- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8761
8761
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#20 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092124
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562832
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875501
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга. Спасибо.
Оплата не прошла. Как быть,?😭
Извините, почему 4 глава альфа -пустая?
Глава 10 (альфа 4) - ничего нет. Там явно пропущено. Что за фигня?
Девочки подскажите а автор делает скидки?
очень понравилось, но не знаю почему очень хочу пару Алану и Расел , с удовольствием прочитала бы, может быть из того что их характер как то мне кажется похожи.
Очень эмоционально, на грани. Пока читала физически чувствовала горечь в груди. Тяжёлая история, но захватила с головой.
Я не согласна, что ГГ сильно издевается над Бренденом. Такое наверное никто бы не простил в принципе, поэтому очень хорошо понятно поведение ГГ по отношению к герою. Всё очень продумано на психологическом уровне. Огромное спасибо автору за трилогию и успехов в творчестве;)
Уважаемый автор в третьей главе в тексте опечатка "отелили себя"
Что то я запуталась, это самостоятельная книга или из серии, какой порядок книг, серия закончена или нет, книги про разных героев и или это дилогия, трилогия про одних и тех же, закончено или нет, ничего не понимаю
Мне так сильно понравился образ Аланы Фокс. Прямо вдохновили им меня . Я не феминистка , но хотелось бы видеть таких же девушек / женщин в новых историях. А так книга замечательная. И хотелось бы уточнить. Фоксы после перерождения получают белый цвет волос. Получается , это гены Аланы действуют ? Или же у отца Элис также было что-то наподобие?
Третья часть какназваеться и где ее читать онлайн можно на странице автора нет
Мне понравилось книга. Интересно как он отреагирует что у него сын и будет ли продолжение про других братьев и , что будет с Раселом вроде кому-то он нравится.
Неплохо)
Здравствуйте, я заплатила за книгу "Беспощадные чувства", там было написано, что продолжение следует. Начала читать "Жестокий трепет", заплатила опять, думая, что эта книга с продолжением. Но и она заканчивается так же. Зачем одну и ту же книгу называть по разному? Получается, я два раза заплатила за одно и то же!
Я с опозданием, но все же. Катюша, спасибо тебе огромное за вторую книгу и то, что ты продолжаешь эту невероятную историю. Твой талант, как и труд, вызывает восхищения. Настолько чувственно, остро и держит в напряжении, что ты забываешь о времени.
С нетерпением ожидала каждую ночь и не ложилась спать, чтобы вкусить проду. И как же я обрадовалась, когда узнала о продолжении!!!! Мы можем продолжить узнавать историю наших героев и увидеть счастливый финал, который они заслужили.
Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что на Литнет не много таких авторов, которые берут за душу, но ты среди них. Я читаю каждую твою книгу и закидываю в библиотеку, так как уверена на все 100%, что она будет фееричной.
Спасибо тебе ещё раз огромное ❤️❤️❤️
P.s. Всем советую читать книгу. Вы не пожалеете :)
Первая книга как называется?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а будет ли скидка на эту книгу?
как называется 3 часть книги?
Вторая книга получилась для меня неоднозначной. Устала от отрицаний Элис, ощущения ненависти, отрицания очевидных вещей и разборок во всю книгу длиной. Даже секс с разборками! Это конечно ново, но почему-то рождало во мне вместо возбуждения раздражение.
Неоднозначные ощущения от финала книги. Элис вроде из Фоксов, но дичь творит какую-то. Брендон вообще выбесил- р-р-р-ррр Столь могущественная семья не может заткнуть рот какой-то провинциальной семейке? Реакция папаши вообще странная. Другой бы пользовался возможностью влиться в такую семью. Короче - все странные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена