- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8760
8760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#20 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092133
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562842
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875506
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, но дальше не пойду. Пусть лучше будет такой конец.
Как то я разочарована последней главой, почему Диланы ненавидят Элис воспитывали же с детства. Откуда невеста у Брендона и зачем если ему кроме Элис никто не нужен или он на ней жениться собирался, а Элис как кто. По поводу его агрессивного поведения понятно, ревность и все же как то непонравилось все в последней главе. ЕКАТЕРИНА, НО ВЫ пишите как считаете нужным вы супер!
Ну да, отношения Б и Э, это само собой. Но так же на первом месте и каждому по заслугам раздать. И желательно, по совести, не жалея никого. Пусть бумеранг прилетит в третьей книге. Чтоб, прямо, мы результат обратки зафиксировали и облегчённо выдохнули. Для меня этот аспект как то незаметно вылез на первый план. Последней каплей был выход из-за печки Генри. Жажду справедливости Вселенной.
супер история, жду продолжение, не хочется расстаться с героями, спасибо)))
Очень жаль,что будет третья часть.Ждала окончания второй киги,что бы прочитать целиком.И сюрприз -третья книга,жаль.Удачи.
ссылка в конце не кликабельна.
Благодарю!!!
Ох уж эти Диланы, задолбали!! Вот и появился Генри, герой защитник. Вот тебе и добрый человек... Безумно рада, что будет 3 часть!!! Пошла читать. Спасибо большое за историю!!!)))))
Да уж, Брендон, конечно, прям жжет. Не ожидала от него поведения ревнивой истерички. По ходу удовлетворенность плохо сказывается на его психологическом состоянии. Что касается главы семейства, все так жаждали от него хоть каких-то действий, что Катя вняла нашим просьбам и такого жару дала))) теперь понятно почему Айрис такая борзая, с такой поддержкой еще бы ей бояться. Единственное что меня коробит, так это то, что кроме как сотрясать воздух могучее семейство Фоксов пока ничего не может. Может в третьей части предпримут что-нибудь. Объединятся с Бренданом и общими усилиями уже этих доморощенных провокаторов успокоят… или упокоят )
Спасибо за книгу и очень рада что вы решили написать 3 книгу про них. Совсем не хочется расставаться с героями
Эта книга - просто разрывная бомба, которая эмоционально шатает не только героев, но и читателей))) Катя, вы один из лучших авторов на Литрес!! Книга получилось невероятной, захватывающей!!
Страница Екатерины Юдиной
Спасибо большое! И за продолжение тоже! Это самая любимая моя история из всех! Пока болела, перечитала обе книги! Ждем продолжения в продолжении)
Спасибо огромное за обширное продолжение! И отлично, что уже есть 3я книга, в смысле началась... Только вот за Элис пока обидно. Её продолжают обижать, оскорблять семейство Диланов ( Рассел не в счёт), а она и Фоксы пока молчат и никак не действуют, или действуют сильно вяло. Пока только Алана охает и ахает. Никто не наказан ещё за прошлое, а уже ведь и в новой истории те же успели отличиться....
Я к тому, что душа читателя требует сатисфакции...
И правда, Екатерина, на сегодня Ваша книга самая ожидаемая, самая захватывающая, самая эмоциональная... самая-самая... глубоко обсуждаемая
Напомните пожалуйста, кто очень внимательно читает, Брендон знает, что у нее по-прежнему их фамилия? Замужняя дама в мире с такими жесткими требованиями к браку и разводу не сменила фамилию? Раз за ней следили, то и часть биографии должна быть доступна? Выследили на прогулке с "другом", но не выяснили про сына?
Автору за книги спасибо! Зацепили, отпираться бесполезно!))
Спасибо за книгу!
Офигеть каким же козлом оказался папаша.
И что же у него там нарыто на нее :( если докажут что у нее плохо с головой то могут сына отобрать например.
Читала и прямо от бешенства трясло, как же хочется справедливости но ее нет.
Думаю Айрис и дальше будет слухи распространять теперь и ещё хуже.
И в третий раз она наступит на те же грабли?))
Екатерина, а как мы рады, что Элис и Брендон будут ещё с нами, это просто кайф))) Спасибо за такой подарок!!!?
Зря вот разговорчик не записала (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена