Бесплатно!
Оказаться в другом мире голой в разгар схватки между эльфом и хищником, самый настоящий попадос. А если к тому же ты не знаешь, как тебя зовут и что ты тут делаешь, это попадос полнейший. И даже если память вернётся, нужно искать еду, одежду и место, где можно жить, а в Древнем лесу это не легко. Сектанты, путешественники, искатели сокровищ и просто незнакомцы, словно мотыльки слетаются к твоему шалашу. А шалаш не безразмерный в нём и так места мало. Наша землячка на страже своих интересов, и в первого встречного влюбляться не будет. Или будет?
В тексте будет:
Обустройство дома
Приключения
Магия
Любовь
ХЭ
Чудесная обложка от волшебницы Лидии Апазиди "Book_ART"
Истории в цикле читаются отдельно!
Интересно вернётся ли героиня в изначальную форму или вспомнит хотя бы своего дракона. Поступила конечно правильно, но.. саму её жалко..
Спасибо за проду)
Всё-таки растворилась в лесе! Посмотрим, поможет ли это ей избавиться от всей черноты, что появилась на материке. И кто такой дракон? Который знает больше, чем алайя.?
Спасибо за проду.
Всех желающих не разместишь. Надо искать другой выход. Но беженцам от эльфар не откажешь. Как она справится? Слухи распространяются, и к ней так и будут идти в поисках спасения от нежити. А если к её воротам придёт нежить?
Спасибо за проду.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Это сколько же лет она проспала?
Ого, ничего себе... Жалко гг
Интересно вернётся ли героиня в изначальную форму или вспомнит хотя бы своего дракона. Поступила конечно правильно, но.. саму её жалко..
Спасибо за проду)
Книга замечательная! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое.
Доброе утро! Вот дракон, ещё и испытание обязал пройти, ну теперь лес и мир должны спасти, зло нужно выжечь. Спасибо.
Всё-таки растворилась в лесе! Посмотрим, поможет ли это ей избавиться от всей черноты, что появилась на материке. И кто такой дракон? Который знает больше, чем алайя.?
Спасибо за проду.
Как же теперь дождаться продолжения. Изведешься весь.
Всё-таки придётся ей решать вопрос с этой заразой! Не сможет она остаться в стороне, как бы не хотелось.
Спасибо за проду.
Добрый день! Нет ну почему с заразой нельзя покончить, среди них есть уже учитель, который должен знать всё. Спасибо.
Неужели её магия не может справиться с заразой? Жалко всех, даже того, кто когда-то напал на неё.
Спасибо за проду.
Добрый день! Может пора с нежитью самой вступить в бой с нежитью и золотом глаз развеять их. Спасибо.
спасибо за книгу
на одном дыхании прочитала все
Всех желающих не разместишь. Надо искать другой выход. Но беженцам от эльфар не откажешь. Как она справится? Слухи распространяются, и к ней так и будут идти в поисках спасения от нежити. А если к её воротам придёт нежить?
Спасибо за проду.
Спасибо))
Спасибо
Спасибо))
Спасибо!
Доброе утро! Беда всех объединяет, может не будут они злыднями. Спасибо.
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена