- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8764
8764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#819 в Романтическая эротика
#22 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092366
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563143
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875650
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩа он спросит, а почему ты до сих пор Дилан, раз нашла свою настоящую семью. А она ему такая, милый, так я замужем, за твоим братом ?
В предвкушении появления братьев. Сильных, любящих, достойных.
Такой смешной- Я тебя искал?
А зачем? Все что хотел, сказал. И почему Рассел нашёл, а он не смог? Значит не сильно то и хотел. Сейчас то ему что надо?
Не знаю сколько Лестеру лет... Но мелькнула мысль, что Элис нужен именно такой: немногословный, понимающий с полувзгляда и самое главное-надёжный
Интересно будет прочитать как она будет ломать Брендона, незря ее мать сделали такой доминантной омегой .) Катя спасибо что радуете нас частыми продами!
Да, мне тоже нравится сейчас Элис. Такая цельная она сейчас! Выдержка отличная. Поведение вообще высшая похвала. Спасибо Кате, что оградила нас от сопливого...... тело не слушается ума- разума.....
А Брендон сейчас получает заслужено, что он сделал по жизни для неё хорошего? Дал надежду, показал просвет в её безрадостной жизни и тут же всё разбил. Надежду, любовь, да все чувства растоптал и выкинул девушку в ужасном состоянии на улицу.....тем более, ему не простительно, так как у него уже мозг очистился от влияния гона.... Вот и пусть пожинает плоды.... хотел увидеть-посмотри со стороны...
мне интересно, Брендон гон прододил в гордом одиночестве, или его после пропажи Элис вообще не было. Она как-то того зверя чует больше чем другие, и её сущность начинает приглядыватся к нему
Брендон это одно. Мне будет приятно когда братья Элис побьют братьев Алес. Этих идиотов Лойда, Хораса и Дилана. Помните наручники да и вообще как они издевались над нашей девочкой. Пусть она сделает их.
Хочу продолжения
дорогая Екатерина))) спасибо большое за главу))
Обьясните кто такие альфы и омеги ради бога:))
Поиграй на его нервах девочка, тебе это необходимо как воздух и поставишь заодно его на место!!?
Спасибо Екатерина за главу!!!!
Море вдохновения Вам , очень интересно и эмоционально.❤️❤️❤️
На самом интересном месте…
Что ответит Брендон Элис?
Зачем он ее искал!?
Брендону будет Ооочень сложно вернуть доверие Элис, её подводить только омежья сущность.И пока ее не видел Расел...тот ещё конкурент может получиться.
Ох и разбаловали вы нас большими главами! Теперь читаешь и очень мало. Попытаюсь копить. А то невозможно читать когда прерываются так часто.
Эх подсадили вы нас на большой текст)))
Здравствуйте. Я прочту через неделю надеюсь выдержу хочу много и заплом всё прочесть очень сильно и очень мало и это как незнаю наркотик наверное жду с нетерпением каждую главу но обещаю что прочту через неделю
Зачем спустилась для разговора, если разговаривать не хочет? Так диалога не будет. Только за усы зверя подëргает. А это не сильно хорошо.
Спасибо за продолжение ❤
Спасибо большое за продолжение!
Да, Брендону сейчас достанется..., видно, что он из мучился. Но, что побудило его повести так после гона? А тут еще Расел, фиктивный брак.. Ждем, продолжения! Катерин, спасибо за работу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена