Бесплатно!
Оказаться в другом мире голой в разгар схватки между эльфом и хищником, самый настоящий попадос. А если к тому же ты не знаешь, как тебя зовут и что ты тут делаешь, это попадос полнейший. И даже если память вернётся, нужно искать еду, одежду и место, где можно жить, а в Древнем лесу это не легко. Сектанты, путешественники, искатели сокровищ и просто незнакомцы, словно мотыльки слетаются к твоему шалашу. А шалаш не безразмерный в нём и так места мало. Наша землячка на страже своих интересов, и в первого встречного влюбляться не будет. Или будет?
В тексте будет:
Обустройство дома
Приключения
Магия
Любовь
ХЭ
Чудесная обложка от волшебницы Лидии Апазиди "Book_ART"
Истории в цикле читаются отдельно!
Ужас какой! Столько пережить и не сдастся! Помогать и воспитывать молодняк! И правильно она ему сказала. Не надо никому отдавать своего дракона. Самой пригодится.
Спасибо за проду.
У нас сново пополнение? Блин, домик превращается в приют для всех подряд. Как бы молодые драконы не устроили разборки между собой. Надеюсь Майторан справится с воспитанием? И женщин хватит на всех?
Спасибо за проду.
Читаю очень много книг разных авторов. Ваша одна из интереснейших. Каждая прода откровение. Мне очень нравится, когда жизнь налаживается и творится созидание. Ведь это самое лучшее в жизни. Молодец девочка. С правильными желаниями и мыслями. Потому наверное все и получается. Расширяется место силы. Уже появился третий этаж. К ней примыкает много жителей этого леса. Лес оживает, скоро ещё дома появятся и все будут жить вместе. Появится новый город. И сущности будут уничтожены. Очень неизбитый сюжет. Спасибо. Вдохновения вам дорогой автор!♥️❤️♥️❤️♥️❤️
Значит она и правда неправильная алайя. Вернее правильная, просто не такая, как местные. Но может можно их исправить? Пусть помогают восстанавливать этот мир, изгонять то зло, что впустили. И таким образом меняютс сами.
Спасибо за проду.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой! Столько пережить и не сдастся! Помогать и воспитывать молодняк! И правильно она ему сказала. Не надо никому отдавать своего дракона. Самой пригодится.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Замечательная история, спасибо
Спасибо!
Добрый день! Надо же какой застенчивый дракон, первый шаг сделала женщина, а теперь он не отпустит, пусть все сложится у них. Спасибо.
Может после такой ночи и дракон станет частью леса?
Спасибо!
Да куда они теперь уйдут? Зачем тогда Майоран их приводил сюда. Так в скором времени целый город будет.
Спасибо за проду.
надеюсь, что и они в эту ночь договорятся на что - то ....
Доброе утро! Очень красивые картинки, а особенно драконы, повезло женщинам, тем более борьба была не шуточная. Спасибо.
А сколько там дракон, на наших пятерых женщин? Может им уже пора строить отдельные домики?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Не могла оторваться, до такой степени затянуло. Теперь вот ждать....замечательная история, картинки огонь, особенно Матойран)))
Добрый день! Ну драконище, женщин им мало, только прилетели, а уже делят. Спасибо.
У нас сново пополнение? Блин, домик превращается в приют для всех подряд. Как бы молодые драконы не устроили разборки между собой. Надеюсь Майторан справится с воспитанием? И женщин хватит на всех?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Читаю очень много книг разных авторов. Ваша одна из интереснейших. Каждая прода откровение. Мне очень нравится, когда жизнь налаживается и творится созидание. Ведь это самое лучшее в жизни. Молодец девочка. С правильными желаниями и мыслями. Потому наверное все и получается. Расширяется место силы. Уже появился третий этаж. К ней примыкает много жителей этого леса. Лес оживает, скоро ещё дома появятся и все будут жить вместе. Появится новый город. И сущности будут уничтожены. Очень неизбитый сюжет. Спасибо. Вдохновения вам дорогой автор!♥️❤️♥️❤️♥️❤️
Конечно, они неправильные алайи, достаточно повадок их девиц, наглые ,безжалостные. Вот и прислали высшую алайю для спасения мира .
Спасибо!
Значит она и правда неправильная алайя. Вернее правильная, просто не такая, как местные. Но может можно их исправить? Пусть помогают восстанавливать этот мир, изгонять то зло, что впустили. И таким образом меняютс сами.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена