Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8761
15716 2026207

Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 03:03:31

Это чтооооооооо то просто зачем я это прочитала в 3 часа ночи теперь я точно не усну

avatar
16.09.2023, 03:53:03

Я, кстати, так и думала. Что Брендон не узнает Элис и откажется от нее в пользу своей Элис. Несмотря на то, что поймет что она его истинная. Будет хранить ей верность.

Диланы ваш выход ))))))

avatar
16.09.2023, 03:50:25

Сцена из "Ревизора"?)))

avatar
16.09.2023, 03:35:51

Пора показать,кто есть кто! На чужом горбу в рвй выехать решили-приемная дочь -наркоманка?!не стыдно?!

Вот это поворот, ну что Диланы, вы лузеры!!!!! Сейчас Брендона будет не остановить, я думаю сказав, что у него есть омега, он подразумевал Элис! А Лестер должен быть прям за спиной, зря она его оставила, была бы очень фееричная картинка)))) ! Катюша спасибо за главу, вдохновения и лёгкого пера! Очень ждём продолжения!

avatar
16.09.2023, 03:21:32

и почему мне кажется, что так же как Матс в бесчувстенном под единственной женщиной подразумевал гг, так и здесь Брендон под своей омегой имел ввиду Элис? вроде ничего на это пока явно не указывает, но все же....

avatar
16.09.2023, 03:24:53

Еее, спасибо Екатерина!

avatar
16.09.2023, 03:24:50

Екатерина спасибо! Теперь не усну. Уже перечитала три раза. А мне все мало...

avatar
15.09.2023, 23:54:58

Вот знайте чего не хватает в приложение как в Ютубе ставить классы или дезлайки комментатором . ведь не всегда хочется отвечать как автору так и читателю . а тут толи пальчик вниз Толи пальчик вниз и все готова . вроде постарался ??

У меня мурашки по коже уже не проходят мин. 10...... Как вообще можно простить такое отношение????? Не понятно реально за, что она могла его полюбить???!!!!!!Я понимаю умом , что они истинные, но .......
Брендон должен в доску разбиться заглаживая свои поступки, даже в голове не укладывается, почему он так с ней поступал? Любил??? В общем жду с нетерпением следующей главы!!!! И кстати, не знаю, что придумает автор, НО я бы как мать поставила эту семейку на колени . Жаль конечно, что ее мама скорее всего многое не знает , А то б уже давно их семейку по миру пустила!!!Спасибо Екатерина, как всегода на высшем уровне! ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.09.2023, 17:49:23

Как дождаться проды?... Надеюсь он сразу её узнает не смотря на то что она изменилась очень ( а то будет такое...танцы с бубном) Нужно чтобы сразу осознал степень своего тупизма в прошлом и как бы все могло быть не будь он таким говнюком, а теперь чтобы её вернуть нужно будет прямо из штанов выпрыгнуть))Месть это холодное блюдо, пусть Элис насладиться этим в полной мере))) Надеюсь автор нас удивит как обычно) С нетерпением жду проду (эту даже больше чем Второй брак, хотя изначально та была у меня в приоритете) ( ^ - ^ )

Катюша не томите, срочно нужна прода, уже в голове целый роман с продолжением, в нескольких вариантах)))

avatar
15.09.2023, 19:03:33

Нееет, автор вы жестоки. Нельзя же на ТАКОМ интересном моменте заканчивать главу. Аааа, плачу и рву волосы в ожидании проды.

avatar
15.09.2023, 17:51:13

Давно не была на сайте из-за выхода на новую работу, не было сил и времени читать книги.Тут захожу, а первая часть книжки дописана.Много пропустила, но прочитала всё написанное взахлёб.Теперь жду не дождусь продолжения.Очень захватывающе.

avatar
15.09.2023, 13:34:47

безусловно очередной шедевр!! Вы очень богаты внутренним миром фантазии... Ваши идеи и содержание книг отличается от других писателей. Вы уникальны.
Вас интересно читать. Надеюсь эту книгу Вы не будете затягивать, как "Безжалостный". Читаю сразу несколько ваших книг. Вы мой фаворит. Ваших книг я жду с нетерпением.. Спасибо Вам, за ваш талант к подходу и написанию вашего творчества.

avatar
14.09.2023, 10:29:11

представляю диалог в следующей главе:
-ты кто?
-Вы Брендон Дилан, а вот кто я Вас касаться не должно. Кстати, что-то не припомню, чтобы мы пили с Вами на брудершафт, чтобы переходить на Ты. А теперь будьте добры, освободите дорогу, Вы меня задерживаете)))))))

avatar
15.09.2023, 10:13:37

Да, Екатерина мастер "присаживать" на свои творения....ждем проду с таким нетепением)))))

avatar
15.09.2023, 09:25:39

Ребята, подскажите пожалуйста, Екатерина выкладывается ещё где нибудь? Очень люблю ее книги и прочла уже все (кроме СЛР) что выложено на ЛитРес, эту страницу обновила 100500 раз за последний час и нужно что то другое почитать ибо от того что я обновлю страницу прода быстрее не появится :)

Пусть она ему руки и голову оторвет, и найдёт достойного мужчину. Прям эти Диланы у меня такой дикий негатив вызывают, что хочется мести.. Автору большое спасибо за работу. Эмоции через край от чтения.