- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8762
8762
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#819 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092258
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563019
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875610
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарный поворот сюжета,желание заглянуть в будущее,на главы 2-3 не покидает,жажду смаковать эмоции Диланов,жажду уже улыбнуться душой с нашей девочкой....жду встречу с Раселом ,думаю тут будет полное взаимопонимание, мы помним добро)))
спасибо,каждая глава-это выброс адреналина и огромное желание читать,читать,читать ...))))
я возликовала прям!!!!! Как теперь дождаться следующей главы??? Катя, вы умничка, спасибо!
Круто, молодец. Правильно, что не стала скрываться. Подошла. И поставит их на место!!! Такие белые и пушистые удочерили никчемную и не благодарную дочь наркоманов.... Посмотрим как вы запоете Диланы.. Спасибо, очень жду продолжения
Как же тяжко ждать проду в таком накале!!! Сил вам, вдохновения от всего вокруг, здоровья и наслаждения от творчества!!!!
Все таки любит ее Брендон) ее ищет на других не смотрит)))
Да, пора бы воздать этой семье за жестокосердие. Нельзя быть такими лицемерными подлецами, особенно по отношению к беззащитному ребёнку.
Пусть теперь попробуют поиздеваться над ней!
А Брендон не её ли имел ввиду , говоря о том, что у него есть омега?
Екатерина, спасибо, ожидание вознаграждено!)))
Ну, а вот сейчас начнётся веселье,....
Жаль Расела нет, вот офигеет на ком женат. Можно было подмигнуть:мужинек, не забудь про развод, добить так сказать Брендона
Неужели Брендон будет оправдан. Он кинул ей кусок пиццы на пол и сказал попробуй… это вообще как? Какое тут может быть оправдание.
После гона согласна,можно его слова объяснить в дальнейшем,но все время что Элис была у «семьи» над ней издевались
А я думала, что Алана публично размажет семью Диланов.
Сейчас время появиться Раселу, и она добьёт свою» семейку» -привет муженёк ?
Спасибо автор, очень волнительно
)) спасибо за продолжение ❤
Почему то когда Брендон сказал, что у него есть омега, ... мне кажется что он имеет ввиду Элис. Не знаю почему)) Но видно слабый запах еë он тогда чувствовал. А сейчас через 5 лет условия сильный помчался за ней)).. И с семье видно в контрах..
Где же Рассел, жду жду))
Уважаемая Екатерина! ну сделайте так,чтобы Элис и Брендон были вместе! я понимаю ,что у вас своя схема...но мне так жалко Брендана!!! и когда он сказал Элис, что у него уже есть омега,думаю , он имел ввиду именно её!!! я не хочу его оправдывать, но это же книга,сказка.и значит у него были свои мотивы.и значит он может измениться на все 100% в лучшую сторону.ю...а может, в силу возраста, Брендон тоже не понимал,что с ним происходило,и так себя с ней вёл.
вобщем, скорее пишите продолжение! ооочень жду! ;) :))
Как дождаться продолжения?
Месть это блюдо, которое подают холодным.Элис решила отомстить.
Ну вот и встретились!!
Посмотрите теперь на Элис! Какая она стала! Как изменилась!!
Как мне не терпится узнать их реакцию на нее…
Брендон ведь ее не узнал, остальные тоже..
Как я рада, что Элис так изменилась! Это не прежняя забитая девушка, это сильная и красивая женщина, уверенная в себе ❤️❤️❤️
Да да разъ*би их )))))
О божечки, нам срочно нужно продолжение!!! иначе будет нервный тик.... :))
Жаль, что у последующего разговора не будет свидетелей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена