Они — результат скрещивания ДНК человека и хищника. Быстрые. Чудовищно сильные. Практически неубиваемые. И совершенно лишенные чувств.
В детстве няня рассказывала мне страшилки об альфах, строго настрого запрещая когда-либо приближаться к ним.
«Никогда не позволяй альфе увидеть твое лицо, иначе он украдет твою душу».
Одна случайная встреча перевернула все. Он — жестокий монстр. Я — его истинная…
В книге есть:
- опасный и пугающий альфа
- невинная героиня в безвыходной ситуации
- истинная связь, которая может стать даром или проклятием
- тяжелые испытания
- любовь, преодолевающая препятствия
- преображение героя
- настоящая страсть
ВНИМАНИЕ ОПАСНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ ГГ. В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ НАД ВТОРОСТЕПЕННЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Книгу можно найти на маркетплейсах по названию
Доступна аудиокнига. Чтец: Анастасия Тьюдор
Книга участвует в Литмобе "Во мраке истинности"
https://litnet.com/shrt/-ZEa
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВряд ли это отец.., тогда кто?
Спасибо большое за проду!
Неееет, ее сейчас силой заберут, а он будет думать, что она его предала(((
Спасибо за проду '
Ну вот, уже с опаской жду следующую проду....
Спасибо )
Неужто папаша наврал детям?
Спасибо за проду!
Прийдется Дэйву учиться себя контролировать)
Спасибо большое за проду!
Нужно каждую букву фильтровать, говоря с ним, даже не слово.
Спасибо большое за проду!
Очень интересно ❤️❤️❤️
Интересно узнать мысли Зверя о Мии теперь)
Спасибо за проду!
Да уж такой зверюга в сто раз лучше Абира. И богатый тоже, но ее отцу вряд ли денег даст.
Спасибо большое за проду! Вот смертники обрадуются - по 200 лямов)
добрый вечер, очень захватывающий сюжет, спасибо автору,подскажите пожалуйста,если я купила подписку и прочитала все главы выпущенные на данный момент, дальше опять просит приобрести подписку платно или это глюк приложения?
Автор как всегда создаёт шедевр. Читаю с удовольствием. Спасибо
Сдается мне, что никто не прийдет...
Спасибо за проду!
Ну он же должен понимать, что у Мии шок!
Спасибо большое за проду!
С подпиской ❤️❤️❤️
Огромное спасибо автору Миранде Шелтон, за такую захватывающую и интересную книгу! Мне очень нравится, особенно то, как переданы герои, их черты характера, также обложка!
С подпиской, вдохновения и добрых читателей!
С подпиской)
Может и жестоко, но лично я считаю что он правильно сделал. Плюсик к карме, уже нравится Зверь🫣🤗😍
Абир конечно застужил наказания, но это правда жестоко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена