- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий трепет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694510941_8.jpg
Эксклюзив
Жестокий трепет
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
8761
8761
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Романтическая эротика
#21 в Мистический триллер
Полный текст
269 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Жестокий трепет"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092171
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562940
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875577
3564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Екатерина! Читала со всей страстью, с которой было написано! Счастья героине! Брендону мудрости, все остальное у него есть!
Катенька, Вы просто супер!!! Спасибо за такую ааащную книгу. И третью книгу очень очень жду... проду проду проду ))))
Я думаю из-за того что Брендон решил выйти из семьи пошла очередная волна гавна на Элис, они будут всячески пытаться из разлучит.
Еще одна книга! Ура!
Неприятно от отношения Генри ,они даже не способны понять насколько Элис выше всей их семейки,защищать семью можно и нужно ,но действовать так грязно,это уже перебор,это не Элис недоразвитая это отпрыски Диланов ущербные ,не удивлюсь если и Расел им не родной ,единственный из Диланов кто способен был сопереживать,касательно отношений с Брендоном _ опять наломал дров ,но он рукоаодствлвался ревностью,в начале главы он заботился о своей омеге,а дальше как обычно мозг в отключке
Я думала у меня сердце разорвется пока читала) Глава получилась очень проникновенной
Элис❤️
Опять на нашу девочка всё сразу навалилось(
Все получится, держу кулачки за неё)
Катя, спасибо! Вы лучшая❤️
Катерина большое спасибо за столь объëмное продолжение . ❤❤
Эта часть оказалась достаточно эмоциональная и постоянно укутанная недосказанностью и обманом, больше человеческих чувств...
Генри можно вполне понять, он вожак стаи, на стаю посыпались неприятности и он обязан еë защитить. Да для Элис это шок, но в осмысление ситуации, а на что мы рассчитывали, любой альфа до последнего защищает свою самку и стаю. Что мы и лицезрели. Обидно за то что Фоксы это дело не контролировали, всë таки Алана женщина и нет хватки стальной в этом вопросе.. Отец бы был жив глотку разодрал бы в миг..
Ситуация с Брендоном тоже понятна. Он выводы для себя сделал и открыл себя и чувства.. Элис к этому не пришла..
Посмотрим что нас ждëт дальше.
Спасибо за вторую часть. Держали до последнего на пике ❤❤
До встречи в 3-й книге. ❤❤❤❤
Катя, я счастлива от того что Вы решились на третью часть! Так хотелось глубже окунуться в жизнь главных героев. Спасибо, вдохновения Вам и Муза!
Катя, я плАчу, это было прекрасно :от первой буквы до последней точки.❤️❤️❤️❤️ Огромное спасибо за эмоции и такую огроменную проду и госпади, как же я рада, что это не конец и все мы еще понаслаждаемся этой историей. ❤️❤️❤️Люблю❤️❤️❤️
Хотела добавить. Я в шоке от некоторых комментариев. Более динамичной, экспрессивной книги я ещё на литнете не видела. Каждая глава - как взрыв, но при этом нет нелогичных нагромождений событий и роялев из кустов, протянутых за уши , как у многих авторов. Все очень логично, логичны образы героев, логично поведение. Очень красивая зеркальная композиция. Читается взахлёб каждая глава и хочется ещё и ещё. Все остальные книги теперь кажутся пресными , как старое болото. И фальшивыми . Такого адреналина от книги Я ещё не получала никогда. Я понимаю, когда критика обоснована, но про затягивание сюжета именно здесь - это точно не правда.
Спасибо огромное, Екатерина! На данный момент это моя самая любимая Ваша книга. Хотя они все хороши .
Не зря говорят муж и жена - одна сатана
Катя!! Глава огонь!! ❤️❤️❤️
Столько всего!!
Брендон, Элис, отец Брендона, его невеста, невозможность развода…
Бегу в третью часть!!
Катя, это было прекрасно и великолепно)
С большой радостью продолжаю этот путь с нашим блохастиком и Элис ❤️
Мне безумно понравилось! Спасибо большое, Екатерина!!! Несусь в 3-ю часть.
Ваще не расстроилась, что будет третья книга!!!
Расел помог на свою голову!
Брендон опять придумал себе непрерывные толпы Альф ?))) Жаль, что мы не видим картинку в его голове. Ему никаких проводов не нужно было пять лет назад, а тут поцелуй и не с мужем. А Брендон человек талантливый, с фантазией . Дайте нам на это посмотреть. Толпа сантехников , партнёров по бизнесу , друзей семьи. Что там ещё его воспаленная биполярочка может выдать ? Натяните ему уже хвост. Пусть узнает правду. Будет стыдно-стыдно, но он хотя бы успокоится. Или не успокоиться.
Сэму конец. Мужика сто лет жёстко держали во френдзоне, а сейчас мордашка портят вообще не за что. Я бы на его месте бежала бы от этой чумной парочки , пока есть чего спасать.
Спасибо за возможность проследить дальше жизни Диланов-Фоксов,а то я подрастроилась,что так быстро все свернется.
Третью читать не буду, затянуто.
Спасибо за такую большую и интересную главу !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена