- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093352
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876007
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564006
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь ждём встречи с Расселом! Всё-таки мне кажется, что в ней он видел и будет продолжать видеть всего лишь младшую сестру. Возможно, он в п понимал про Брендона и его чувства к Элис
Да, Айрис дел нагородила, какая же двуличная. На публике заботливая мать, а по факту сбагрила ребенка в детдом, обманка всех рассказом о том, что Элис сама захотела в родную семью. У них в семье только Рассел нормальный, наверное, потому что взрослый и с мозгами.
Расел мог промолчать, но он специально при всех сказал об этом. Думаю он догадался, что Элис не сама так молча ушла. Поэтому когда она снова исчезла он разыскал её и помог. Надеюсь он относится к ней как к сестре. Не хочу в нем разочароваться. В этой семье он думает мозгами а не инстинктами.
Да, Диланы ( Айрис и Генри) такие ублюдки. Ни чем не лучше той наркоманки. А Элис из-за них с братьями стала в ужасных отношениях
Какая Айрис все же гадина, врет скрывает, уеичтожает, я в себя от этой породы придти не могу ведь всех против Элис настроила именно она, спасибо Катя, ждём дальше развитие событий
Айрис просто тварь...
Эх и с*чка эта мама! Но честно не могу принять и поведение остальных членов семьи- любить ребенка 10 лет и обидеться настолько,чтобы мешать ее с грязью…Рассел и Брендон немного поднялись в моих глазах,но ровно от полного днища,до просто мудаков.
Оправдать их нельзя было бы,если бы речь не шла о другой реальности,где альфы,омеги,инстинкты на первом месте и тому подобное.
Катерина, Спасибо за объемное продолжение,но этого очень мало для моего внутреннего наркомана,так как я стала зависима от вашей книги!!
Постепенно клубок тайн раскручивается, но Диланы как были сволочами так и остались.., не отнеслись бы «братья» так к дорогому им человеку, даже после этого сообщения. (Кстати, его писала Айрис походу) Им изначально стало плевать на нее. А Айрис просто ничтожество, надеюсь она в будущем потеряет все что ей так дорого..
Благодарю!
Очень тяжелая глава, родители монстры … мать просто гадина…
блин когда уже начнётся про настоящие время
Вот тебе и Диланы, жестокие убдюдки! Очень хочется, чтобы Мама Элис ответила им тем же! Правда, эмоционально тяжелая глава, как же тяжело было Элис и потом ещё «ножом в спину» от Брендона, как бы добивая ее
Когда Элис была в больнице Айрис хотела снова отдать её в детдом. И в ненависти детей она тоже виновата. Они тихо её отправили в детдом и даже наверное не дали попрощаться. Хорошо Расел увидел её а так неизвестно как сложилась её судьба в детдоме жизнь хуже , чем в семь Диланов. Айрис сама своими руками создала себе врага. А Брендон, что он теперь хочет, он ведь ненавидел её, терпел.
Будем ждать продолжения. Спасибо Катерине, всё очень интересно.
Вот как повернули, ребёнок сам захотел вернуться в неизвестную семью, к биологически родителям... Прям тварь эта Айрис, так преподнести,а себя выгородить.Вот теперь понятно, что эта не сладкая жизнь началась с лёгкой руки мамаши.
Какая же Айрис тварь ,отдала ребёнка в обычный детдом,заставила всю семью возненавидеть её,по сути дети в начале видимо скучали ,а затем сочли поведение Элис предательством,опять получается благодаря косвенно Раселу ,не без помощи Брэндона её вернули
Да… Айрис - мама сделала все, чтобы ее сыновья возненавидели Элис! Наговорила столько лжи о ней, скорее всего и на страничке ее тоже она была, никак не Элис…
Если бы не Рассел, который узнал Элис, а потом и Брендон, который заставил родителей вернуть обратно в семью Элис, она бы осталась в детдоме и не выжила бы скорее всего…
Все же иногда вещи не такие на самом деле, какими мы видим ..,
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Ай да Айрис; Ай да тварь ; других слов нет
Надеюсь Элис отплатит ей и ее якобы хорошей доченьке
Всё равно не жаль Брендона, и не достоин он Элис, как и вся семья Дилан, надеюсь месть не за горами
Не хочу никого оправдывать, и в душе просто коробит от поступков Айрис, но не Норма ли постаралась с дет домом?
Неожиданно, словами не высказать те эмоции которые возникли от действий Айрис, каждый ребенок: наивен, доверчив, безщитен. это какой сукой нежно быть, и еще концерт такой разиграть….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена