Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8767
15722 2028846

Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 10:40:02

Какая же тварь, эта Айрис!

avatar
30.09.2023, 10:29:58

Права была мама Элис, госпожа Фокс, когда говорила, что Диланов нужно судить за то, как они обошлись с девочкой... Слезы наворачиваются- сколько же ей пришлось вынести! И все равно она оставалась светлым, добрым человеком. Пока человеком))
И ведь она не выдала так называемых родителей, а могла сказать, что они её не в семью, а в детдом сдали, как ненужную вещь выбросили.

Екатерина, спасибо за продолжение!

Ммм... многое проясняется... Пазлы складываются в ясную картину... Теперь поняла, почему у братьев стало такое отношение к Элис...
Спасибо, Катерина, за частое выкладывание глав :-*
Очень-очень интересно!!!

avatar
30.09.2023, 11:50:34

интересно говориться все только от лица матери а отец? он тоже ничего не знал и верил жене? ведь когда Айрис пришла в больницу к ней после гона Брендона она ведь тоже была одна без мужа и говорила от его имени

avatar
30.09.2023, 11:47:21

оказывается никто из братьев не знал что с ней было и мамаша даже представила ее от ее лица послала всех братьев (((( в шоке что за столько лет она и слово не сказала

avatar
30.09.2023, 11:44:25

Спасибо большое за большую главу♥️ Мне вот интересно отец Диланов вообще в жизни семьи не участвуют. Айрис вообще жуткая дама….

avatar
30.09.2023, 10:26:06

Прочитала залпом...
Что же за женщина Айрис...
С каким умыслом это делала..?.
Можно было бы сразу прикопать Элис где то с таким же результатом...
Раньше не делала ей ни чего плохого, думала по незнанию многое творила... А теперь пусть она на себе почувствует ненависть семьи. Другого даже не желаю кроме как стать изгоем в собственной семье... Бумеранг прилетит обязательно
Спасибо Екатерина ❤❤❤❤❤

avatar
30.09.2023, 10:54:59

да уж. Элис плохая, зато родители белые и пушистые

Интересно, а что у Айрис на Элис?

Ревность? Конкуренция? Ненависть такая откуда?

avatar
30.09.2023, 10:04:07

Не удиалюсь, если Рассел уже тогда как самый старший и умный все раскопал и оказался в больнице не случайно.

Мать обманщицс прикрывающая свой зад.

Да,мать врушка. Жесть такая творилась целый год в детдоме,а ещё потом Брендон с ней так поступил. Сломали девочку,хорошо ещё что ей посчастливилось найти родную мать.

avatar
30.09.2023, 09:56:14

Это не мать....это монстр...так хочется, чтобы Элис на всю страну рассказала правду об этой страшной бабе

avatar
30.09.2023, 09:36:19

Я в шоке от мамаши...мразь,как можно отказаться от ребенка которого ты воспитывала 10 лет. Я больше чем уверенна Элис бы не вернули,если бы Брендон не сказал при посторонних о ней,мать бы плела и дальше свое враньё. Телефон тоже скорее всего был у Айрис или дочурки.Рассел в этой семейке самый нормальный,и знает о делишках родителей,поэтому возможно ему и разрешили свободное плавание.
Брендон... из-за своего неугомонного зверя жил эмоциями мозгами не пользовался,вот результат.Немного реабилитировался когда защищал ее от братьев,но этого мало.Интересно что он сделает родителям когда узнает,как они поступили с Элис ,на их вранье? Хотя Брендона ничего и не придется делать,мать с братьями им устроят сладкую жизнь,и все получат по заслугам. Ждём продолжения,как дозу наркоман)))спасибо. Скорее всего ,т.к глава объемная, продолжение будет не скоро(((

avatar
30.09.2023, 09:35:38

У меня не открылась последняя глава
Что делать?

avatar
30.09.2023, 06:34:34

Так читать было тяжело и отчасти противно. Видимо близко приняла к сердцу.

Ну вот я уже начала проникаться к Брендону. Осталось совсем немного чтобы пазл сложился. А именно интересно узнать, что он подумал когда узнал, что Элис его любит и почему он ее выгнал после гона.

avatar
30.09.2023, 09:14:41

Благодарю!!!

avatar
30.09.2023, 06:52:17

Какая же мерзкая Айрис, что за неприязнь интересно у нее к Элис . Десять лет растили заботились и в один момент отказались от нее , странно все это!

вот с*ка эта Айрис. спасибо большое за главу дорогая Екатерина))