля собирает Альф, чтоб создать собственную армию. Зверь очень силен и генералу нужен, и не как враг, а как союзник. Генерал, скорее всего, понял, что Дэйв нашел свою пару, но пока всë ещё свежо, и они (Дэйв и Мия) друг друга не изучили, нет ничего проще настроить Зверя против неë, убедив, что она была заслана и слила им сведения о нём, а сама, мол, собирается замуж (или ради денег). Дэйв уже выяснил, что долг Альфам - ложь, вот и ляжет новая информация в ту же копилку, убедит в правоте генерала..
Наванговала))))
Девочка сама виновата, пока проводила время с героем,( шопинг, магазины)могла бы сообщить своим родным где она, что всё с ней в порядке.Отец и брат семья какая бы не была(родню не выбирают).
Папочка опять перепродал Мию?
Спасибо за проду!
А брат не лучше отца оказывается ((( вон как радуется богатству. Я не жестокая, но надеюсь их Зверь убьёт, не человека видят в дочери/сестре, а товар(((. Надеюсь ошибаюсь
Мне страшно за них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена