- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#650 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093126
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563947
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875936
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Брэндон не понимал сам, что с ним?Почему Его зверь так реагирует на Элис? Что это? Может зверюга уже чувствовал, что Элис -сильная личность? Или по детски выражал свою влюбленность к ней и хотел, что бы ее эмоции были только для него? Ему без нее было плохо... и ее по видимому сейчас отправят в детдом... Катерина, Благодарю за работу!
Какие всё-таки родители гады и отморозки!!!
Катюша, спасибо большое за продолжение!
Все сами по себе в этой семье Диланов, если б Брендону помогли разобраться в своих чувствах ничего бы такого не было, спасибо Катя жду продолжения!!!
Как всегда,корни из детства!! Помню,нас за косички таскали,снегом мыли,в общем,чувствовали внимание мальчишек! Может,Брендон был излишне жесток,но не забывайте,что он не человек вовсе!!
Обожаю эту книгу! ❤️❤️❤️
Теперь я начинаю думаю, что Диланы вернули с детдома Элис из-за Брендона..,
Благодарю!
Элис всегда бесила Брендона, но она была рядом. А когда ее оставили в детдоме, ему стало еще хуже.. с тобой плохо, а без тебя еще хуже - это про Брендона и его отношение к Элис..
Именно он заметил, что ее не было дома, остальным было плевать. И именно из-за него ее вернули потом домой!!
Интересно, как он заставил родителей сделать это??
Теперь мне понятно, что это правда - он опять искал Элис эти 5 лет..,
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
После этой главы, я представляю как этот год без Элес колбасило Брендона. В главе день прошел, а он уже бродил по дому в поиске, ему за половины суток отсутствия Элис её не хватать стало. Интересно почитать, что творил этот уже почти взрослый зверь дома)))
Опять режим ждунждущий ))
Катя ❤️❤️❤️❤️
Ну, я в принципе предполагала почему именно Брендон доводил Элис…это как у детей, подсознательно, когда нравится девочка мальчик её доводит. Помню, меня в начальной школе просто изводил один мальчик, мой одноклассник, мы и жили в одном дворе и то, как он меня доводил и обзывал доходило до разборок моего папы с его)) а потом он признался в старших классах, что я ему нравлюсь))
Короче, истинность у Брэна играла, эмоции были сильные, но в детском возрасте нет сексуального притяжения…вот он и надумывал врага в её лице. Интересно узнать, что он родителям сказал или сделал, чтобы те вернули Элис.
Родители, конечно фэспалм, убрали «дочку» по тихому из дома…конченные все таки
Все равно семейка подонков, так поступить с ребенком.
О господи, это на грани понимания, как вам удалось передать! Просто редко очень такие чувства! Где чудовище, жаль... А главная героиня, хочется пожелать просто счастья! Не потому, что всю жизнь выстрадала своë счастье, а кому что выжила, и осталась личностью. Это редкость в жизни..
Спасибо, ждём ваших ответов!
Я так понимаю повествование заканчивается на том ужасном моменте, когда Диланы отправили Элис в детский дом…
Спасибо за проду)
Очень грустно конечно, понимаю что можно многое объяснить инстинктами и запахами в этом мире но вот так вот бросить человека который был частью семьи 10 лет это ужас.
Брендон не помогает тоже, он своих чувств не понимает но вымещает это на ней. А дальше только хуже будет. Очень все же хочется узнать что же заставило его в тот день поступить так, если банальная ревность (причем без доказательств) то грош ему цена, если же это из за того что она "сестра" и "недоразвитая" то это ещё хуже наверное.
Родители странные - отдали обратно ребёнка в детский дом и даже родным детям не сообщили о данном факте. Наверное взрослые дети (14 лет) имеют право знать, куда делся член семьи или Брендон был весь в себе и не слышал общего обсуждения?
Сердце болит за Элис. Тяжело очень читать. Почувствовала всю её боль. Твари и все. Считаю, что ничего не должно связывать её с этой семьей. Кто-то за Брендона, кто-то против. Я присоединяюсь ко второй команде. Не вижу в нем того, кто достоин Элис. Сам себя не понимает, а чего-то требует от девушки. Она же не игрушка, а живой человек. Пусть мучается в котле и горит там. Все они. Да, я кровожадная.
Спасибо, Катюш!
интригуете))) спасибо большое за главу))
Какими ж тварями надо быть , что б так с ребенком поступить! Отдали в детдом, столько лет растили. Получается ни капли не любили. Спасибо!
Блин ещё хочу, так интересно))
Ждуны ждут !!!!, Екатерина , мы на низком старте)))!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена