Книга. "Жизнь для Смерти " читать онлайн

Жизнь для Смерти

Цикл: Путь к свободе

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампир, постапокалипсис

Читать
Рейтинг:
205
561 14837

Текущий рейтинг:
#335 в Постапокалипсис
#1449 в Любовная фантастика


Полный текст 325 стр.

15.10.2021 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Жизнь для Смерти "

Эпидемия изменила облик мира. Странный вирус обратил людей в вампиров — сильных, прекрасных, быстрых и очень опасных, но сделал их бесплодными. За пять лет охоты они истребили большую часть людей. Оставшимся приходится прятаться, чтобы выжить.

Кристофер, молодой лидер общины людей, попал в плен к вампирам и был обращен насильно, но не утратил чести и сострадания к людям.

Именно Кристофер станет движущей силой переворота, который изменит ход истории и положение всех рас. Сможет ли новый лидер в быстро меняющемся мире спасти свою любовь и сберечь дампира — сына вампира и человеческой женщины, который должен стать родоначальником новой расы?

Первый том
Дилогия
Завершено

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 13:18:32

Спасибочки за продочку!
С Новым Годом Вас и Ваших близких!!!
Здоровья и творческого вдохновения:)))

avatar
01.01.2022, 01:58:47

С Новым годом! Пусть новые идеи, проекты и перспективы принесут много радости и вдохновения! Пусть семейное тепло создаст уютную и приятную атмосферу, пусть случаются настоящие чудеса и неожиданные сюрпризы! Теплоты желаю и красоты, грандиозных планов на будущее и щедрых даров от Вселенной!

Спасибо за проду ! С наступающим новым годом вас! Всех благ и творческих успехов!

avatar
30.12.2021, 23:57:53

Я очень очень рада тому, что будет продолжение в новый год! Для меня это настоящий подарок. Большое спасибо за ваш труд. Всей душой болею за отношени Криса и Эми...

Спасибо за проду и заботу.

avatar
30.12.2021, 00:09:46

Урааа! Спасибо, что будете радовать нас и в праздничные дни:)))

avatar
29.12.2021, 20:13:15

Интересно наблюдать за происходящими изменениями Эми по отношению к Кристоферу. Другие взгляды на его новую сущность, появляется доверие к нему и его поступкам. Кристофер тоже начинает ей доверять свои планы, объясняет поступки. Эми поддерживает его, а он продолжает окутывать ее своей заботой. Может и удастся воплотить свои планы в будущем. Не отпускает ощущение того, что не без ложки дегтя в бочке с медом. Где то должен проявить себя Верховный.

ВНИМАНИЕ!
Дорогие читатели, график выхода продолжения в праздничные дни:

31 декабря: 9:00
1 января: 9:00
со 2- го по 9 января: 19:00

Приходите читать любимую историю! Я решила, что оставлять на такие долгие праздники вас без книг не буду)

С наступающими праздниками! Спасибо, что поддерживаете мое творчество и мою книгу!
Пусть у вас все будет хорошо! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!❤️

Зачем спрашивал, если всё равно пошли...)
Спасибо.

avatar
28.12.2021, 21:13:40

Вот она любовь:)))
Крис - молодец! Прирожденный лидер!

avatar
28.12.2021, 19:07:14

Здравствуйте. Пожалуйста сообщите график выхода книги в праздничные дни. Спасибо. С наступающим Новым годом!

avatar
27.12.2021, 22:21:30

Спасибо за продочку:)))
Интересно, а сколько дампиров может подарить одна пара?
Если больше одного, то, в принципе их пара вне угрозы..

avatar
27.12.2021, 14:24:46

Успехов, автор. Пишете интересно, динамично. Я удивлен, что библиотек не так много. Редко встретишь хорошую работу здесь. У меня и жена вас читает с удовольствием

avatar
27.12.2021, 06:27:20

Спасибочки за Ваше приглашение!
Замечательная история, захватывающая и интересная!!!
Хотела прочитать пару глав, но смогла остановиться лишь на надписи "продолжение следует".
Вдохновения Вам и лёгкого перышка:)))

avatar
26.12.2021, 22:31:45

Спасибо за приглашение!

avatar
25.12.2021, 21:37:42

Добрый вечер. Интересная история, жду продолжения (уже с нетерпением) . И чего раньше не стала читать не знаю. Лёгкого пера и творческой музы. Спасибо.

История необычная, но очень интересная. Хочется побыстрее узнать, что будет дальше)))

Дорогие читатели, даю себе перерыв в один день. Сегодня продолжения не будет. Завтра порадую) Всем хорошего вечера! :)