- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8764
8764
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#822 в Романтическая эротика
#22 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092301
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563074
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875631
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждём с нетерпением диалог ))) уффф жаришка.
Екатерина я так люблю все ваши книги, желаю вам энергии и вдохновение чтобы и дальше радовать нас своими историями! Каждый час проверяю проду потому что просто не могу иначе)))
Очень хочется главу от лица Брендона ?
Диланы все отрицают, особенно мать…
Единственный, кто поверил, что это Элис - Брендон! И похоже их встреча наедине состоится!
Зачем она ему? После того, как он выкинул и отказался от нее? Неужели понял, что не может без нее???
Большинство сходится во мнении что Брендон абьюзер,но как мне кажется абьюзер это несколько иной типаж,Брендон совершил мерзкий поступок в отношении героини,пока не поняла чем он руководствовался оскорбляя,унижая Элис,ревностью,глупостью,дальнейшие его действия описаные Хизер такие как не ест не спит ищет повсюду Элис говорят о том что он все же что то испытывал к ней,думаю дальнейшие главы объяснят нам его поступки.
Я ж не усну сегодня… ждем проды ??? хочу видеть страдания Брендона чтоб знал где раки зимуют! Ни что не оправдывает его поступок! И мне интересно куда подевался Митчел ?? Я ждала их пару!) и очень жду реакцию Расела на ее Преображение ))
Когда следующая прода?)
?
С подпиской!!!
Спасибо за продолжение ❤❤❤
Месть Элис будет прекрасна, теперь в этом театре или цирке абсурдов, Элис будет кукловодом..
Интересно как раскрутится клубок происходящего. И всë равно почему то кажется что Алекс сыграла во всëм не мало важную роль
Не вижу свои коммы
Девочки а что если Брендон поступил так намеренно? Помните момент когда они делали вместе д/з и он что то там читал . Возможно он прочел там что ей нужно сильное потрясение чтоб пробудиться , но не ожидал такой исход?) эта мысль не дает мне покоя)))
Ох Элис, горжусь ей. Просто стальная леди!! Скорее всего начало разговора начнётся с того, что Брендон просто будет смотреть на неё и просить, чтобы ушёл её тело хранитель. А что он может сказать... Думаю, захочет предложить ей так же встретиться где то и поговорить. Может начнёт со слов: прости меня. Хотя это не стиль Брендона. Согласна с остальными читателями, что он просто учуял запах истинной и это оказалась Элис. И он вспомнил, как он относился к ней и как поступил, и будет сейчас стараться найти контакт.
Я понимаю, что Брендон эти годы не жил, а существовал, потеряв истинную. Как же будет ее добиваться? Это еще про ребенка пока не знает...
Ждууу, что же ей поведает он , спасибо!
так так о чем будет разговор...ждемс
#obsessed
Разговор между ними должен все прояснить, если конечно они оба будут откровенны. Очень хочется, чтобы они услышали друг друга.
Брендона жаль....
Катя, спасибо, ждём продолжения!
Думаю Брендон осознал что был не прав ещё 5лет назад.когда пришёл домой и нашёл свой телефон,сообщения Элис он так и не прочитал же тогда.и все эти годы искал её и мучился.
Ваши проды читаю в первую очередь. С нетерпение жду продолжения.Очень интересно! Успеха Вам, автор!
Проду ждущему народу ? ❤️ спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена