Книга. "Житие попаданки. Лес" читать онлайн

Житие попаданки. Лес

Цикл: Мир Амалей

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, выживание обустройст...

Рейтинг:
2660
8105 537359

Текущий рейтинг:
#1001 в Бытовое фэнтези
#1408 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

03.01.2024 — 09.03.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Житие попаданки. Лес"

Бесплатно!
Оказаться в другом мире голой в разгар схватки между эльфом и хищником, самый настоящий попадос. А если к тому же ты не знаешь, как тебя зовут и что ты тут делаешь, это попадос полнейший. И даже если память вернётся, нужно искать еду, одежду и место, где можно жить, а в Древнем лесу это не легко. Сектанты, путешественники, искатели сокровищ и просто незнакомцы, словно мотыльки слетаются к твоему шалашу. А шалаш не безразмерный в нём и так места мало. Наша землячка на страже своих интересов, и в первого встречного влюбляться не будет. Или будет?
В тексте будет:
Обустройство дома
Приключения
Магия
Любовь
ХЭ
Чудесная обложка от волшебницы Лидии Апазиди "Book_ART"
Истории в цикле читаются отдельно!

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 16:16:23

Спасибо)))))

avatar
09.03.2024, 15:49:17

Было очень интересно! Огромное спасибо!

Большое спасибо за очень интересную и приятную историю!!!!

avatar
09.03.2024, 16:16:28

Спасибо)))))

avatar
09.03.2024, 12:58:39

Большое спасибо. Было очень интересно. КЛАССНО

avatar
09.03.2024, 12:46:45

Большое спасибо, очень интересная история, рада за всех героев, читала с огромным удовольствием.

avatar
09.03.2024, 12:42:19

Так и знала, что с этим драконом, который помог ей слиться с лесом, не так всё просто! Рада за нашу исправляющую алайю. Впереди столько интересного!
Спасибо за очень интересную историю! Прочитала с большим удовольствием!

Спасибо большое.

avatar
09.03.2024, 10:59:59

Замечательная книга! спасибо!

avatar
09.03.2024, 09:22:51

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
09.03.2024, 08:45:53

Доброе утро! Спасибо.

avatar
07.03.2024, 15:19:25

Замечательная книга! Спасибо большое автору. Ждем эпилог.

avatar
07.03.2024, 13:49:33

Большое спасибо, наревелась от счастья.

Как хорошо! Спасибо.

avatar
07.03.2024, 11:43:13

Блин, столько лет прошло! Но главное дело сделано! Мир очищен! И все расы примирились! А теперь можно чуток и для себя пожить!❤️
Спасибо за проду.

avatar
07.03.2024, 09:24:04

Добрый день! Где же можно было гулять 20 лет убирая черноту, а другие жили ни о чем не думая, несправедливо. Спасибо.

avatar
05.03.2024, 21:16:54

Боже мой, сколько же прошло времени? И Бор это сын Майорана? А где все остальные? И что с чернотой? Она с ней справилась?
Спасибо за проду.

avatar
05.03.2024, 15:22:00

Это же сколько лет прошло, раз Рыська выросла...

avatar
05.03.2024, 12:06:26

Добрый день! Куда все исчезли, кругом заросло, нечестно так, она собой пожертвовала, а ее бросили и сколько времени прошло, а Май как-будто верно ждет. Спасибо.