- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8764
8764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#22 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092420
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563202
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875669
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, будет ли ещё сегодня прода?
Вот и бумеранг Брендон!!! Ждём продолжения.......с нетерпением! Спасибо!
Малооо!!! Надо ещеее! Как на наркотик подсадили) спасибо за проду, вдохновения!
Да уж. Разговора откровенного не получится. Оба гордецы, никто не переступит через свою гордость и не даст выслушать своего оппонента. Жаль.
Спасибо большое за проду! Элис блеск! Характер нордической, стойкий! В связях порочащих ее- замечена один раз. Этот раз явился, не запылился. Ждём с нетерпением продолжения! Благодарю. ❤❤❤
Благодарю!
Большое спасибо))))))
Ммммм….умом понимаешь , что не может быть выкладка несколько дней подряд , но все равно обновляешь и обновляешь … а вдруг !!!!!(((
Катюш, спасибо за неожиданную проду!!!
Балуешь нас :D
Если честно, то мне совсем не жаль Брендона. Кто-то напишет, что он вспылил и приревновал нашу гг, но его поступок это никак не оправдывает. Обьясняет причину, но не оправдывает. Их путь действительно будет сложный к примирению, но оно того стоит.
Ох, эмоции невероятные от прочтения.
Буду ждать уже следующую проду!!!
P.s. Завидую тем, кто только знакомится с творчеством Кати, а то я уже все книги перечитала по третьему кругу.
Перечитывая сейчас первую книгу, а именно с момента этих клятых наручников у меня сложилось впечатление, что Брендон действительно сильно приревновал ее к брату. Не зря он тогда его избил и возможно Расел в свою очередь не просто так помог Элис, а были какие-то свои мотивы..
Просто все об этом говорили, как причину такого поведения Брендона, но столько наговорить, а потом прогнать, да и еще так усмехнулся когда она сказала, что не простит. Сложно представить, что могло тогда случится и после гона его будто подменили?
Понятно, что он сложный персонаж, но это же надо быть таким чертовым собственником или просто сумасшедшим
Каждый раз даю себе слово не начинать незаконченные произведения этого автора и каждый раз не сдерживаюсь. Как же интересноооо
Теперь я превратилась в Ждуна .
Пойду ещё что нибудь у вас почитаю
Благодарю!!!
Увидеть лицо Брендона когда Элис окружат все эти альфы Митчел, Сэм итд
эта книга держит меня в напряжении ;) хахахах
каждый раз книга останавливается на чем то очееень интересном
Если они истинные, то от этой связи так просто не убежишь. Долгим будет путь к примирению. Обиды, боль, унижения. Этот разговор может всё поменять, хотя бы немного.
Ух, круть такая! Была бы возможность подарить ещё наградки за книгу, сделала бы с превеликим удовольствием! Браво, Екатерина! ❤️❤️❤️
Екатерина, Вы ТАЛАНТИЩЕ, НЕ ПЕРЕСТАЮ это писать! ваши книги огонь! Пока Вы пишите, я читаю... других авторов уже не хочется читать, не хватает той перчинки в книгах, которая есть у Вас.
и персонажи, хоть и похожи.. но сюжеты , интриги, всё впечатляет.. очень жду продолжение, каким будет их разговор.. но думаю, будет жарко!
Здравствуйте) есть график выхода прод?) очень жду продолжение ❤️
Очень понравилась книга, хотя раньше я такой жанр не любила, а ещё очень нравится, что автор часто выкладывает продолжение и не по одной странице как у других авторов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена