Книга. "Жестокий. Истинная монстра" читать онлайн

Жестокий. Истинная монстра

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, нежная героиня, настоящая любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
479
2305 122394

Текущий рейтинг:
#192 в Любовная фантастика
#22 в Молодежная мистика


Полный текст 167 стр.

26.10.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Жестокий. Истинная монстра"

Они — результат скрещивания ДНК человека и хищника. Быстрые. Чудовищно сильные. Практически неубиваемые. И совершенно лишенные чувств.

В детстве няня рассказывала мне страшилки об альфах, строго настрого запрещая когда-либо приближаться к ним.

«Никогда не позволяй альфе увидеть твое лицо, иначе он украдет твою душу».

Одна случайная встреча перевернула все. Он — жестокий монстр. Я — его истинная…



В книге есть:

- опасный и пугающий альфа

- невинная героиня в безвыходной ситуации

- истинная связь, которая может стать даром или проклятием

- тяжелые испытания

- любовь, преодолевающая препятствия

- преображение героя

- настоящая страсть

ВНИМАНИЕ ОПАСНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ ГГ. В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ НАД ВТОРОСТЕПЕННЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Книгу можно найти на маркетплейсах по названию

Доступна аудиокнига. Чтец: Анастасия Тьюдор

Книга участвует в Литмобе "Во мраке истинности" https://litnet.com/shrt/-ZEa

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мию жаль до слез... 

avatar
29.12.2025, 00:00:50

Дорогие читатели, прода выйдет с небольшим опозданием (15 минут). Сейчас редактирую 🙏‍❤️‍

Вначале  Майки нравился стремлением защитить сестру, пусть и безрассудно, но это можно было списать на возраст. Сейчас ничего, кроме отвращения, он не вызывает! Может я и не права, но пока только так.

Спасибо большое за проду!

avatar
25.12.2025, 07:20:23

Спасибо за проду, но пока хочется только плакать... 

Хочу думать, что Дэйв специально вводит в заблуждение чекнутого генерала, чтобы в нужный момент оторвать его башку! 
Спасибо за проду!

Что ещё придумал этот монстр-генерал? Ох, как волнительно!

Спасибо большое! 

Примерно про это я писала ниже - все не случайно... Генерал возомнил себя богом( желаю одного - чтоб Дэйв закончил то, что не довел до конца 8 лет назад!

Спасибо большое за проду!

Вот урод этот генерал!!! Слов нет приличных...

Спасибо за проду!

После разговора с отцом стало казаться, что встреча Мии с Дэйвом не случайна, и все просчитано наперед...

avatar
15.12.2025, 06:28:10

ой, ну всё, глава перепуталась, не буду дальше читать! (автор ждет, что мы так скажем)🔥

не дождется! читали и будем читать!

Может Дэйв там?

Спасибо огромное!

avatar
15.12.2025, 01:10:33

Ох, Мия влезла туда, куда хотела, но там её ждут большие неприятности.. А так как неприятности очень ждут, Мия не стала их расстраивать..)))

avatar
14.12.2025, 19:03:12

Дорогие читатели, я даже не знаю, в каких словах это выразить. Я случайно пропустила одну главу, когда загружала проду *рукалицо* . Глава 42 перезагружена. Очень прошу вернуться и прочитать - там разговор Мии с отцом, суть которого важна для сюжета 🙏

Ох, чувство какого-то приближающегося звездеца..... братец казался более вменяемым, сейчас будто бы под гипнозом 😵‍💫 или это гипнотическое влияние денег?

Спасибо большое за проду! Не терпится узнать, что же дальше!

avatar
09.12.2025, 04:41:50

кстати, а вдруг этот генерал тот самый брат Дейва и он не умер

avatar
09.12.2025, 01:54:58

Я думаю, чтот генерал под видом контроля собирает Альф, чтоб создать собственную армию. Зверь очень силен и генералу нужен, и не как враг, а как союзник. Генерал, скорее всего, понял, что Дэйв нашел свою пару, но пока всë ещё свежо, и они (Дэйв и Мия) друг друга не изучили, нет ничего проще настроить Зверя против неë, убедив, что она была заслана и слила им сведения о нём, а сама, мол, собирается замуж (или ради денег). Дэйв уже выяснил, что долг Альфам - ложь, вот и ляжет новая информация в ту же копилку, убедит в правоте генерала.. 

Наванговала))))

avatar
08.12.2025, 11:05:35

Девочка сама виновата, пока проводила время с героем,( шопинг, магазины)могла бы сообщить своим родным где она, что всё  с ней в порядке.Отец и брат семья какая бы не была(родню не выбирают).

Папочка опять перепродал Мию? 
Спасибо за проду! 

avatar
08.12.2025, 10:52:49

А брат не лучше отца оказывается ((( вон как радуется богатству. Я не жестокая, но надеюсь их Зверь убьёт, не человека видят в дочери/сестре, а товар(((. Надеюсь ошибаюсь 

avatar
07.12.2025, 08:36:53

Мне страшно за них.