https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754240519_9.jpg
Жизнь отдам за тебя
Ана Ховская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой и поч...
#3599 в Остросюжетный любовный роман
#10472 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 23.10.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно в шоке от такого поведения Алекса. Представляю Алю - на месте бы провалилась! Вот ужас!
Спасибо, ощущения прям на кончиках пальцев.
Главное, чтобы Ян её не убил🤪
Ну пепец😬😬😬
Правды нет на свете. И она права, и он мужик горячий. Ну надеюсь он слово держит, а то как то не хочется чтобы он её обижал таким поведением. Все равно я за чистоту искренность. Её так не хватает в нашей жизни
Во завела мужика🤣 опять морковка перед носом. Бедняга.мне его что то жалко стало🤣🤣🤣 но уже что-то наклевывается. Мне кажется из них хорошая пара будет. На руках её носить будет
Ну с другой стороны и понятно: а куда мужику с нормальными потребностями деваться? Девочка рядом вон какая сладкая, а не даётся. Все понять можно... Но ведь он и Алю же не обижает... Ждёт.
Как какой-то кошмарный сон... И как теперь повернутся события, даже представления нет...
"Сменил кожу"...
Ну ваще, конечно! Обалдеть! Да прибить его мало!
А деваха зачетная, конечно, на такую такому что бы не клюнуть?
Ян не знал, что Аля будет в том ресторане учиться? Какой прокол... Так подставиться, оттолкнуть от себя... Вот же точно блин блинский...
Я б дождалась, и на неё и паэлью вылила😬 дворянка хренова! Не раскулачили вовремя, нос задрала! Но жесть конечно с детством! И выросла Аля же человеком!!!
Облизнулась дворянка...
Ух, что будет-то, что будет...
Добралась наконец, давно не читала! А тут такое на тебе... Ну мне вообще-то не нравился Алекс. Так что будем ждать как там развяжется все. Спасибо. Очень интригует!
Преподнесет Аля себя, как королеву, бабка с ума сойдёт от жадности... Планирует, наверное, поживиться, раз столько лет не появлялась на глаза.
Какой облом для Алекса 😬
Наконец-то правильный ход в завоевании
Ну и козлик оказался этот растеряшка. Фу! В бан его! Но Аля чувствовала. Женскую чуйку не обманешь)))
Вот нападение... Ужас...
Алекс не так прост, что-то подсказывает, он хорошо знает, кого заинтересовала Аля и чьё она слабое место (если это успело уже произойти)...
Какая замечательная героиня, и совсем не тает лужицей от присутствия Яна, как часто бывает. Честная, умная, принципиальная. Мне она очень импонирует.
Гордая, умная, достойная Аля.
Героиня очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена