https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754240519_9.jpg
Жизнь отдам за тебя
Ана Ховская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой и поч...
#3579 в Остросюжетный любовный роман
#10425 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 23.10.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть! Страшно конечно! Главное что мы все ждём все же хорошего конца.так все славно было. И бац!
Только не говорите, Ана, что это конец???? 😱
Ужас, ужас... Только не это! Алекс получил своё, но что же дальше...
На острие... Как тут спокойно спать...
Горячечно)) нежно и вкусно! И хорошо даже, что не нахрапом, а так нежно и ласково!
Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Забираю в библиотеку. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.
Ммм, какой он всё же правильный 🥰🥰🥰молодец!
Спасибо за огонёк!
Красивое чувственное описание без вульгарности, без пошлости... Очень достойно. Теперь он её точно не оставит и жизнь за неё отдаст, если будет опасная ситуация... Спасибо, Ана, так проработано классно, но уже хочется быстрее узнать, что будет дальше. Это же не всё, я так понимаю.
Очень неожиданные события... И все так красочно, аж мурашки. Все таки Ян любит девочку. И чувствуется, что это ещё не все.
Очень нежные чувсвенные сцены получились...
Слава богу живы!
Ну жаль будет, если кто-то из них пострадает! Я прям волнуюсь))) вроде книжка, а прям эмоции на зашкале🔥
Очень страшно за девчонку, ну ведь чувствовала с кем связалась. Он может и не хотел, да так получилось - закон подлости!
Ой, неожиданно... И что дальше?
Вот же гадство... Хоть бы живы остались...
Ну супер! Наконец-то что у них наклевывается, 🤩 столько эмоций! Столько противостояние! Но здорово!
А поговорить?... Так и ломаются любые отношения, хоть семейные, хоть у влюблённых и не очень...
Ну девчулю вывели🤣 мощно она постаралась!
Класс!
Мне кажется сейчас такая нежнятина пойдёт❤️❤️❤️Прямо хочется увидеть нового Яна, мне кажется он её на руках носить будет, не надышится
Слава Богу👍👍👍
Ой, я тут столько интересного пропустила за работой))))) 🔥🔥🔥 вот так встреча! Я читала и думала, что Ян щас Алю на месте размажет. Но нет... Пока...)))). Очень боюсь читать следующую главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена