Книга. "Жизнь для Смерти " читать онлайн

Жизнь для Смерти

Цикл: Путь к свободе

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вампир, постапокалипсис

Читать
Рейтинг:
205
561 14837

Текущий рейтинг:
#335 в Постапокалипсис
#1449 в Любовная фантастика


Полный текст 325 стр.

15.10.2021 — 20.12.2023


Аннотация к книге "Жизнь для Смерти "

Эпидемия изменила облик мира. Странный вирус обратил людей в вампиров — сильных, прекрасных, быстрых и очень опасных, но сделал их бесплодными. За пять лет охоты они истребили большую часть людей. Оставшимся приходится прятаться, чтобы выжить.

Кристофер, молодой лидер общины людей, попал в плен к вампирам и был обращен насильно, но не утратил чести и сострадания к людям.

Именно Кристофер станет движущей силой переворота, который изменит ход истории и положение всех рас. Сможет ли новый лидер в быстро меняющемся мире спасти свою любовь и сберечь дампира — сына вампира и человеческой женщины, который должен стать родоначальником новой расы?

Первый том
Дилогия
Завершено

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за приглашение, книга добавлена в библиотеку. жду финальную точку, чтоб читать без отрыва.

Спасибо

avatar
21.12.2021, 12:46:32

Какой огромной выдержкой, терпением и самообладанием наделён Кристофер. Какие нежные и трепетные чувства он испытывает к Эми. Будучи голодным полувампиром он сдерживает себя, дабы не причинить вред и страх девушке. Награда не заставляет долго себя ждать! Что будет дальше, как и где будут жить, по какому пути пойдут-? Но в мыслях что то у него имеется. Кристофер стратег, значит и план тоже есть.

avatar
21.12.2021, 09:53:22

Против любви не устоять.. желаю им удачи в грядущей борьбе за самих себя и за ребенка(который 100%будет)!

avatar
20.12.2021, 15:15:57

Мое восхищение! Теперь я очень переживаю за Эми и Криса. Ведь если она забеременеет, у них отберут ребенка, так?

Очень интересно! Спасибо!

avatar
20.12.2021, 08:58:36

Вот и познакомились с Кристофером, с его человеческими качествами. Заботливый, внимательный, чуткий. Притяжение и желание к Эми присутствует. Раз он предлагает ей вернуться обратно, значит есть варианты выхода из данной ситуации. Третье правило- доверяй мне. Эми тоже к нему не равнодушна, отвечает взаимностью. Но как быть дальше? Вдвоем могут остаться вернувшись назад. Родится ребенок. Хотя Кристофер не спешит с этом, его что то напрягает. Знает, что дитя забирут, а что дальше? Что будет с Эми? Уходить вдвоем? Куда? Возвращаться в нищиту? Не выход. Снова стать лидером группы? Снова выживать? Нет, людей нужно спасать! Но как? Дипломатия здесь не поможет! Что делать?.. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
20.12.2021, 01:26:24

Безумно интересная книга, захватывает, увлекает, впечатляет. Главная сюжетная линия : борьба за выживание. Какое унижение приходится испытывать человеку после апокалипсиса. Положение хуже, чем у бомжей. Нужно умудриться при этом не потерять человеческие качества. Бегать по свалкам за пропитанием, жить в заброшенном аэропорту, голод, холод, болезни, отсутствие одежды...


Больно наблюдать за Кристофером, как он перерождается из человека в вампира. Даже молодой мужчина не смог преодолеть трудности и хотел совершить суицид. Но новая жизнь не даётся легко. Необходимо время к ней привыкнуть,а это не один год. Кристофер борется сам с собой. Его не всё устраивает. Он преследует двойную цель. Предполагаю, что он хочет помочь людям и продумывает как это осуществить. Эми не сможет примериться с такой жизнью. Конечно она симпатизирует Кристоферу человеку, но увидев его рядом с закованными в цепи людьми решается на побег. Адельфина, спасибо за книгу. Легкого Вам пера и интересных сюжетов!

avatar
20.12.2021, 00:05:35

Странно, исчезли последние дополнения:
Осталось до того где она доходит до озера и засыпает у костра.. а я еще утром были как минимум 2 страницы после..

avatar
19.12.2021, 16:14:44

Как всегда на самом вкусном..

avatar
19.12.2021, 10:23:12

У них будет близость? Это то, что им просто необходимо для того, чтобы попытаться понять друг друга)

Спасибо за приглашение! Обязательно буду читать!

Спасибо за приглашение

avatar
17.12.2021, 23:21:21

Обожать. Это горячо!)

avatar
15.12.2021, 23:18:07

Очень впечатает данное произведение, каждый раз с нетерпением жду продолжения!)

Спасибо за приглашение.

avatar
15.12.2021, 22:19:48

Вдохновения и читателей побольше))

Дорогие читатели! Сегодня продолжение выйдет немного позже по графику ;)

avatar
15.12.2021, 08:16:04

Забрала в библиотеку. Лёгкого пера))

Спасибо за приглашение. Я с вами)))