Книга. "Житие попаданки. Лес" читать онлайн

Житие попаданки. Лес

Цикл: Мир Амалей

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, выживание обустройст...

Рейтинг:
2661
8108 537573

Текущий рейтинг:
#881 в Бытовое фэнтези
#1178 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

03.01.2024 — 09.03.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Житие попаданки. Лес"

Бесплатно!
Оказаться в другом мире голой в разгар схватки между эльфом и хищником, самый настоящий попадос. А если к тому же ты не знаешь, как тебя зовут и что ты тут делаешь, это попадос полнейший. И даже если память вернётся, нужно искать еду, одежду и место, где можно жить, а в Древнем лесу это не легко. Сектанты, путешественники, искатели сокровищ и просто незнакомцы, словно мотыльки слетаются к твоему шалашу. А шалаш не безразмерный в нём и так места мало. Наша землячка на страже своих интересов, и в первого встречного влюбляться не будет. Или будет?
В тексте будет:
Обустройство дома
Приключения
Магия
Любовь
ХЭ
Чудесная обложка от волшебницы Лидии Апазиди "Book_ART"
Истории в цикле читаются отдельно!

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая замечательная история!!!!
И за визуалы большое благодарю!!!!
Читала бы не отрываясь;)))

avatar
10.02.2024, 12:24:15

Вот если не Рыська и не узнали бы о новых питомцах.
Спасибо за проду.

avatar
10.02.2024, 11:53:38

Большое спасибо, очень миленький визуал, и история замечательная.

avatar
09.02.2024, 10:43:32

Классная обложка! И содержание тоже, очень интересное! Спасибо за ваш труд! Пишите по больше, пожалуйста :)

avatar
09.02.2024, 10:42:54

Добрый день! Первый визуал лучше. Спасибо.

avatar
09.02.2024, 08:45:14

Они похожи, но первая больше подходит фон!
Спасибо за проду.

Спасибо! Обе хороши

avatar
08.02.2024, 07:21:44

Доброе утро! Нормальное желание, быка заиметь, на картинке от очень красив. Спасибо.

avatar
07.02.2024, 19:55:04

Добрый вечер! Отшвырнула бы их далеко в лес или спеленала за такие неуважительные разговоры. Спасибо.

avatar
07.02.2024, 15:32:18

Вот же козы озабоченные! Решили прибрать и её и источник? Ну теперь и узнают, кто из них дикарь. А кто сильнейшая и правильная алайя. Интересно, а раньше алайи тоже были похожи на этих? Или это произошло в результате катастрофы?
Спасибо за проду.

avatar
06.02.2024, 17:55:28

Ха! Какие! Пришли они не к ней проситься, а её принять, со всем имуществом, я полагаю? И камни эти, не камни ли силы, добытые эльфами с живых токмо и драконов?
Спасибо за проду.

avatar
06.02.2024, 11:30:49

Очень красивые картины, только у животных рога должны быть витвистые.)). Спасибо

avatar
05.02.2024, 21:51:33

И правда не знаешь, то ли радоваться, то ли огорчаться. С чем пришли чужие алайя? Отобрать источник и силу у токмо? Или тоже хотят здесь заселиться?
Спасибо за проду.

avatar
05.02.2024, 17:35:24

Дом второй, как-то он интереснее, терем. Спасибо большое за кусочек.

avatar
05.02.2024, 15:42:02

Добрый вечер! Лишь бы эти алайи не пришли вредит. Спасибо.