- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8760
8760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092167
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562901
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875559
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень плохо справлялась со своей ролью Мать Диланов- не воспитание , отморозки какие-то
А на кого записан её сын, если она еще замужем за Раселом?) вот Брендон удивится: переродилась, вышла замуж, родила
Ща еще Расел её увидит и разводиться передумает….
Сейчас кааак поставит настоящую метку и всё..
Не читала первую книгу, но Джейн Эйр воспоминания напомнили. В мире Альф и омег , а все как Англии Бронте.
Ох девочки, я расплакалась на воспоминаниях Элис. Как они все издевались и унижали безропотного ребёнка. Шпыняли, смеялись, гнали. И всё это с попустительства родителей. У меня всё внутри переворачивается от гнева и ненависти. Сволочи, падлы и гады. Их точно не стоит прощать! А Брендон.... Хотела бы я заглянуть в его душу и понять, чем он дышит и что думает. Вообще эта семейка вызывает во мне презрение и брезгливость, как будто в дерьмо окунулся. Мерзость голимая.Любимой Кате - огромное спасибо. Это очень мощно, ярко и эмоционально. Благодарю! ❤❤❤
Сейчас Рассел посмотрит на красавицу жену и решит ну его этот развод))) И Брендон 100% не узнает её сначала и будет грызть локти, что девушка замужем. Ждём продолжения!
Почти все героини автора, не понимают иногда очевидное, «кого то искал и вынюхивал» понятно же что героиню
Книга огонь! ❤️ Сюжет захватывает с первой главы!! С нетерпением жду продолжение))))
Екатерина, спасибо большое за Ваш труд, просто невероятно то, что Вы делаете...
Что бы там он не делал, но кусок пиццы зажать это уже капец конечно….
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ??????????????
я просто лопну от злости, если Брендон опять своими замашками типа "иди сюда омежка" заставит Элис растечься лужицей перед его ногами.. хочу чтобы он страдал!:))))) за детство, за то каким был с ней, вот честно мне тяжело будет принять если Элис так легко ему всё простит...
Ну блииин... На самом интересном месте (Вот как теперь дожить до следующий главы?
Мне вот Рассел больше импонирует чем гг. Более загадочный.
Благодарю!!!
Вот и встретились)
Вот и момент встречи! Класс. Посмотрим, что дальше. Элис досталась тяжёлая жизнь, но она выстояла и не сломалась, стала сильнее, красотка. Очень жду продолжения!!! Спасибо большое за проду!)))
Ну вот и встретились…
Он нашел ее по запаху. Скучал ли? Как жил все эти годы???
Хорошо, что Элис на коне сейчас…
Благодарю ❤️❤️❤️
Вот это его жизнь поломала, мне его даже жаль. Ох и долго придётся ему вымаливать прощение
Екатерина, спасибо!
Очень жалко маленькую брошенную одинокую Элис. Какие жестокие Диланы . Что родители что их дети. Неужели это им сойдет с рук.
Спасибо За продолжение ! Интригующе конечно. Я почему то уверена, что он узнает Элис
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена