Книга. "Житие попаданки. Лес" читать онлайн

Житие попаданки. Лес

Цикл: Мир Амалей

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, выживание обустройст...

Рейтинг:
2661
8109 537543

Текущий рейтинг:
#872 в Бытовое фэнтези
#1168 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

03.01.2024 — 09.03.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Житие попаданки. Лес"

Бесплатно!
Оказаться в другом мире голой в разгар схватки между эльфом и хищником, самый настоящий попадос. А если к тому же ты не знаешь, как тебя зовут и что ты тут делаешь, это попадос полнейший. И даже если память вернётся, нужно искать еду, одежду и место, где можно жить, а в Древнем лесу это не легко. Сектанты, путешественники, искатели сокровищ и просто незнакомцы, словно мотыльки слетаются к твоему шалашу. А шалаш не безразмерный в нём и так места мало. Наша землячка на страже своих интересов, и в первого встречного влюбляться не будет. Или будет?
В тексте будет:
Обустройство дома
Приключения
Магия
Любовь
ХЭ
Чудесная обложка от волшебницы Лидии Апазиди "Book_ART"
Истории в цикле читаются отдельно!

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 04:33:40

Доброе утро! Угробить мир проще, а спасти не каждому под силу, может Вике удастся. Спасибо.

То чувство, когда представляешь в голове ЗАБОР, который создала гг, а на визуале едва едва заборик, раза в 2 меньше того, что представила я ахахаха)

avatar
24.02.2024, 10:39:31

Всё-таки придётся ей пробовать сливаться с лесом. И местные алайи ей ничем не помогут!
Спасибо за проду.

avatar
22.02.2024, 07:37:26

Неужели купится наш дракон? Он достаточно стар, но достаточно ли мудр?

avatar
21.02.2024, 19:01:59

Надеюсь алайи помогут! А там же ещё эйфары живут в своём лесу. И они тоже подвергнутся этой заразе.
Спасибо за проду.

avatar
20.02.2024, 09:14:11

Добрый день! Хоть бы успели спасти лес и всех остальных, помощь очень нужна, а знания тем более. Спасибо.

Красивая история, несмотря на происходящее вокруг!!!
Большое спасибо!!!

avatar
19.02.2024, 16:58:16

Добрый вечер! Помощь просить не стыдно, а просящему дают, так что должны помочь. Спасибо.

avatar
19.02.2024, 10:47:29

Ну может те алайя, что остались рядом смогут помочь хотя бы знаниями?
Спасибо за проду.

avatar
18.02.2024, 08:27:40

Доброе утро! Все за помощь нужна, тоже пару желает? Спасибо.

avatar
18.02.2024, 07:53:09

И что опять случилось? Вроде всё хорошо же было? Или опять зараза какая появилась?
Спасибо за проду.

Спасибо большое