- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#649 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093051
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563891
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875924
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи.
У меня новая глава не открывается
Вернее она открылась но написано только продолжение следует
Читаю этот процесник, и Кай. Как ритуал 3-5 раз в день обновлять, в ожидании проды. Насколько эти 2 истории запали в душу. Вдохновения автору, а нам прод побольше)
стоит сегодня ждать продолжение?
Ох, я думаю она до последнего его не будет прощать, и ему будет грозить смерть или серьëзные, непоправимые проблемы со здоровьем, Из-за допустим подавителей.И только тогда она задумается о прощении для него (но до этого он должен кучу всего для неё сделать) и отомстить за неё, и спасти пару раз, и всё безвозмезно)
Катюш, дорогая! я вернулась... а когда ещё прода.. ..
Где то читала в этой книге, что и у Элис тоже есть внутри что-то звериное и этим она отличается от других омег. То есть она не покорная и внутренняя её сущность цельная и способна быть самостоятельной. Просто омеги не могут без Альф а вокруг Элис столько альф, но она способна сама решать как жить и ей не нужен для этого альфа. Просто может поэтому зверь Брендона так к ней относился, чувствовал её зверинную сущность.
У Брена же гон скоро… неужели без Элис…
какое наслаждение читать каждую строчку,
хочется не останавливаться
Когда будет продолжение???
И все же потом он захотел, что бы она исчезла, прогнал. Не думал что его снова будет ломать? Ох, уж этот Брэндон с его тараканами в голове. Потом ему еще хуже будет, когда про сына узнает.
Ну ок, почему так по скотски вёл себя в детстве допустим понятно , но что же произошло после гона ?!? Даже зацепок для предположения нет ((( , типа отошёл к окну , посмотрел в телефон, а там ….
Хочется, чтобы мама Элис, сделала, так , чтобы всё Диланы об этом пожалели, что сделали раньше
А Брендон, мне его не жаль
мне кажется, из-за Брендона ее вернут из детдома
Спасибо, Екатерина! И все же из-за Бредона вернули назад, капец! Почему не в специальный детдом для омег откуда Алес забрали? Почему так жестоко то? Из-за якобы матери наркоманки? Ну, блин, 10 лет растили! А потом назад из приюта как игрушку? Нет им прощения, они взрослые люди, если подростков еще можно оправдать, по поведению родителей ориентировались, то взрослых нет! Должно быть им возмездие, не от доброй Элис, так от Аланы точно в полном объеме!
после этих глав как-то сложно все так стало. ладно бы он ее ненавидел за неподобающую тягу к "родной сестре". потом просто по привычке ненавидеть. но что бы так... кого ненавидел зверь Брендона, если в ней никакого зверя не ощущалось и не могло до определенного возраста? да и ладно, если б она альфой стала, но омегу во враги?... если так относился к ней всегда, то откуда любовь? Стокгольмский синдром? а у него не любовь, а инстинкт зверя на сильную самку? сильный ребенок есть, а в спутника жизни как-то не хочется его уже. всю жизнь ее терпеть не мог, а тут после одного гона резко в однолюбы и монахи без нее заделался? ну-ну. хорошая сказка...
Два по сути сломанных родителями ребенка.... Причем Брендон даже больше чем Элис...ведь его сознание двойное и зверь чувствовал одно... Разум человека говорил другое....
Бедная девочка (( Брендон не понимал своей реакции, но, по-своему, пытался заботиться.
Спасибо за продолжение..
До мурашек, жалко и Элис и Брендона..
Просто родителям было не до них, а судьба сыграла злую шутку. Вот так они истинные, но если бы не Норма... Они бы возможно и не встретились ни когда. Одним словом это судьба.
Старшие Диланы не вылечили Элис от задержки в развитии, а гон с Брендоном сделал своë дело, да жестоко, но он вернул ей еë сущность. Ей объяснили, почему омега не просыпалась в ней. А Брендону ни кто не объяснил почему с ним так.. Видно сам потом понял, после того как совсем исчезла из его жизни. Название книги прям оправдывает действия на всё 100
❤❤❤
И всё из-за родителей(( За что так с детьми?
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена