Книга. "Жестокий трепет" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий трепет

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8761
15713 2025842

Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#20 в Мистический триллер


Полный текст 269 стр.

12.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Жестокий трепет"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

3564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2024, 19:02:49

Интересная книга. Спасибо.

avatar
12.06.2024, 03:03:20

Оплата не прошла. Как быть,?😭

avatar
18.05.2024, 23:10:27

Извините, почему 4 глава альфа -пустая?

avatar
18.05.2024, 13:23:48

Глава 10 (альфа 4) - ничего нет. Там явно пропущено. Что за фигня?

avatar
19.03.2024, 18:54:35

Девочки подскажите а автор делает скидки?

avatar
21.02.2024, 16:02:09

очень понравилось, но не знаю почему очень хочу пару Алану и Расел , с удовольствием прочитала бы, может быть из того что их характер как то мне кажется похожи.

avatar
11.04.2024, 08:49:34

Очень эмоционально, на грани. Пока читала физически чувствовала горечь в груди. Тяжёлая история, но захватила с головой.
Я не согласна, что ГГ сильно издевается над Бренденом. Такое наверное никто бы не простил в принципе, поэтому очень хорошо понятно поведение ГГ по отношению к герою. Всё очень продумано на психологическом уровне. Огромное спасибо автору за трилогию и успехов в творчестве;)

Уважаемый автор в третьей главе в тексте опечатка "отелили себя"

avatar
27.01.2024, 14:34:41

Что то я запуталась, это самостоятельная книга или из серии, какой порядок книг, серия закончена или нет, книги про разных героев и или это дилогия, трилогия про одних и тех же, закончено или нет, ничего не понимаю

avatar
27.01.2024, 22:26:31

Мне так сильно понравился образ Аланы Фокс. Прямо вдохновили им меня . Я не феминистка , но хотелось бы видеть таких же девушек / женщин в новых историях. А так книга замечательная. И хотелось бы уточнить. Фоксы после перерождения получают белый цвет волос. Получается , это гены Аланы действуют ? Или же у отца Элис также было что-то наподобие?

avatar
22.01.2024, 18:16:53

Третья часть какназваеться и где ее читать онлайн можно на странице автора нет

avatar
21.01.2024, 10:39:17

Мне понравилось книга. Интересно как он отреагирует что у него сын и будет ли продолжение про других братьев и , что будет с Раселом вроде кому-то он нравится.

avatar
20.01.2024, 16:46:39

Неплохо)

avatar
08.01.2024, 13:59:13

Здравствуйте, я заплатила за книгу "Беспощадные чувства", там было написано, что продолжение следует. Начала читать "Жестокий трепет", заплатила опять, думая, что эта книга с продолжением. Но и она заканчивается так же. Зачем одну и ту же книгу называть по разному? Получается, я два раза заплатила за одно и то же!

avatar
04.01.2024, 01:02:50

Я с опозданием, но все же. Катюша, спасибо тебе огромное за вторую книгу и то, что ты продолжаешь эту невероятную историю. Твой талант, как и труд, вызывает восхищения. Настолько чувственно, остро и держит в напряжении, что ты забываешь о времени.

С нетерпением ожидала каждую ночь и не ложилась спать, чтобы вкусить проду. И как же я обрадовалась, когда узнала о продолжении!!!! Мы можем продолжить узнавать историю наших героев и увидеть счастливый финал, который они заслужили.

Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что на Литнет не много таких авторов, которые берут за душу, но ты среди них. Я читаю каждую твою книгу и закидываю в библиотеку, так как уверена на все 100%, что она будет фееричной.

Спасибо тебе ещё раз огромное ❤️❤️❤️

P.s. Всем советую читать книгу. Вы не пожалеете :)

Первая книга как называется?

avatar
16.12.2023, 18:39:33

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а будет ли скидка на эту книгу?

avatar
13.12.2023, 15:07:42

как называется 3 часть книги?

Вторая книга получилась для меня неоднозначной. Устала от отрицаний Элис, ощущения ненависти, отрицания очевидных вещей и разборок во всю книгу длиной. Даже секс с разборками! Это конечно ново, но почему-то рождало во мне вместо возбуждения раздражение.

Неоднозначные ощущения от финала книги. Элис вроде из Фоксов, но дичь творит какую-то. Брендон вообще выбесил- р-р-р-ррр Столь могущественная семья не может заткнуть рот какой-то провинциальной семейке? Реакция папаши вообще странная. Другой бы пользовался возможностью влиться в такую семью. Короче - все странные.