- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#651 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093043
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563849
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875914
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень люблю книги Екатерины и все они куплены НО наверное уже понимаешь стиль написания Катиных книг и уже становится предсказуем развитие книги и финал .
Сошлись , бросил , опомнился , вернуть все назад , по-любому тысяча трудностей и хеппи энд)
Спасибо за продолжение❤❤❤
Очень нужные главы от него..
Мы начинаем понимать что творилось у него на душе, что в голове был полный бедлам))
Что сложно ему было тогда, и сложно будет сейчас, былого не вернуть и ждут его совсем не лëгкое время((
И что не говори действовал он на эмоциях, и читал он тогда еë учебники, что бы найти ответы на своë состояние, а не находил, или нашёл и подумал что бред такого не бывает...
У каждого свой путь. И у Элис с Брендоном путь тяжёлого детства и юности, от недопонимания всего что с ними творится. Зато детей своих любить будут сильно ❤
Спасибо, Екатерина! Только не говорите, что они ее из детдома забрали потому что Брендон бесится начал без Элис? Зверю Брендона нравилось над ней издеваться, чтобы плакала, игрушку ему вернули? Да?
Екатерина, а что там с Безжалостным? Я уже вся измучилась от любопытства)))
Ах вот оно, что этот волчонок испугался власти, которую может иметь над ним Элис))) очень интересно!
Девчонки, сегодня не будет главы( Она у меня получилась слишком короткой. Завтра постараюсь выставить более объемную:)
Какие ж все кровожадные в комментариях. Брендон тоже жертва своей семьи, у каждого из семьи Диланов свой скелет. Элис сама должна разобраться со всем после того как выслушает Брендона. У них долгий путь, который они пройдут. Алана -мудрая женщина, которая поможет дочери принять правильное решение. У гг общий ребенок, который имеет право знать, что есть отец, неидеальный, но отец. Женщина как бы сильна она не была, ей нужно плечо мужчины, чтобы почувствовать себя слабой. У гг сильные характеры, им обоим не нужны тряпки рядом, они просто их разорвут. Как говорят китайцы, чтобы судить человека, пройди его путь в его обуви, прочувствуй каждый камень, только тогда и будь судьей. В моем роду была похожая ситуация, простила пра сколько там раз бабушка, зато прожили счастливую жизнь.
Знаете, после прочтения 1 части поняла, что не хочу, чтоб Брендону досталось счастье в виде нашей героини, да еще и с сыном. Про Расела немного было, но из всех, он оказался человечнее всего, пусть и обижал словесно. За мужика говорят поступки. Он и подавители пил (жаль силой не утащил из квартиры), и освободил, денег дал. Уж лучше он, чесслово. Это на эмоциях и лично моё мнение. Не кидайте в меня тапками и не ругайте. Брендон непонятен. Его реакция и поступки противоположны
Спасибо большое, что пишите каждый день! Но мне все равно мало ?? хочется насладится, погрузится…хочется главы как во «Втором браке» по 8 страниц ?
Класс! Огромное спасибо ? очень интересно посмотреть на восприятие с другой стороны с тем учетом что это волшебный мир!
Ужас, аж мерзко теперь читать о «страданиях» Брендона, как он был виноват , он хочет возобновить все и тд…. Честно, вообще не вижу его главным героем. Хотя, тут и так понятно, зная автора, раз уж и ребёнок есть и запах она его чувствует, что они истинные и в конце концов будут вместе
Какие наши читатеьницы добрые! Все пытаются оправдать Брендона. Гада и мерзавца. А если бы Элис не нашла свою мать? За то, как он с ней поступил, убивают. Такое прощать нельзя. И не надо искать, чем такое поведение Брендона вызвано. Мерзавец.
чтоб оценить то что имеешь, нужно понять что потерял…. зверь беситься, человек обезликен, серое пустое нечто, наверное так и нужно, иначе не появиться ценность….
Не переборщит ли гг, ведь также вовремя остановиться, чтоб уже не потерять то что предусмотрено судьбой…..
Екатерина, спасибо за интригу…. и не важно как мала или велика прода, главное у автора есть вдохновения писать и делиться!!!!
Может я очень наивная) но мне хочется верить в лучшее. Вдруг он оттолкнул её чтобы её защитить тем самым?! Увидел что ей было тяжело после его гона. Думал сам перетерпит как-нибудь расставание, а когда это произошло пожалел.
Спасибо Катерина за проду! Нравится, мне все нравится... как достойно ведет себя Элис, как страдает Брэндон,(вот Альфа-мудак, пусть по мучается, хотя я в душе за Брэндона, пусть пройдет этот путь, полезно), он офигеет еще, когда узнает про фиктивный брак, про сына. Хотя мы все понимаем и видим, что Элис омежья сущность очень реагирует на него... Ждем продолжения, спасибо!
Книга великолепная!! Хочется читать и читать. Пыталась накопить побольше вышедших прод,но это нереально. Проглатываю строчки и страницы и хочется ЕЩЕ!
Вы отлично пишите. Спасибо за такую историю
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! Очень мне интересно как Екатерина их "сведёт". Во многих других книгах герои действовали с позиции силы так как имели преимущество над героиней (по профессии/финансово), тут же герои более-менее на равных
Да, вот это класс! Элис красотка!!! Просто кумир. Жду жадно продолжения!! "мне не следовало так поступать в прошлом ".... Аж злость появилась. А с хрена ли ты тогда так поступил, говнюк? Ручку ему ещё подайте. Рассказать о себе. А что ж раньше не интересовался. Юношеский максимализм? Но нет, если Элис 18 было, то Брендону вроде как 23, точно не помню. Уже не маленький мальчик был. Нужна глава от Брендона, прям хочется понять, что за мысли у него были. Почему так поступил?
А что, если Элис возьмёт и поступит с ним также? То есть будет отвечать взаимностью на предложения его в пределах разумного. Поиграется с ним также, а потом, когда он будет уже слюной исходить, скажет "я хотела посмотреть насколько ты доступен, и на что готов ради меня". Возьмёт отберёт его бизнес, к примеру, все отберёт и он останется ни с чем. Будет жёсткий урок ему
Понятно почему он так поступал с ней. Ведь в нем больше звериного, чем человеческого. Он чувствовал себя никчемным зверем, рядом с Элис, потому что она сильная омега.И не важно было ему 5 или 18 , он не знал как быть.Столько лет он терпел. Может он решил ей хоть таким способом отомстить, ведь не будет же он ее бить! И опять , если бы не "РОДИТЕЛИ" которым было глубоко наплевать, она бы в 18 пробудилась и этого точно не случилось, по запаху он понял , что она та самая!!!! НО УВЫ!!!!
ЕКАТЕРИНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!!! Жду с нетерпением новую главу. Надеюсь они будут вместе))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена