Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8767
15719 2029073

Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 09:12:08

Теперь ждём встречи с Расселом! Всё-таки мне кажется, что в ней он видел и будет продолжать видеть всего лишь младшую сестру. Возможно, он в п понимал про Брендона и его чувства к Элис

avatar
30.09.2023, 09:07:34

Да, Айрис дел нагородила, какая же двуличная. На публике заботливая мать, а по факту сбагрила ребенка в детдом, обманка всех рассказом о том, что Элис сама захотела в родную семью. У них в семье только Рассел нормальный, наверное, потому что взрослый и с мозгами.

Расел мог промолчать, но он специально при всех сказал об этом. Думаю он догадался, что Элис не сама так молча ушла. Поэтому когда она снова исчезла он разыскал её и помог. Надеюсь он относится к ней как к сестре. Не хочу в нем разочароваться. В этой семье он думает мозгами а не инстинктами.

avatar
30.09.2023, 08:58:24

Да, Диланы ( Айрис и Генри) такие ублюдки. Ни чем не лучше той наркоманки. А Элис из-за них с братьями стала в ужасных отношениях

avatar
30.09.2023, 08:57:44

Какая Айрис все же гадина, врет скрывает, уеичтожает, я в себя от этой породы придти не могу ведь всех против Элис настроила именно она, спасибо Катя, ждём дальше развитие событий

avatar
30.09.2023, 08:38:10

Айрис просто тварь...

Эх и с*чка эта мама! Но честно не могу принять и поведение остальных членов семьи- любить ребенка 10 лет и обидеться настолько,чтобы мешать ее с грязью…Рассел и Брендон немного поднялись в моих глазах,но ровно от полного днища,до просто мудаков.
Оправдать их нельзя было бы,если бы речь не шла о другой реальности,где альфы,омеги,инстинкты на первом месте и тому подобное.
Катерина, Спасибо за объемное продолжение,но этого очень мало для моего внутреннего наркомана,так как я стала зависима от вашей книги!!

avatar
30.09.2023, 08:29:42

Постепенно клубок тайн раскручивается, но Диланы как были сволочами так и остались.., не отнеслись бы «братья» так к дорогому им человеку, даже после этого сообщения. (Кстати, его писала Айрис походу) Им изначально стало плевать на нее. А Айрис просто ничтожество, надеюсь она в будущем потеряет все что ей так дорого..

avatar
30.09.2023, 07:57:42

Благодарю!

avatar
30.09.2023, 07:53:34

Очень тяжелая глава, родители монстры … мать просто гадина…

avatar
30.09.2023, 07:26:54

блин когда уже начнётся про настоящие время

avatar
30.09.2023, 07:25:04

Вот тебе и Диланы, жестокие убдюдки! Очень хочется, чтобы Мама Элис ответила им тем же! Правда, эмоционально тяжелая глава, как же тяжело было Элис и потом ещё «ножом в спину» от Брендона, как бы добивая ее

Когда Элис была в больнице Айрис хотела снова отдать её в детдом. И в ненависти детей она тоже виновата. Они тихо её отправили в детдом и даже наверное не дали попрощаться. Хорошо Расел увидел её а так неизвестно как сложилась её судьба в детдоме жизнь хуже , чем в семь Диланов. Айрис сама своими руками создала себе врага. А Брендон, что он теперь хочет, он ведь ненавидел её, терпел.
Будем ждать продолжения. Спасибо Катерине, всё очень интересно.

Вот как повернули, ребёнок сам захотел вернуться в неизвестную семью, к биологически родителям... Прям тварь эта Айрис, так преподнести,а себя выгородить.Вот теперь понятно, что эта не сладкая жизнь началась с лёгкой руки мамаши.

avatar
30.09.2023, 06:16:52

Какая же Айрис тварь ,отдала ребёнка в обычный детдом,заставила всю семью возненавидеть её,по сути дети в начале видимо скучали ,а затем сочли поведение Элис предательством,опять получается благодаря косвенно Раселу ,не без помощи Брэндона её вернули

avatar
30.09.2023, 06:16:23

Да… Айрис - мама сделала все, чтобы ее сыновья возненавидели Элис! Наговорила столько лжи о ней, скорее всего и на страничке ее тоже она была, никак не Элис…
Если бы не Рассел, который узнал Элис, а потом и Брендон, который заставил родителей вернуть обратно в семью Элис, она бы осталась в детдоме и не выжила бы скорее всего…
Все же иногда вещи не такие на самом деле, какими мы видим ..,
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

Ай да Айрис; Ай да тварь ; других слов нет
Надеюсь Элис отплатит ей и ее якобы хорошей доченьке

avatar
30.09.2023, 06:16:48

Всё равно не жаль Брендона, и не достоин он Элис, как и вся семья Дилан, надеюсь месть не за горами

avatar
30.09.2023, 06:15:02

Не хочу никого оправдывать, и в душе просто коробит от поступков Айрис, но не Норма ли постаралась с дет домом?

avatar
30.09.2023, 05:15:55

Неожиданно, словами не высказать те эмоции которые возникли от действий Айрис, каждый ребенок: наивен, доверчив, безщитен. это какой сукой нежно быть, и еще концерт такой разиграть….