- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8760
8760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092162
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562873
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875536
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Показывает только 3 главы и не даёт приобрести, а так хотела прочесть данную книгу(
иногда кажется, что ревность Брендона делает его туповатым в принятии решений, ну да ладно ахах.
такого поворота я не ожидала, однако мне нравится история. Спасибо за ваши старания!
Ну что ж, папашка Дилан достоин своей жены и дочери. Вот Брендон обрадуется, узнав поближе родственничков! Спасибо за чудесную книгу!❤️
Без комментариев... просто смаковала! Катерина, спасибо за работу! Жду третью главу!
Читала и дышала через раз, чтобы не сглазить: ну наконец-то разговаривать начали. И что?
Брендон разочаровывать не устаёт: с таким трудом шаг вперёд, и мощный откат назад. И зачем ему Элис, если не доверяет? Чуть что - оскорбил, унизил. Слово не воробей, теперь хоть язык себе отрежь, последний разговор обратно не отмотаешь.
Что то не особо спешит разводиться наш «муж»
Спасибо большое за такую большую главу
Пусть любовь победит, пожалуйста, иначе жить нам незачем, Катя,!пожалуйста,, пусть они будут вместе, пожалуйста пусть любовь победит, иначе зачем все
Екатерина, спасибо большое за море эмоций) Все идёт как надо. Ну ни как она не могла все забыть и зажить с ним счастливо, на это нужно время, а тут ещё один косяк от него прилетел, не представляю как он теперь и из этого будет выбираться. Идём в 3ю книгу ❤️
Ну видно, что Элис еще не оттаяла и не готова открываться и что-то рассказывать о себе
Брендон ревнует и обзывает её
И семейка Диланов гавна подбрасывает
Ну какой же это конец
Да, твою ж матушку! Я вся такая в предвкушении, время почти полночь все спят. Я сижу, значит, думаю, ну, вот сейчас они наконец всё, любовь... ещё пятеро детей...
В целом, так даже лучше, потому что учитывая то, сколько Элис сопротивлялась, быстрый финал испортил бы книгу.
С нетерпением жду продолжения истории, теперь уже любви... Надеюсь без сладенького Катя нас не оставит)))
Каким же козлом оказался папаша, вот не ожидала
Здравствуйте в оглавлении заявлено 49 глав у меня только 43. Синхронизация ничего не даёт. Что делать?
Отец разочаровал. Всё семейство...не понимаю, как можно так относиться к человеку, который рос в твоей семье. Да даже пусть и не является родным по крови, за столько лет привыкаешь как минимум (что уж о привязанности говорить и проч. чувствах), и вдруг столько гадостей делать, унижать, обижать и проч.
Мда... А Брендон не меняется даже спустя 5 лет, из его рта сочится говно отравленный ядом
Ураааа! Как я не хотела с ними так быстро расставаться. Спасибо за третью книгу, Катя!❤️❤️❤️❤️
не люблю трилогии.очень нравятся книги автора.но сейчас 3 думаю лишняя и опять деньги.
Спасибо за книгу, идём читать продолжение! лёгкого пера!
Конечно зажжем❤️❤️❤️урааааа, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена