- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093204
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875949
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563972
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же тварь, эта Айрис!
Права была мама Элис, госпожа Фокс, когда говорила, что Диланов нужно судить за то, как они обошлись с девочкой... Слезы наворачиваются- сколько же ей пришлось вынести! И все равно она оставалась светлым, добрым человеком. Пока человеком))
И ведь она не выдала так называемых родителей, а могла сказать, что они её не в семью, а в детдом сдали, как ненужную вещь выбросили.
Екатерина, спасибо за продолжение!
Ммм... многое проясняется... Пазлы складываются в ясную картину... Теперь поняла, почему у братьев стало такое отношение к Элис...
Спасибо, Катерина, за частое выкладывание глав :-*
Очень-очень интересно!!!
интересно говориться все только от лица матери а отец? он тоже ничего не знал и верил жене? ведь когда Айрис пришла в больницу к ней после гона Брендона она ведь тоже была одна без мужа и говорила от его имени
оказывается никто из братьев не знал что с ней было и мамаша даже представила ее от ее лица послала всех братьев (((( в шоке что за столько лет она и слово не сказала
Спасибо большое за большую главу♥️ Мне вот интересно отец Диланов вообще в жизни семьи не участвуют. Айрис вообще жуткая дама….
Прочитала залпом...
Что же за женщина Айрис...
С каким умыслом это делала..?.
Можно было бы сразу прикопать Элис где то с таким же результатом...
Раньше не делала ей ни чего плохого, думала по незнанию многое творила... А теперь пусть она на себе почувствует ненависть семьи. Другого даже не желаю кроме как стать изгоем в собственной семье... Бумеранг прилетит обязательно
Спасибо Екатерина ❤❤❤❤❤
да уж. Элис плохая, зато родители белые и пушистые
Интересно, а что у Айрис на Элис?
Ревность? Конкуренция? Ненависть такая откуда?
Не удиалюсь, если Рассел уже тогда как самый старший и умный все раскопал и оказался в больнице не случайно.
Мать обманщицс прикрывающая свой зад.
Да,мать врушка. Жесть такая творилась целый год в детдоме,а ещё потом Брендон с ней так поступил. Сломали девочку,хорошо ещё что ей посчастливилось найти родную мать.
Это не мать....это монстр...так хочется, чтобы Элис на всю страну рассказала правду об этой страшной бабе
Я в шоке от мамаши...мразь,как можно отказаться от ребенка которого ты воспитывала 10 лет. Я больше чем уверенна Элис бы не вернули,если бы Брендон не сказал при посторонних о ней,мать бы плела и дальше свое враньё. Телефон тоже скорее всего был у Айрис или дочурки.Рассел в этой семейке самый нормальный,и знает о делишках родителей,поэтому возможно ему и разрешили свободное плавание.
Брендон... из-за своего неугомонного зверя жил эмоциями мозгами не пользовался,вот результат.Немного реабилитировался когда защищал ее от братьев,но этого мало.Интересно что он сделает родителям когда узнает,как они поступили с Элис ,на их вранье? Хотя Брендона ничего и не придется делать,мать с братьями им устроят сладкую жизнь,и все получат по заслугам. Ждём продолжения,как дозу наркоман)))спасибо. Скорее всего ,т.к глава объемная, продолжение будет не скоро(((
У меня не открылась последняя глава
Что делать?
Так читать было тяжело и отчасти противно. Видимо близко приняла к сердцу.
Ну вот я уже начала проникаться к Брендону. Осталось совсем немного чтобы пазл сложился. А именно интересно узнать, что он подумал когда узнал, что Элис его любит и почему он ее выгнал после гона.
Благодарю!!!
Какая же мерзкая Айрис, что за неприязнь интересно у нее к Элис . Десять лет растили заботились и в один момент отказались от нее , странно все это!
вот с*ка эта Айрис. спасибо большое за главу дорогая Екатерина))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена