Эпидемия изменила облик мира. Странный вирус обратил людей в вампиров — сильных, прекрасных, быстрых и очень опасных, но сделал их бесплодными. За пять лет охоты они истребили большую часть людей. Оставшимся приходится прятаться, чтобы выжить.
Кристофер, молодой лидер общины людей, попал в плен к вампирам и был обращен насильно, но не утратил чести и сострадания к людям.
Именно Кристофер станет движущей силой переворота, который изменит ход истории и положение всех рас. Сможет ли новый лидер в быстро меняющемся мире спасти свою любовь и сберечь дампира — сына вампира и человеческой женщины, который должен стать родоначальником новой расы?
Спасибо большое. Я рада, что Сара останется жива, очень за нее переживала. Надеюсь в лагере скоро поймут, что Кристофер им помогает и оценят это. Жду продолжения.
Дорогие читатели, сегодня продолжения не будет. Прошу понять и простить) В виду неотложных дел не смогу добраться до написания.
Спасибо, что вы со мной!
Похоже ещё при человеческой жизни Кристофера Дрейк ему завидовал и мечтал о роли лидера..
А потом такой шанс издеваться над Эми после ухода Криса, возможно, его бесило, что она нравилась Кристоферу..
Спасибочки за продочку!
Дорогие читатели! Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Желаю каждому из вас всего самого доброго. Любви, тепла и здоровья!
Сегодня у меня выходной. Обязательно заходите почитать историю завтра)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Я рада, что Сара останется жива, очень за нее переживала. Надеюсь в лагере скоро поймут, что Кристофер им помогает и оценят это. Жду продолжения.
Дорогие читатели, сегодня продолжения не будет. Прошу понять и простить) В виду неотложных дел не смогу добраться до написания.
Спасибо, что вы со мной!
Спасибо
спасибо.
Теперь его даже жаль
Да уж... Не все так просто с Дрейком..
Похоже ещё при человеческой жизни Кристофера Дрейк ему завидовал и мечтал о роли лидера..
А потом такой шанс издеваться над Эми после ухода Криса, возможно, его бесило, что она нравилась Кристоферу..
Спасибочки за продочку!
Что ж он так бесится?!( Дрейк).
Спасибо
Спасибо
Дрейк обиженный и упрямый человек..
Моральное давление сильно.. Главное, чтоб Эми продержалась, ведь Дрейк первый кто потом будет ее травить или продаст с большей выгодой для себя...
Думаю будет заварушка. Дрейк выбесится, когда увидит Эмили. По-любому будет так) Жду продолжения.
Спасибо
Успехов в написании
дорогой Автор, поздравляю Вас с рождеством. взаимные звёзды и подписка?
Дорогие читатели! Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Желаю каждому из вас всего самого доброго. Любви, тепла и здоровья!
Сегодня у меня выходной. Обязательно заходите почитать историю завтра)
Спасибо всем, кто меня поддерживает!❤️
Соскучилась по героям) Мне интересно посмотреть каким бы был Крис отцом. Думаю с его спокойствием, идеальным)
Здравствуйте!Книга супер,лёгкого вам пера!Жду с нетерпением продолжения!
Читается как "сериал". Спасибо за приглашение.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена