- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8760
8760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092134
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562843
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875507
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за главу дорогая Екатерина))
Чем больше узнаю про Брендога, тем сильнее ненавижу.
Как можно было кусок пиццы кинуть под ноги? За что? Или суп вылить ребёнку за шиворот?
Придурок!! Не жалко совсем его.
Как мне нравится ваши книги! Столько эмоций живых они вызывают! Спасибо
Екатерина Юдина!!!!) нам срочно нужны мысли Брендона!!!!))) без них не разобраться!!!!)))❤️❤️❤️❤️
на самом интересном месте ..))) ждеммммм
А что же это Брендон так плохо выглядит? Вроде в первой книге Рассел говорил, что Брендон искал Элис,после того как девушка попала в больницу. С нетерпением жду продолжения!
Благодарю!
Настоящие братики, пора бы уже доехать и появиться рядом))
Нашёл... Хм...
Про Алес многое стало понятнее.
Вот такого истинного, фи, фу не надо, это де мужчина, а мальчик, хоть и 5 лет прошло
Аа на самом интересном))
Унюхал блин ...... на сдавайся девочка!!!!! Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду, очень интересно!
Ааааааа….Как дожить до следующей главы ? История просто вау!! Невозможно оторваться
Девочки, кто за Рассела, я вас разочарую, хоть он и классный мужик, но ещё ни разу в книгах Екатерины героиня не проводила ночь с кем-то кроме главного героя. Так что никуда не деться от козла Брендона
Мне кажется, у Брендона была причина так жестоко поступить с гг. возможно, он так своеобразно ее защищал… но это не оправдывает жестокость его поступка(((. Пусть они будут вместе, прояснив все недопонимания.
А я вот не хочу чтобы героиня мстила... Она смогла перешагнуть это и выросла. А ещё она понимает что то что они делали это буллинг и она была настолько ментально слаба что тянулась к этой семье из за того что ее изолировали и травмировали. Вообще из за ее публичности она могла бы семье обеспечить кучу проблем с прессой так как это по сути абьюз ребенка.
Захватило,очень охота,что бы отомстиладилерам и конечно брендону.
Ооо, волчара учуял все таки свою истинную, теперь не отстанет от Элис , жаль что братьев нет рядом, вот бы выхватил сейчас! Прям раздирает от любопытства, его реакция когда он увидит сына. Катюша спасибо за главу, лёгкого пера вам!
Екатерина, спасибо за продолжение. Мне так нравится, когда вы пишите про воспоминания из прошлого своих героев. Обожаю такие главы в ваших книжках. Книга очень интересная, оторваться не могу. Всем советую вас, как автора. Спасибо вам.
Спасибо, Екатерина! И все же в шею укус был настоящим. По запаху за ней шел, гаденыш. Но она теперь сильнее и за ней семья! Если Брендон теперь только взглянет не так порвут за сестренку и дочку. Осталось только мужа дождаться и да будет битва!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена