Книга. "Жизнь отдам за тебя" читать онлайн

Жизнь отдам за тебя

Цикл: Горячие любовные романы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой и поч...

Читать
Рейтинг:
329
549 28199

Текущий рейтинг:
#3579 в Остросюжетный любовный роман
#10425 в Романтическая эротика


Полный текст 409 стр.

03.08.2025 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жизнь отдам за тебя"

Она — его вызов и слабость.
Он — опасный, властный, привык брать всё, что захочет, и не прощает дерзости. Он жаждет её, но не может прикоснуться…
Бежать некуда! И вариант лишь один…
«Твоей не стану никогда!» — холодно швыряет в лицо она.
«Будешь моей или… ничьей!» — чеканит он, как приговор.
Но между страхом и желанием тонкая грань. И всё вокруг пылает в вечном противостоянии любви и ненависти, в котором рушатся правила.
Но кто выйдет победителем, когда в эту игру вмешивается прошлое: чужая воля и амбиции.

🔥 🔥 🔥
Горячая смесь «Красотки и Чудовища», «Пятьдесят оттенков… Золушки» и немного «Великолепного века», а также лёгкий флёр от моих 📚 «Сорока истин» (кто читал, тот облизнётся!). Остросюжетный любовный роман с самыми пикантными подробностями!

История имеет два финала: такой, каким я его задумывала первоначально, и второй. Выбирайте любой😊 Не забудьте поставить звездочку🙏



😎Прим. автора: в книге НЕТ пропаганды наркотиков ни в каком виде. Данный дисклеймер на портале размещается на всех книгах с возрастным рейтингом 18+, вне зависимости от того, есть ли подобная информация в тексте книги или нет. Данное решение принято в рамках соблюдения закона № 224-ФЗ.

© 2025 год

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Офигеть! Страшно конечно! Главное что мы все ждём все же хорошего конца.так все славно было. И бац! 

avatar
20.10.2025, 08:44:09

Только не говорите, Ана, что это конец???? 😱

avatar
20.10.2025, 06:03:04

Ужас, ужас... Только не это! Алекс получил своё, но что же дальше...

avatar
18.10.2025, 00:31:52

На  острие...  Как тут спокойно спать...

avatar
17.10.2025, 17:35:21

Горячечно)) нежно и вкусно! И хорошо даже, что не нахрапом, а так нежно и ласково! 

avatar
16.10.2025, 14:02:42

Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Забираю в библиотеку. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
16.10.2025, 00:21:47

Ммм, какой он всё же правильный 🥰🥰🥰молодец!

Спасибо за огонёк! 

avatar
16.10.2025, 09:07:29

Красивое чувственное описание без вульгарности, без пошлости... Очень достойно. Теперь он её точно не оставит и жизнь за неё отдаст, если будет опасная ситуация... Спасибо, Ана, так проработано классно, но уже хочется быстрее узнать, что будет дальше. Это же не всё, я так понимаю.

avatar
15.10.2025, 23:44:58

Очень неожиданные события... И все так красочно, аж мурашки. Все таки Ян любит девочку. И чувствуется, что это ещё не все.
Очень нежные чувсвенные сцены получились...

avatar
15.10.2025, 08:39:18

Слава богу живы! 

avatar
14.10.2025, 21:35:41

Ну жаль будет, если кто-то из них пострадает! Я прям волнуюсь))) вроде книжка, а прям эмоции на зашкале🔥

avatar
14.10.2025, 21:28:24

Очень страшно за девчонку, ну ведь чувствовала с кем связалась. Он может и не хотел, да так получилось - закон подлости! 

Ой, неожиданно... И что дальше? 

avatar
14.10.2025, 05:17:17

Вот же гадство... Хоть бы живы остались...

Ну супер! Наконец-то что у них наклевывается, 🤩 столько эмоций! Столько противостояние! Но здорово!

avatar
11.10.2025, 13:53:46

А поговорить?... Так и ломаются любые отношения, хоть семейные, хоть у влюблённых и не очень...

avatar
11.10.2025, 10:40:03

Ну девчулю вывели🤣 мощно она постаралась!

Класс! 

avatar
10.10.2025, 16:12:49

Мне кажется сейчас такая нежнятина пойдёт❤️❤️❤️Прямо хочется увидеть нового Яна, мне кажется он её на руках носить будет, не надышится

avatar
09.10.2025, 22:31:37

Слава Богу👍👍👍

avatar
08.10.2025, 20:11:23

Ой, я тут столько интересного пропустила за работой))))) 🔥🔥🔥 вот так встреча! Я читала и думала, что Ян щас Алю на месте размажет. Но нет... Пока...)))). Очень боюсь читать следующую главу!