- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8767
8767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#652 в Романтическая эротика
#19 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093043
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563849
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875914
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно узнать его мысли и ощущения ...
Дорогой автор,вы как всегда великолепны...обожаю ваше творчество ♡♡♡
Катерина , прям радуете частотой прод ! Огонь !))
Теперь Брендона стало жалко… так реально и с ума сойти можно
Как быстро мы нашли оправдание "бедному" Брендону. А если бы Элис не была истиной,то он бы об этом и не переживал .Это сейчас его ломает и поэтому он вдруг на все согласен . А с другой можно было и так жестить . А ведь он ее даже сестрой считал .
Теперь многое становится понятно зверь уже чувствовал в ней свою пару, потому и бесился. Не смог найти скорее всего из за брата мне кажется без него не обошлось.
Спасибо за продолжение))) Теперь хоть понятно поведение Брендона.
Вот странно,она же не пряталась и как он её нанимая специалистов найти не смог
Почитала "переписку"... Какая у вас команда почитателей таланта, Екатерина!)) Это же прекрасно, когда книга находит отзыв в душе и выливается в таких сердечных, чувственных и душевных комментариях!))
О "любимчике" Брендоне....неоднозначный герой, конечно)) Но мне кажется, что сама семейка, а именно родители, очень-очень поспособствовали тому, что дети выросли эгоистами, неспособными на сочувствие, жалость, сострадание! Как будто, специально душили в них это! И, конечно, Брен не смог разобраться- что же происходит с его зверем по отношению к Элис.. Его и тянет к ней, но и, в то же время, он отторгает девушку от себя. Проводит с ней время, а потом, с напускным равнодушием, говорит ей гадости. Жалко детей... Родители, самые близкие люди, которые должны были донести до детей всю их "особенность", почему-то абсолютно ничего не сделали и не рассказали..
Думаю, что у Брендона с Элис, в итоге, все образуется, конечно, но через тернии, как говорится))
что то тут не чисто в этой семейке…
Спасибо. Бедный Брендон! Осознать, что его тянет к собственной сестре?! Лучше видеть в ней врага. Как он все это понял? Было бы интересно. Еще раз спасибо.
Странное поведение родителей. Зачем они ее забрали из детского дома? Чтобы общество не осудило? Не пррбуждали, чтобы отомстить за родную дочь? Хотелось бы мысли Рассела. Он был старше и понимал что то? Но так цинично издеваться над ребенком. Думаю приёмная семья сильно расплатится, надо чтобы все узнали их реальное лицо.
Благодарю!!!
Перечитала главы про «тот день», и можете закидать меня тапками но мне брэндон очень симпатичен, сначала думать что хочешь собственную сестру, потом что хочешь ущербную, задумаешься что и с тобой что то не так, крышу наверняка от этого рвало, а тут ещё он решил что она переключилась на брата, сообщения то ее он только потом увидел! Жду не дождусь когда мы узнаем что же у него было в голове тогда! Пусть она конечно его помучает, но он все равно лапочка❤️❤️❤️
Ура, еще одна глава!!!
Благодарю!
Ну хорошо, пока был ребенком, ладно, не понимал что к чему, но когда вырос, осознал, что Элис ему не родная сестра, потом как-то можно было понять, что она не враг ему, что он поступает по-скотски
В сложившейся ситуации в большей степени виноваты родители: не дали тепла и любви своим детям. Брендон не знал, что делать со своими чувствами к Элис, Рассел - справедливый, но отстраненный, холодный, интересно как он себя поведет при встрече с пробужденной красавицей Элис?
Получается его уже с самого детства тянуло к Элис- он уже тогда чувствовал, что зависим от нее. Это его бесило и раздражало, поэтому он так плохо обращался с ней!!
Катя!! Благодарю за главу!!
Очень интересно почитать тот момент, когда он решит выбрать ее своей омегой!
Хотя до этого похоже еще долго ❤️
Ещё чуть-чуть и жалеть его начну. Большая вина родителей в страданиях этих двоих
значит его зверь с детства чувствовал ,что она особенная,сильная омега,и воспринимал как врага.И скорее всего ее звериная сущность тоже реагировала на него,отсюда ,как итог ее любовь к нему.Мы это подозревали. И оказались правы. с нетерпением ждём новой проды)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена