- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093283
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875974
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563989
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
В общем жажда Элис никогда не покидала Брендона!!! А во время прохождения гона и вообще стала невозможно сильной…
Благодарю за продолжение
С Брэндоном все понятно, но очень уж хочется справедливого наказания для Айрис.
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
Спасибо за главу! Вы лучшая!)
Вот это одержимость... Спасибо Катя!!!!
Уф… ну как то …. Спокойненько ….
Спасибо, Екатерина! Несмотря на явные изменения, Элис все равно остается доброй и хорошей! Ей нужна поддержка родной семьи, сама она не осилит, а встреча с Айрис уже близко. Ей нужна помощь от Аланы и защита, а вот Алана мама уже и Айрис и всем Диланам наваляет, а братья родные присоединятся! Ну а для Брендона все очень плохо увы. Придется ему зверька своего придержать, а самому не инстинкты в части любимой женщины, а голову включать.
Екатерина , ждуны ждут ? Или спят ?)
Мне кажется за Элис писала Алис, это она просматривала фотографии и ее жгло ревность как к ней относились братья и когда они ей написали, это она ответила им. Возможно и на мать она давила упрёками и они избавились от Элис. Расел не обозлился на нее даже после того как им внушали что типа Элис не хочет с ними общаться, он единственный из семье не обращался с ней грубо. Возможно Расел оберегает ее как сестру. Помог сделать первые шаги.
Давно жду , разных ситуаций , но с сегодняшней главы - все пофиг !!! Жду только одной , что бы Элис или Фоксы размазали мамашу дилан !!!! Хотя есть подозрение , что на Элис сильно наговаривала эта жучка Алес … типа она ( Элис ) издевается над ней и тд и тп … и мамаша типа пошла на жертву !!!
Катерина, сегодня стоит ждать главу?
Родители прямо исчадие ада! Да и родная дочь видимо не далеко от них ушла. Скорее всего это именно она отвечала братьям в соцсетях вместо Элис
Так это Брендон решил так глупо отомстить, за то что Элис их тогда так''бросила"? Но не учел одного - то, что он сделал нельзя прощать.
Детские обиды..... Ладно обиделись, ну не разговаривали бы месяц, два. Почему потом не спросили, не поговорили с ней, она бы объяснила. Как то странно, жить столько лет в детских обидах, что она их бросила! МАМАША ТВАРЬ(простите), какие мотивы у нее были отдать девочку в детский дом, которую воспитывала 10лет, считая ее родной.Хотелось бы многое написать еще, но не буду, а то разорвет меня! Спасибо Екатерина, ждем продолжения ❤️❤️❤️❤️
Я в шоке от прочитанного и она хочет простить им все что они сотворили с ней. Я бы все обнародовала и показала, как она на самом делала уехала в другую семью и где она была все то время и что там было. Сука эта мамшка, ее надо умыть и уничтожить всю ее отлаженный жизнь. Как можно так поступить с ребенком, просто тварь, а не мама. Даже Элис не захочет вскрыть на публику все, я бы хотела чтобы она рассказала это все Диланам
Благодарю!! Наконец-то все становимся понятным…просто отвратительная Айрис! Надурила всех
Какая Айрис тваринка оказалась, и везде на ней маска доброй и милой женщины, даже здесь исказила и переврала все и осталась чуткой и любящей матерь. Наказать эту bitch
Теперь многое понятно. Скорее всего родители многократно обманывали детей по поводу Элис., даже когда вернули её из детдома. Манипулируя сознанием своих детей, разжигали. и поддерживали в них негатив против Элис. Вероятне всего Брен , завязывая с ней отношения , хотел таким образом избавится от влечения к ней одновременно отомстить ей за её " не благодарность" . А вышло по другому то. Увы
Рассел для меня тёмная лошадка. Анадизируя его действия, видится , что он влюблен в нее, но уступает брату...
Интригует, как автор разрулит все
Гнилая Айрис… вот ей точно не помешает возмездие… надеюсь Элис ее разоблачит! Хотя бы внутри их семейки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена