Эпидемия изменила облик мира. Странный вирус обратил людей в вампиров — сильных, прекрасных, быстрых и очень опасных, но сделал их бесплодными. За пять лет охоты они истребили большую часть людей. Оставшимся приходится прятаться, чтобы выжить.
Кристофер, молодой лидер общины людей, попал в плен к вампирам и был обращен насильно, но не утратил чести и сострадания к людям.
Именно Кристофер станет движущей силой переворота, который изменит ход истории и положение всех рас. Сможет ли новый лидер в быстро меняющемся мире спасти свою любовь и сберечь дампира — сына вампира и человеческой женщины, который должен стать родоначальником новой расы?
Какой огромной выдержкой, терпением и самообладанием наделён Кристофер. Какие нежные и трепетные чувства он испытывает к Эми. Будучи голодным полувампиром он сдерживает себя, дабы не причинить вред и страх девушке. Награда не заставляет долго себя ждать! Что будет дальше, как и где будут жить, по какому пути пойдут-? Но в мыслях что то у него имеется. Кристофер стратег, значит и план тоже есть.
Вот и познакомились с Кристофером, с его человеческими качествами. Заботливый, внимательный, чуткий. Притяжение и желание к Эми присутствует. Раз он предлагает ей вернуться обратно, значит есть варианты выхода из данной ситуации. Третье правило- доверяй мне. Эми тоже к нему не равнодушна, отвечает взаимностью. Но как быть дальше? Вдвоем могут остаться вернувшись назад. Родится ребенок. Хотя Кристофер не спешит с этом, его что то напрягает. Знает, что дитя забирут, а что дальше? Что будет с Эми? Уходить вдвоем? Куда? Возвращаться в нищиту? Не выход. Снова стать лидером группы? Снова выживать? Нет, людей нужно спасать! Но как? Дипломатия здесь не поможет! Что делать?.. Жду продолжения с нетерпением.
Безумно интересная книга, захватывает, увлекает, впечатляет. Главная сюжетная линия : борьба за выживание. Какое унижение приходится испытывать человеку после апокалипсиса. Положение хуже, чем у бомжей. Нужно умудриться при этом не потерять человеческие качества. Бегать по свалкам за пропитанием, жить в заброшенном аэропорту, голод, холод, болезни, отсутствие одежды...
Больно наблюдать за Кристофером, как он перерождается из человека в вампира. Даже молодой мужчина не смог преодолеть трудности и хотел совершить суицид. Но новая жизнь не даётся легко. Необходимо время к ней привыкнуть,а это не один год. Кристофер борется сам с собой. Его не всё устраивает. Он преследует двойную цель. Предполагаю, что он хочет помочь людям и продумывает как это осуществить. Эми не сможет примериться с такой жизнью. Конечно она симпатизирует Кристоферу человеку, но увидев его рядом с закованными в цепи людьми решается на побег. Адельфина, спасибо за книгу. Легкого Вам пера и интересных сюжетов!
Странно, исчезли последние дополнения:
Осталось до того где она доходит до озера и засыпает у костра.. а я еще утром были как минимум 2 страницы после..
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за приглашение, книга добавлена в библиотеку. жду финальную точку, чтоб читать без отрыва.
Спасибо
Какой огромной выдержкой, терпением и самообладанием наделён Кристофер. Какие нежные и трепетные чувства он испытывает к Эми. Будучи голодным полувампиром он сдерживает себя, дабы не причинить вред и страх девушке. Награда не заставляет долго себя ждать! Что будет дальше, как и где будут жить, по какому пути пойдут-? Но в мыслях что то у него имеется. Кристофер стратег, значит и план тоже есть.
Против любви не устоять.. желаю им удачи в грядущей борьбе за самих себя и за ребенка(который 100%будет)!
Мое восхищение! Теперь я очень переживаю за Эми и Криса. Ведь если она забеременеет, у них отберут ребенка, так?
Очень интересно! Спасибо!
Вот и познакомились с Кристофером, с его человеческими качествами. Заботливый, внимательный, чуткий. Притяжение и желание к Эми присутствует. Раз он предлагает ей вернуться обратно, значит есть варианты выхода из данной ситуации. Третье правило- доверяй мне. Эми тоже к нему не равнодушна, отвечает взаимностью. Но как быть дальше? Вдвоем могут остаться вернувшись назад. Родится ребенок. Хотя Кристофер не спешит с этом, его что то напрягает. Знает, что дитя забирут, а что дальше? Что будет с Эми? Уходить вдвоем? Куда? Возвращаться в нищиту? Не выход. Снова стать лидером группы? Снова выживать? Нет, людей нужно спасать! Но как? Дипломатия здесь не поможет! Что делать?.. Жду продолжения с нетерпением.
Безумно интересная книга, захватывает, увлекает, впечатляет. Главная сюжетная линия : борьба за выживание. Какое унижение приходится испытывать человеку после апокалипсиса. Положение хуже, чем у бомжей. Нужно умудриться при этом не потерять человеческие качества. Бегать по свалкам за пропитанием, жить в заброшенном аэропорту, голод, холод, болезни, отсутствие одежды...
Больно наблюдать за Кристофером, как он перерождается из человека в вампира. Даже молодой мужчина не смог преодолеть трудности и хотел совершить суицид. Но новая жизнь не даётся легко. Необходимо время к ней привыкнуть,а это не один год. Кристофер борется сам с собой. Его не всё устраивает. Он преследует двойную цель. Предполагаю, что он хочет помочь людям и продумывает как это осуществить. Эми не сможет примериться с такой жизнью. Конечно она симпатизирует Кристоферу человеку, но увидев его рядом с закованными в цепи людьми решается на побег. Адельфина, спасибо за книгу. Легкого Вам пера и интересных сюжетов!
Странно, исчезли последние дополнения:
Осталось до того где она доходит до озера и засыпает у костра.. а я еще утром были как минимум 2 страницы после..
Как всегда на самом вкусном..
У них будет близость? Это то, что им просто необходимо для того, чтобы попытаться понять друг друга)
Спасибо за приглашение! Обязательно буду читать!
Спасибо за приглашение
Обожать. Это горячо!)
Очень впечатает данное произведение, каждый раз с нетерпением жду продолжения!)
Спасибо за приглашение.
Вдохновения и читателей побольше))
Дорогие читатели! Сегодня продолжение выйдет немного позже по графику ;)
Забрала в библиотеку. Лёгкого пера))
Спасибо за приглашение. Я с вами)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена