- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#649 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093154
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563956
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875938
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Теперь осталось узнать про пробуждение Брендона и мысли во время гона
А сколько реальных детей живут в детдоме ((((( жизнь суровая
Я в шоке. Вот Диланы старшие гады. Я поняла теперь поведение детей, но они сами тоже не могли подойти и спросить? Значит, если бы они узнали, что Элис отправили в детдом, то попросили бы наверное вернуть. Айрис внушила и детям и знакомым, что это выбор Элис, а маленькой девочке внушила, что она должна быть благодарна. Писец. Хочу порвать эту стерву.
Как можно было отдать просто в детский дом Элис, даже если вы нашли родную дочь....ведь она с рождения с вами????!!!! И после этого относиться как к собаке нагадившей...... единственный Рассел исключение, даже тогда....... Ждём продолжения! Спасибо!
Мерзкая мамашка, хотела быть хорошей для детей, оболгала Элис. Главное, репутация прогнившей семейки. Получается, что Брендон оказался немного честнее своей стаи. Рассел тоже вел себя нормально. Растить ребенка с рождения, а потом взять и выбросить из жизни, словно мусор. Одним словом, Айрис -редкостная гадина.
Лживая Арис своей ложью настроила своих детей против Элис и себя еще не забывала страдающей показывать. Актриса, блин.
Какая мерзкая семейка, если обиду пацанов я ещё маломальски могу понять, то мамаша тварь редкостная, жду её встречи с Аланой и братьями, пусть её вкатает в дерьмо, интересно когда они все узнают всю правду, каково им будет? Спасибо за продолжение, теперь становится более понятно их поведение!
А не сестра ли написала братьям со страницы Элис? Какая гнилая семейка!
Я согласна с комментариями ниже. Трясёт от злости. Как можно было не подойти и не спросить? Выяснить все. Она была вашей сестрой. Вернулась избитая, а они «Так и надо». Вас так надо. Гнилые и все. Прям не могу.
То, что Брендон как-то их удерживал…. Есть такая пословица: «Одной рукой бью, а другой жалею». Унижал и насмехался над ней вместе с другими. Имеем то, что имеем. Алес лицемерка. Вся в свою мамашу. Отец для декора.
Впервые такие эмоции от книги. Чувствую всю боль Элис. Катя, спасибо тебе огромное!!!!! Я в восторге. Море тебе вдохновения и благодарных читателей ❤️
Как теперь дожить до разговора... Хорошо что Элис поднимает всю документацию и у нее есть доказательства того что слова Айрис ложь.
Спасибо большое за продолжение ❤️
У меня нет слов...Айрис ...просто тварь,это насколько надо быть конченой,чтобы так поступить,она просто избавилась от неё,запихнув ее в первый попавшийся детдом и всем врала,я просто в ах...е,она же ее 10 лет воспитывала и семья не бедствовала,ну нахрена так поступать...
Катерина,я надеюсь,что все узнают правду,я очень надеюсь на это.
Спасибо за продолжение,эмоционально очень сильно.
Большое спасибо автору! Такой поворот событий трудно представить! Одна тварь так поломала жизнь Элис и настроила семью. Братья все в маму, могли бы у Элис спросить, как было на самом деле. Да будет возмездие подлым! А Рассел по сути помог Элис и спас её дважды. Надеюсь, что он и дальше не подведёт! Спасибо большое автору! Ждём продолжения! ❤️❤️❤️
Ничего не хочу писать об Айрис, тут и так все понятно..., но Брэндон? Состояние, терзание, буйство Его зверя, ему действительно не выносимо было без Элис, как бы он не старался не на видеть,забыть ее. Меня очень зацепила эта глава... Катерина, спасибо за работу!
Когда раскроются все карты это будет вынос мозга! В предвкушении
Я в полном шоке от жестокости мачехи, хочется назвать её с¥кой, спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за такую объёмную главу! Очень тяжело читать конечно.
Хоть это многое и объясняет в поведении детей, они тоже убили, им сказали "пожалуйста не пиши" (причем не она скорее всего) а они считают что ее заслуженно избили.
Мне хочется просто разорвать эту мамашу на мелкие атомы. Обосрала всю жизнь ни в чем неповинному ребенку. В ее сторону у меня только маты, этот персонаж взбесил до невозможности, все проблемы от нее оказались. Надеюсь Элис наконец прекратит любезничать и отп*здит ее на глазах ее детей. Хотя как по мне, с ней должна разбираться не Элис, а ее мама, которая имеет полное право истребить всех, кто причинил боль ее ребенку.
Спасибо большое за продолжение. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на канал Екатерины в телеграм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена