Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8767
15724 2028614

Текущий рейтинг:
#649 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2023, 02:36:24

Доброй ночи.
У меня новая глава не открывается
Вернее она открылась но написано только продолжение следует

avatar
30.09.2023, 02:26:20

Читаю этот процесник, и Кай. Как ритуал 3-5 раз в день обновлять, в ожидании проды. Насколько эти 2 истории запали в душу. Вдохновения автору, а нам прод побольше)

avatar
30.09.2023, 00:03:25

стоит сегодня ждать продолжение?

avatar
29.09.2023, 22:41:16

Ох, я думаю она до последнего его не будет прощать, и ему будет грозить смерть или серьëзные, непоправимые проблемы со здоровьем, Из-за допустим подавителей.И только тогда она задумается о прощении для него (но до этого он должен кучу всего для неё сделать) и отомстить за неё, и спасти пару раз, и всё безвозмезно)

avatar
29.09.2023, 20:11:41

Катюш, дорогая! я вернулась... а когда ещё прода.. ..

Где то читала в этой книге, что и у Элис тоже есть внутри что-то звериное и этим она отличается от других омег. То есть она не покорная и внутренняя её сущность цельная и способна быть самостоятельной. Просто омеги не могут без Альф а вокруг Элис столько альф, но она способна сама решать как жить и ей не нужен для этого альфа. Просто может поэтому зверь Брендона так к ней относился, чувствовал её зверинную сущность.

avatar
29.09.2023, 16:26:07

У Брена же гон скоро… неужели без Элис…

avatar
29.09.2023, 15:59:04

какое наслаждение читать каждую строчку,
хочется не останавливаться

avatar
29.09.2023, 12:00:04

Когда будет продолжение???

avatar
29.09.2023, 07:02:23

И все же потом он захотел, что бы она исчезла, прогнал. Не думал что его снова будет ломать? Ох, уж этот Брэндон с его тараканами в голове. Потом ему еще хуже будет, когда про сына узнает.

avatar
29.09.2023, 00:28:08

Ну ок, почему так по скотски вёл себя в детстве допустим понятно , но что же произошло после гона ?!? Даже зацепок для предположения нет ((( , типа отошёл к окну , посмотрел в телефон, а там ….

avatar
29.09.2023, 11:04:20

Хочется, чтобы мама Элис, сделала, так , чтобы всё Диланы об этом пожалели, что сделали раньше
А Брендон, мне его не жаль

мне кажется, из-за Брендона ее вернут из детдома

avatar
29.09.2023, 02:32:28

Спасибо, Екатерина! И все же из-за Бредона вернули назад, капец! Почему не в специальный детдом для омег откуда Алес забрали? Почему так жестоко то? Из-за якобы матери наркоманки? Ну, блин, 10 лет растили! А потом назад из приюта как игрушку? Нет им прощения, они взрослые люди, если подростков еще можно оправдать, по поведению родителей ориентировались, то взрослых нет! Должно быть им возмездие, не от доброй Элис, так от Аланы точно в полном объеме!

avatar
29.09.2023, 00:38:23

после этих глав как-то сложно все так стало. ладно бы он ее ненавидел за неподобающую тягу к "родной сестре". потом просто по привычке ненавидеть. но что бы так... кого ненавидел зверь Брендона, если в ней никакого зверя не ощущалось и не могло до определенного возраста? да и ладно, если б она альфой стала, но омегу во враги?... если так относился к ней всегда, то откуда любовь? Стокгольмский синдром? а у него не любовь, а инстинкт зверя на сильную самку? сильный ребенок есть, а в спутника жизни как-то не хочется его уже. всю жизнь ее терпеть не мог, а тут после одного гона резко в однолюбы и монахи без нее заделался? ну-ну. хорошая сказка...

avatar
29.09.2023, 08:11:08

Два по сути сломанных родителями ребенка.... Причем Брендон даже больше чем Элис...ведь его сознание двойное и зверь чувствовал одно... Разум человека говорил другое....

avatar
29.09.2023, 08:06:01

Бедная девочка (( Брендон не понимал своей реакции, но, по-своему, пытался заботиться.

avatar
29.09.2023, 07:11:51

Спасибо за продолжение..
До мурашек, жалко и Элис и Брендона..
Просто родителям было не до них, а судьба сыграла злую шутку. Вот так они истинные, но если бы не Норма... Они бы возможно и не встретились ни когда. Одним словом это судьба.
Старшие Диланы не вылечили Элис от задержки в развитии, а гон с Брендоном сделал своë дело, да жестоко, но он вернул ей еë сущность. Ей объяснили, почему омега не просыпалась в ней. А Брендону ни кто не объяснил почему с ним так.. Видно сам потом понял, после того как совсем исчезла из его жизни. Название книги прям оправдывает действия на всё 100
❤❤❤

avatar
29.09.2023, 07:34:47

И всё из-за родителей(( За что так с детьми?

avatar
29.09.2023, 07:02:58

Благодарю!!!